Sheraton, гостиница отзывы и оценка

Уфа, Цюрупы, 7


Sheraton, гостиница

3.6

5 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Уфа
Адрес Цюрупы, 7
Телефон +7(347)285-01-00
Сайт sheratonufa.com
ВК sheratonufa


Like Мне нравится

Бронировали этот отель для близких родственников, выбирали по рекомендациям и отзывам. Родным все понравилось, единственный момент завтраки очень не бюджетные, но хорошие. остались всем довольны, персонал хороший и дружелюбный.

Отправлено 5 лет назад

От Albertina

Dislike Мне не нравится

Отличное географическое положение отеля в центре города, но без парковки. Если вы на машине и если это мероприятие в конференц-зале отеля, то припарковаться нет шансов. У входа парковка машин на 10 максимум.

Отправлено 6 лет назад

От Galina Poltaratskaya

Like Мне нравится

В Уфе впервые, совет друзей - Sheraton. Встретили, разъяснили - отлично, персонал знает свою работу. Молодцы. Номер понравился, нас ждали, претензий нет. Твёрдая пятёрка.

Отправлено 6 лет назад

От Алмаз

Dislike Мне не нравится

Отель отличный. Но в Лобби баре и ресторане Rossinsky иногда сидят очень назойливые девушки легкого поведения. Если бы не этот факт, то гостиница просто супер. Одна из лучших в Уфе. Если не сказать, что лучшая.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Александров

Dislike Мне не нравится

Неплохой отель, но не 5-звездник, скорее, 4 звезды. Очень внимательный персонал, здесь слов нет. Вкусный ресторан при отеле. Завтраки на троечку. Маленький выбор. Все жирное. Ну а номер.... (у нас был 422) бывает получше и в 3-х звездах. В ванной комнате не работал кран в самой ванной. Вода в раковине задерживалась, видимо есть засор. Пол грязноват, есть старая грязь. Второй раз в этот отель не поедем точно.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Бердникова