Шериф, сеть джинсовых магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Затонская, 7 (1 этаж)


Шериф, сеть джинсовых магазинов Шериф, сеть джинсовых магазинов

4.2

5 оценили
Сеть джинсовых магазинов "ШЕРИФ"

ул.Авиаторов, 21 тел. 200-21-21
пр. Крас. рабочий, 104 тел. 201-10-10
ул. Профсоюзов, 30 тел. 221-10 -50
ул. Затонская, 7 тел. 21-33-888

#дисконтофисШериф_Затонская7
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Затонская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)213-38-88
Сайт www.sheriffjeans.ru
ВК sheriffjeans


Like Мне нравится

Отличный магазин,выбор большой. Купила себе блузку с 50% скидкой вышло 800р. Подруга ребенку купила джинсы за смешные 150р+ блузку в школу за 450р (50%). Девчонки работают превосходно!

Отправлено 9 лет назад

От Пупсик

Dislike Мне не нравится

Небольшой такой магазинчик, ехали с исключительной мыслью купить там джинсы. По факту что получили: маленький такой магазинчик, много продавцов на квадратный метр, которые уж слишком суетятся. Выбор-небольшой совсем, даже сказала бы скудный. Цены - ну на дисконт не тянут цены такие, джинсы от 1700 и выше. Качество - среднее, мне в крайнем случае качество не приглянулось, красятся джинсы. В общем мне ничего не понраилось, впечатление среднее. Купили по факту потом джинсы дешевле в другом магазине. То что тут дисконт-не сильно похоже.

Отправлено 9 лет назад

От Анчес

Like Мне нравится

Пришла с целью купить именно джинсы, узнала об этом магазине только благодаря Флампу, сначала хотела ехать на родину. Магазин вроде большой, но на деле выбора нужного размера не так то и много, хотя размер не такой уж редкий (29-30).Если говорить о цене, то не заметила я цен дисконта, джинсы купила за 2900, так же в среднем стоят и в других магазинах.Ставлю хорошо, потому что джинсы все же удалось найти,но в следующий раз поеду в другой магазин. p. s. Продавцы немного перебарщивают и не дают спокойно примерить и посмотреть, постоянно стоят возле примерочной с вопросом ну что, ну как?!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Цены бывают адекватными именно в дисконте (правда, джинсы покупаю в других магазинчиках), а в Шерифе, бывает, попадаются платья за привлекательный ценник, а если еще и рассмотреть их хорошенько – убедиться, что там нет каких-либо явных дефектов. Мой выбор – это турецкие платьишки, рубашки и футболки мужские, иногда – оригинальная женская тикотажка. Единственный момент, при примерке, бывает, оч неудобно, когда у тебя стоят над душой (и телом) и постоянно интересуются: что подошло, что нет, уже ли соизволили примерить, просьбы отдать не подошедшие вещи именно сейчас и т.д. Но это, опять же, таков услужливый сервис… Примерочные – малюськи, сумку некуда примостить (не на крючок же для одежды ее вешать). Еще о вещах: бывает, на что-то совсем смешные цены устанавливают, правда, нужно смотреть, вдруг вещь уценяется по какому-либо недостатку, были приобретены 2 рубахи мужские малого размерного ряда за 200 рэ за 2 шт., дефект – в сложенном состоянии (способ сложения рубашки, чтобы она не мялась) полосочка выгорела-выцвела, но рубахи фирменные (ярлычок говорит, что Тайское производство) и дома надеть такую рубаху очень даже можно). А вот еще взор упал на женскую зеленую (цветовую мою слабость) приталенную классическую рубашечку с короткими рукавами, а там – разочарование в виде пятнышка…

Отправлено 9 лет назад

От EvRo

Like Мне нравится

Отличный магазин. Крайне рекомендую! В "Шерифе" всегда очень качественные и красивые товары. На любой вкус и размер. Тут джинсы и с низкой посадкой, и с высокой талией, и со стразами сзади, спереди и сбоку, и с узорами, и простые "классические"... Все на любой вкус. А конкретно в этом магазине, что на Затонской-весьма привлекательные цены, потому что тут дисконт-центр. Цены на 50% меньше, чем в остальных магазинах этой сети. В общем, если нужно приобрести хорошие джинсы-вам в "Шериф". Если нужно приобрести хорошие джинсы по недорогой цене-вам в "Шериф" на Затонской.

Отправлено 11 лет назад

От GreenAir