Шериф, сеть джинсовых магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Профсоюзов, 30 (1 этаж)


Шериф, сеть джинсовых магазинов Шериф, сеть джинсовых магазинов

2.8

13 оценили
Сеть джинсовых магазинов "ШЕРИФ"

ул.Авиаторов, 21 тел. 200-21-21
пр. Крас. рабочий, 104 тел. 201-10-10
ул. Профсоюзов, 30 тел. 221-10 -50
ул. Затонская, 7 тел. 21-33-888

#дисконтофисШериф_Затонская7
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Профсоюзов, 30 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-10-50
Сайт www.sheriffjeans.ru
ВК sheriffjeans


Dislike Мне не нравится

Джинцы дорогие это значит качественные и стильные, но это не про Шериф. Они просто дорогие. Не чего особенного в них нет просто дороже чем везде на 1000 +-. Конечно сам магазин красивый, но я же не магазин пришел покупать, а джинцы! Продавцы так себе. Парковока есть.

Отправлено 6 лет назад

От Лидер мнений

Like Мне нравится

Зашла уже от безисзодности. Искала себе джинсы на рост 175 и что бы не короткие и не висели. До этого перемерила где только можно и нельзя! Выбор есть, в процессе мерки больше чем мне показалось. Приятная консультант-девушка. Порадовало что есть ростовка моя!!!))) Покупала осенью того года и джинсы себя показали, не растягиваются цвет не меняют. Конечно цены не совсем маленькие, но идя туда по сути знаешь что и как) Думаю след джинсы пойду тоже туда брать!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Посетили ваш магазин на крас.рабе., приобрели мужские джинсы Lexus и рубашку (мерсериз. хлопок). Вся покупка обошлась более 10 т.р. Обидно, что даже не дали скидку 3%. Где ж ваша программа лояльности? ( Причем были постоянными покупателями, но теперь, к сожалению, врядли появится желание что-то покупать...

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Иванова

Like Мне нравится

Выбор отличный, размеры есть, качество хорошее, минус один цена! Нет Акций при чем реальных и интересных

Отправлено 7 лет назад

От Красноярец

Dislike Мне не нравится

Заезжали сюда посмотреть джинсы. - по джинсам выбор есть, но небольшой, в основном только классика. Многие вещи просто лежат на полках и нигде не вывешены. На вопрос "Где можно посмотреть в вывешенном виде то, что лежит стопкой на полке" ответ был "Говорите, что нужно мы покажем". Странный конечно подход, особенно если не знаешь конкретную модель и хочется повыбирать (-) - на сайте тоже представлены не все вещи, которые были в магазине (-) - о ценах трудно что то говорить, так как были какие то неизвестные названия брендов на этикетках джинс. Известных брендов (не будем нарушать правила и рекламировать бренды) на этикетках не попалось, возможно просто не те джинсы примерялись (-) В общем куча места для вывешивания вещей и несколько продавцов-консультантов для быстрой примерки, а многие вещи лежат сложенные стопками. Уехали выбирать джинсы по другим магазинам.

Отправлено 8 лет назад

От B.V.V.

Dislike Мне не нравится

На протяжении нескольких лет, еще когда у "Шерифа" был отдел в магазине "Русь" являемся клиентами данного магазина. Джинсы мужу покупали только в "Шерифе" Нравилось всё - качество обслуживания, качество товара, возможность подогнать вещь по фигуре. 17 марта 2016 г. в складе-магазине Затонская 7 приобрели джинсы Бин Ворд по цене 4360 руб. (скидка 20%) и мази стр.Лексус стоимостью 2825руб. со скидкой 50%. По прежнему качество товара, обслуживание на высоте, нареканий никаких. Очень благодарны продавцу за предложенные джинсы мази стр.Лексус с такой скидкой. Как всегда направились в магазин на Профсоюзов для осуществления подшива. И были НЕПРИЯТНО удивлены, что после осуществления примерки и определением нужной длины продавец, осуществляющий приём товара на подшив попросил оплатить данную услугу, мотивировав, что на товар, приобретённый со скидкой услуги бесплатного пошива не распространяется. Будем ли мы ещё клиентами "Шерифа"? Думаю, в Красноярске есть другие продавцы подобного товара с более лояльной программой к покупателям, приобретающих товар со скидкой.

Отправлено 8 лет назад

От starovojtovama

Dislike Мне не нравится

Магазины джинсовой одежды "Шериф" отлично разрекламированы в нашем городе. И вот я попавшись на рекламную уловку посетил сей магазин! Выбор оказался не великим, но я таки подобрал джинсы за 3 т.р. (это было в 2011 году!). Относил их недолго! Купленные черные джинсы с каждой стиркой "седели", на ткани проявлялись белые нити, и вскоре они вовсе порвались...Больше там ничего не покупаю, поскольку цена не соответствует качеству!

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

Шериф - это только одно название!!! Думал найду оригинальные джинсы, а там только стандартные простые. Хоть магазин и в центре города и на видном месте никому не посоветую, и весь ассортимент (кроме джинс) не впечатлил вообще. Обыденное и скучное. Плюс только за одзывчивость перснала, который сразу спросил, что мне надо.

Отправлено 9 лет назад

От Raffaelle

Like Мне нравится

Отличный магазин, покупаю джинсы в нем не первый год. Хочется отметить улучшение ассортимента моделей джинсов на рост 36. Такого разнообразия моделей я давно не встречала ни в столичных, ни в заграничных магазинах (высокие девчонки, сразу все не скупайте! :)) А сегодня еще приятно удивила продавец-консультант. Перемерила полмагазина (фигура капризная), а девушка все носила и носила без выражения усталости на лице. Спасибо за выбор длинных джинсов (их также можно привозить и в ярких цветах) и внимательных продавцов!

Отправлено 10 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Вот совсем не впечатлил представленный ассортимент, прям не на что глазу упать*(( Все представленные модели джинс уж очень не презентабельного дешевого вида *(( По платьям и рубашкам – из представленного тоже все скучно и не симпатично. Может я такая вредная, но мне не вкатил Шериф, хотя заходила специально за покупкой.

Отправлено 10 лет назад

От bubukisyapisya

Like Мне нравится

являюсь многолетним постоянным клиентом этого магазина. В основном джинсы приобретаю здесь , тк очень трудно подобрать на мою фактурную фигуру ))) а здесь - подбирают подходящие модели практически с третьего попадания. Можно и в цене выйграть- всегда в ассортименте товары со скидкой. Модели рассчитаны на высокий рост если длинновато, то по необходимости подгоняют бесплатно в течение суток. и продавцы не навязчивые. о рубашках-футболках ничего сказать не могу. тк сильно тинейджерского направления они )))

Отправлено 10 лет назад

От nattan846