Красноярск, Ленина, 28 (1 этаж)
Категория | Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Мужская одежда |
Город | Красноярск |
Адрес | Ленина, 28 (1 этаж) |
Телефон | +7(391)227-90-99 |
Сайт | www.sheriffjeans.ru |
ВК | sheriffjeans |
Если стоит вопрос покупки джинс, мы с женой отправляемся в шериф. Всегда найдутся качественные, удобные и нужной формой. Выбор большой. Я лично покупаю джинсы лексус, турецкого пошива. Хватает на год непрерывной носки, потом начинают уже протераться. Правда цену тут повысились, скидок особых нет. Неделю назад покупал джинсы себе, дак обошлись в 5600руб.
Отправлено 9 лет назад
От antrocit
А я в свою очередь хочу похвалить этот магазин,там очень приветливый персонал работает(что очень важно для меня),сразу т настроение улучшается!) покупатель я капризный,но в шерифе нашла джинсы по душе,сидят классно,качество тоже не хромает. Да и цена тоже порадовала!:)
Отправлено 11 лет назад
От nikolaevna
Шериф...название магазина и внешнее оформление создает впечатление что внутри продают джинсы классические, прежде всего, качественные, без излишеств. Вообще я зашла проколоть дырочки на ремне. Прокол одно дырочки 15 рублей, если реень куплен не в Шерифе (ну это так, может кому пригодится). Так вот.. Пока мне проклывали дырочки, меня слепило от бесконечного количества страз и паейток...оспади, ну що за..гламурятина? Почему магазин называется Шериф? Как насчет "Бейба"? "Чикуля"? "ВипГламурFashion? Ахахх, меня понесло..)))) Вобщем как-то так... Конечно, на вкус и цвет товарищей нет..но ведь как то нужно соответствовать...Уроп на стразы и пайетки - это как-то несерьезно. Футболки PRADA....бэээ:)
Отправлено 11 лет назад
От Анна Б.
Джинсы, брюки беру только в Шерифе. Коллекции очень интересные.Дорого, конечно ( последняя покупка мне обошлась около 5.5 тысяч рэ), но качество вещей того стоит!
Отправлено 13 лет назад
От Екатерина Почекутова