Шериф, сеть джинсовых магазинов отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104 (1 этаж)


Шериф, сеть джинсовых магазинов Шериф, сеть джинсовых магазинов

5

7 оценили
Сеть джинсовых магазинов "ШЕРИФ"

ул.Авиаторов, 21 тел. 200-21-21
пр. Крас. рабочий, 104 тел. 201-10-10
ул. Профсоюзов, 30 тел. 221-10 -50
ул. Затонская, 7 тел. 21-33-888

#дисконтофисШериф_Затонская7
Категория Джинсовая одежда, Трикотажные изделия, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 104 (1 этаж)
Телефон +7(391)201-10-10
Сайт www.sheriffjeans.ru
ВК sheriffjeans


Like Мне нравится

Отличный магазин. Приятные ненавязчивые продавцы, которые умеют слушать и слышать покупателя. Подобрали джинсы быстро и именно то, что мы хотели. К вам приятно приходить, отличная атмосфера. Много лет вы существуете как оригинальный магазин, а это о многом говорит. Радуйте и дальше своих покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Олька маленькая

Like Мне нравится

Отличный магазин. Когда нужно купить джинсы мужу - сразу едем сюда, потому что большой выбор моделей, все удобные и стильные. Консультанты грамотные, приветливые. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Вполне очень даже вполне хорошие джинсы в этой сети, мой опыт формируется примерно из 5-7 покупок джинсов. Если нуждаюсь в новых обязательный в списке на примерку магазин Шериф. Очень нравиться интерьер, особо со вкусом оформили как внутри так и снаружи магазин на Крас.рабе. Цена, качество, работа с клиентом, интерьер ставлю пять)))

Отправлено 8 лет назад

От Честный КОТ

Like Мне нравится

Вчера очень захотела купить себе белые брючки. Обошла ни один магазин. И только здесь подобрали, именно то, что хотела)) Правда магазин уже закрывался, но, девочки-консультанты, без нервозности, терпеливо, подобрали нужный размер и ремень уменьшили, как мне нужно. Магазин уже закрыт, но все занимались мной!! Очень приятно!!! Ушла довольная покупками и с хорошем настроением!! Спасибо!!

Отправлено 9 лет назад

От koky7

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, редко выхожу отсюда без покупки.Муж, однажды купив здесь джинсы, отказывается теперь ходить по другим магазинам!)))Девочки очень внимательные, именно помогают с выбором, а не навязывают, всегда улыбаются и похоже действительно рады покупателям!)))

Отправлено 9 лет назад

От alexeeva.olya-a

Like Мне нравится

Отличный магазин, на протяжении нескольких лет покупаю здесь джинсы. На этой неделе забежал, 10 минут - и выхожу с купленной вещью, очень хорошие девчонки-консультанты помогли выбрать, не торопили никак. Доволен и сервисом и ассортиментом. Пожелание - почините или включите кондиционер, очень душно в магазине, только поэтому не "рекомендую", а "отлично".

Отправлено 10 лет назад

От ginervsekupil

Like Мне нравится

Джинсы покупаю только в Шерифе, т.к. ассортимент хоть и не большой, но оптимальный. Модели все удобные, садятся по фигуре. Джинсы подшивают здесь же.

Отправлено 12 лет назад

От snow01