ШЕПАРД Казань, ивент-агентство активных мероприятий отзывы и оценка

Казань,


ШЕПАРД Казань, ивент-агентство активных мероприятий ШЕПАРД Казань, ивент-агентство активных мероприятий

5

6 оценили
Компания ШЕПАРД Казань занимается организацией активных, творческих, интеллектуальных мероприятий.
Наша цель - делать отдых не только интересным, эмоциональным, запоминающимся, но и полезным для Вас, Ваших сотрудников и коллег.
Если Вы решите принять участие в наших мероприятия, то будете не пассивным зрителем, а главным героем событий: вы будете творить, создавать новое, лучше узнавать себя и своих близких, решать хитроумные задачи, проходить интересные испытания и наслаждаться процессом.
Звоните по тел. 8 (843) 240-20-18!

- Корпоративные мероприятия - http://shepardkazan.ru/
- Тимбилдинги - 40 видов - https://shepardkazan.ru/timbilding
- Сплавы по рекам - https://shepardkazan.ru/timbilding/aktivnyj/splav-po-reke.html
- Квест-экскурсии по Казани - https://shepardkazan.ru/timbilding/aktivnyj/kvest-ekskursii.html

Для организаций, компаний, на день рождения или корпоратив.

Задавайте вопросы +7(966)240-20-18

Отзывы - https://vk.com/topic-150499152_35932398?offset=80
Сайт - http://shepardkazan.ru/?utm_source=vk
INSTAGRAM - https://www.instagram.com/shepardkazan/
Категория Организация и проведение квестов, Организация активных туров, Организация и проведение праздников, Организация экскурсий по городу, Тимбилдинг
Город Казань
Телефон +7(843)240-20-18 +7(966)240-20-18
Сайт shepardkazan.ru
ВК shepardkazan


Like Мне нравится

Участвовал в квесте "успеть за 150 минут" организованным командой Шепард. Командой отдохнули от " б/у дней", поломали голову над заданиями,покружили по городу, окунулись в дружественную атмосферу которая царила во время проведения квеста. Задания креативные, сложные и увлекательные, то чего мне не хватало в обычной жизни. Все прошло оперативно и после финиша последней команды был известен победитель и даже награждёны победители призами, так же порадовали открытки,что раздавали участникам, не просто фото, а хорошая работа дизайнера, которая стоит похвалы!!! Ну конечно же чаепитие приятно удивило меня: не большой импровизированный столик с угощениями и чаем прямо в Лядском саду! Все делились впечатлениями, эмоциями от прошедшей игры. Советую всем разводить тоску и окунуться в приятные путешествия с командой Шепард!

Отправлено 8 лет назад

От Сережка Швед

Like Мне нравится

Участвовали в Форт Боярде..... Собрали команды из Елабуги и Наб.Челнов и отправились в Казань на поиски приключений.....Игра превзошла все наши ожидания!!! Во-первых, игра проходила на свежем воздухе, а точнее на берегу озера Глубокое; во-вторых, игра потребовала от нас как физических, так и умственных усилий, в третьих, игра сплотила едва знакомых участников, и мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения....Огромное спасибо организаторам за креативный и грамотный подход в организации игры!!! Я, как сторонник активного безалкогольного отдыха, рекомендую мероприятия, который проводит Шеперд)))

Отправлено 8 лет назад

От ksu_kiss_85

Like Мне нравится

Всем привет. Я редко пишу отзывы, но после участия в игре Форд Боярд невозможно промолчать и удержать эмоции в себе. Работа с данной компанией превзошла все ожидания! Организация на высшем уровне, у них есть чему поучиться. Не представляю как им это удаётся: столько эмоций, восторга, радости, переживаний за один день я никогда ещё не переживала. Спасибо, что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От Энже Калимуллина

Like Мне нравится

Привет! Не в первый раз обращаемся к " Шепарду ", и каждый раз они нас удивляют! Оперативностью, слаженностью работы, креативностью идей! Просто умнички! Все объясняют, помогают, поддерживают в процессе игр. Летом были на сплаве впервые и , честно говоря, волновались что и как получится, но команда " Шепарда " всему научила, опытные инструкторы , хороший инвентарь. Эмоций положительных пережили массу! Все очень понравилось. Теперь ждем с нетерпением лета )) спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От agusha16

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратились в "Шепард" родительским комитетом для организации детского праздника. Решили выбрать Форт, и не пожалели. Организация на высоком уровне, много интересных атрибутов в духе одноименной игры Форт Боярд, педагоги - профессионалы, сюжет - супер. В общем, детишкам ооочень понравилось, а это самое главное, думаю. Много эмоций, новых фоток, настроение классное и боевое! Для сплочения класса отличная идея. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От olga-fadeeva83

Like Мне нравится

Все никак не получалось написать отзыв, потому что просто не могла найти слов! В каком мы восторге! Дети, родители, я-классный руководитель! У меня очень умные и активные ребята , заинтересовать их очень трудно, надо каждый раз придумывать что-то особенное, и уже второй раз мы обращаемся в шепард и остаемся АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫМИ:)) настолько все организованно, в кратчайшие сроки, все вопросы по организации решили за 1 день, а игру провели через 2 после звонка:) неожиданные, экстремальные задания, интересные головоломки, контроль за безопасностью детей( что очень важно)- в общем было очень интересно и здорово! Спасибо вам, дорогая команда Шепард! До встречи в новом году!;)

Отправлено 8 лет назад

От skripka_i