Шерхан, спортивный клуб отзывы и оценка

Пермь, Декабристов проспект, 6 (цокольный этаж)


Шерхан, спортивный клуб Шерхан, спортивный клуб

4

12 оценили
Фитнес зал "Шерхан GYM" - это возможность заниматься спортом для поддержания физической формы и достижения поставленных целей в клубной атмосфере в удобное для Вас время!

Мы находимся по адресу: город Пермь, Индустриальный район, пр-т Декабристов, 6 (вход с обратной стороны дома)

В фитнес зале проходят индивидуальные и групповые тренировки для мужчин и женщин всех возрастов и для разных уровней физической подготовки.

Вы можете выбрать следующие направления:

• Тренажерный зал;
• Body Sculpt
• Best fit
• Stretching
• Power Class
• Full Body Hiit
• Шпагаты
• Силовая Круговая в тренажерном зале
• Интервальная тренировка
• Круговая тренировка
• Силовая в тренажерном зале
• Зумба

В фитнес зале "Шерхан GYM" работает солярий.

Связаться с нами можно:
Личные сообщения: vk.me/sherhanclub

Мобильный:...............: +7 (922) 354-54-85
Домашний..................: +8 (342) 234-69-00
WhatsApp/Viber .........: +8 (922) 354-54-85
Telegram......................: +8 (922) 354-54-85

Мы работаем:
Пн - Сб ...........: 10:00 - 22:00
Воскресенье: 11:00 - 20:00
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги
Город Пермь
Адрес Декабристов проспект, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)204-54-85
ВК sherhanclub


Like Мне нравится

Ходил туда 2 с лишним года, отличный зал, рабочая атмосфера, но черт дёрнул купить абонемент в метрофитнес, жалею уже почти год, в сетевых залах никакой атмосферы и прогресс минимальный, с нетерпением жду возвращения в Шерхан

Отправлено 5 лет назад

От Олег Долгих

Like Мне нравится

Занимаюсь в Шерхане 4 года, за это время зал преобразился. Постоянно, что то докупают, дорабатывают. Например порадовал помост для тяжелой атлетики!!! Так держать, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Большаков

Like Мне нравится

Уютная атмосфера, все оборудование содержится в надлежащем состоянии, вполне адекватные цены. Удобное расположение, находится рядом с домом

Отправлено 6 лет назад

От Чёрная Мамба

Like Мне нравится

Это мой первый тренажёрный зал. Обстановка в зале дружественная, тренеры помогли мне быстро освоиться. В зале очень уютно. Есть зал для групповых занятий, но я еще там не занималась, поэтому не могу ничего сказать. Из приятных бонусов: есть солярий, стоимость минуты меньше, чем где-либо встречала, зал находится близко к остановке, а на замечания руководство клуба быстро реагирует

Отправлено 6 лет назад

От Катя Евдокимова

Like Мне нравится

В тренажерный зал ходил около года, есть все что нужно, хорошая цена, бывало задерживался до закрытия зала, всегда относились с пониманием, если бы не переехал, так и ходил бы.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Korelin

Like Мне нравится

Хожу в этот зал уже не первый год. Удивился, когда увидел здесь отрицательные отзывы. Либо это происки конкурентов, либо люди слишком впечатлительные. Со мной почему-то администраторы всегда очень милы, всегда помогают. Если нужно купить спортпит, спросят когда будет удобно забрать, сейчас, либо после тренировки. Не отказали, когда попросил телефон поставить на зарядку - в общем сервис отличный! По поводу зала, а занимаюсь я только в тренажерном зале, все отлично. Хожу вечером, народа не очень много, очередей на тренажеры - нет. Тренажеры не убитые, блинов всегда хватает. В зале очень много опытных ребят, всегда подскажут по технике. Здесь очень уютно заниматься. Атмосфера рабочая - видно, что сюда ходят работать над собой, а не как во многих фитнес центрах, языками трещать. Очень много различной экипировки : ремни, жгуты, повязки на руки, зацепы, цепи, деревянные кубы для кроссфита и тд. На стенах очень классные граффити! Приложил фотку. Если добавите кулер с водой будет вообще замечательно)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Для покупки абонемента по акции потребовали паспорт. Водительское удостоверение им не подошло. Будто каждый человек всегда носит с собой паспорт. Мне вообще непонятно для чего им он нужен и предпочитаю не распространять свои данные, так что, в моем лице клиента они потеряли. К тому же, зал тесноват, хотя за такую цену и сгодился бы.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Маленькое подвальное помещение, летом просто не возможно заниматься. Нет системы кондиционирования. Отношение к клиентам, со стороны администрации - отвратительное. Собралась кучка людей ненавидящих свою работу и своих клиентов. Такое чувство что клиенты им совсем не нужны. В других фитнес клубах такого нет, и там за клиентов держатся, а здесь наоборот. Очень жаль что существуют такие люди: администраторы, руководители. Крайне не рекомендую данную шарагу.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Мартьянов

Dislike Мне не нравится

Пришла первый раз туда позаниматься. Из беговых дорожек работало 0, из эллипсоидов - 1 (на втором подножка болталась, там можно остаться или инвалидом или уйти с вывихом ноги). Ребят, как так, на весь зал один эллипсоид?? Не очень много тренажеров, некоторых мне не хватало для хорошей прокачки. Кулера нет, что тоже очень удивило. Или приносите воду с собой или покупайте у администратора. Вообщем одного раза мне хватило, чтоб не возвращаться.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Место хорошее, в зале много места и разные направления тренировок. Оптимальные цены. НО вот администратор зала - это что-то с чем-то! НЕ адекватная малолетка, которая срывается на клиентах за любую малую их "провинность", вечно недовольная, и может нахамить.То поздно видите-ли клиент приходит, не то спросит и все в таком духе. Извините, как-бы "Дамочка", но вам деньги клиент платит))) Будьте любезны, хотя бы поздороваться. И вопрос в первую очередь руководителю, как такой персонал вообще берут. Если так с клиентами будут подобные "хозяйки зала" обращаться, то можно растерять всю свою репутацию. Очень неприятно нарываться)) на таких. НЕ советую посещение данного заведение, персонал отвратительный.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Info

Отличное место чтоб привести себя в форму!

Отправлено 10 лет назад

От Roman Vlasov

Info

Абонемент на месяц 1300 р.

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Ivanov