Шериф, сеть джинсовых магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 80 (1 этаж)


Шериф, сеть джинсовых магазинов Шериф, сеть джинсовых магазинов

4.1

11 оценили
Сеть джинсовых магазинов "ШЕРИФ"

ул.Авиаторов, 21 тел. 200-21-21
пр. Крас. рабочий, 104 тел. 201-10-10
ул. Профсоюзов, 30 тел. 221-10 -50
ул. Затонская, 7 тел. 21-33-888

#дисконтофисШериф_Затонская7
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 80 (1 этаж)
Телефон +7(391)227-22-10
Сайт www.sheriffjeans.ru
ВК sheriffjeans


Dislike Мне не нравится

Покупала джинсы постоянно в вашем магазине, потому что всегда был большой ассортимент и отличное качество. Крайний раз мне не смогли подобрать джинсы на мой рост, и качество конечно стало хуже а цена выше(

Отправлено 8 лет назад

От Alena_sweet

Dislike Мне не нравится

Что то последний поход в Шериф меня разочаровал. Стандартных,классических моделей совсем нет,одни блести,замки,стразы...даже если вы хотите узкие джинсы-обязательно присутствует рисунок или дурацкие стразы...и продают это за 5-6тыс. Да и вообще,я за такие деньги брала левис-так там качество не сравнить... Думала найти у них джинсы на резинке,ни одной модели нет. Кто знает где такие найти?в

Отправлено 9 лет назад

От Barash

Like Мне нравится

Со многими фактами предыдущих комментаторов соглашусь! Персонал не лоснился в ногах, а, действительно, спокойно работали. Особенно подчеркну то, что никто не навяливал мне ничего, мне не приходилось выслушивать псевдохвалебные речи о том,как прекрасно всё на мне сидит. У меня были время и возможность спокойно всё померить и расмотреть себя хорошенько в зеркалах. А вот, в отличии от Ba_Y­uliy­a, мне наоборот не посчастливилось найти там зауженных джинс)))) наоборот, только прямые и клёш :))))) но в "Шерифе" можно найти джинсы на самые длинные ноги! Это огромный плюс и большая редкость в нашем маленьком городе. Так же, хочу обратить внимание на молодого человека, который там работает! Он максимально вежлив и доброжелателен! Супер! В общем, мне нравится этот магазин!)

Отправлено 9 лет назад

От krupi-irmi

Like Мне нравится

Самый большой минус, то что продают подделки известных брендов. Ну а все остальное - по сути одни плюсы. Цена адекватная, консультанты конечно не ласнятся в ногах твоих, но нормально выполняют свою работу. Цены приятно удивили, особенно скидки в 50% Ассортимент ... ну немного скудноватый на мой взгляд,но я нашел то, что искал. С одной стороны хочу поставить 5 звезд, с другой - не позволяет это сделать явные недостатки, о которых написал ниже. Пусть будет 4, но если вы ищите себе джинсы - обязательно сюда загляните.

Отправлено 9 лет назад

От FinFan

Like Мне нравится

Хороший стильный магазин. Одеваюсь в нем уже давненько. Хорошее качество одежды и обслуживания. Но в последнее время стали появляться модели не соответствующие для такого магазина.

Отправлено 10 лет назад

От inna

Like Мне нравится

Мой отзыв скорее о Шерифе в целом, чем об отдельном филиале. Покупаю здесь одежду не первый год. Очень довольная качеством, цена оправданна! После многократных стирок джинсы не выцветают, на растягиваются, декоративные детальки не отпадают. Персонал всегда вежливый, в салонах всегда чисто, выбора достаточно. В наличии всегда модная и стильная одежда и аксессуары ;)

Отправлено 10 лет назад

От #счастливая#

Dislike Мне не нравится

К магазину и продавцам претензий нет.. почти, кроме того, что девушки за потенциального покупателя едва не открыто враждуют. Если сейчас популярна какая-то одна модель, например, зауженные джинсы, то найти прямые или клёш невозможно даже здесь. Но, быть может, это именно в тот день мне не посчастливилось найти требуемое. Или продавщица выполняла план продаж, продвигая одну определённую модель. Неприятно удивило то, что в таком магазине попадаются модели с качеством будто из Глории Джинс. При этом цена далеко не как в магазинах сети GJ.

Отправлено 10 лет назад

От Ba_Yuliya

Like Мне нравится

Мне нравятся все магазины "Шериф"))) продавцы очень внимательные,отзывчивые,качественная одежда,цены соответствуют качеству,и поэтому можно здесь выбрать что душе угодно,все очень красиво и еще раз повторю,качественное )))) В общем,молодцы,продавцы магазинов,которые работают и всегда помогают когда что то не понятно при выборе ))))

Отправлено 11 лет назад

От Musya

Dislike Мне не нравится

В последнее время качество джинсовой одежды здесь сильно ухудшилось, как впрочем и в других магазинах города. Раньше только в этой сети покупала джинсы.

Отправлено 11 лет назад

От ilonskaya.elena

Like Мне нравится

Вот мы и посетили наконец-то Шериф. Облуживание на уровне. Продавец-консультант вежливая девушка. И терпеливая=) Перемерила я множество джинсов, в раздевалке оставила некоторый беспорядок=). Цены, кстати приемлимы, в знаменитом бутике "Рынок КРАСТЕЦ" такого хорошего качества не найдешь, а цена около 2 тыщ. да и модели все на худышек! Ушли с приятным впечатлением, в двумя парами штанов и подарком от магазина=) Вот так всегда: негативный отзыв может расти в размерах, как тесто на дрожжах, а положительный – всего 4 строчки и все=)

Отправлено 11 лет назад

От Salamandra