Схема, сервисный центр отзывы и оценка

Белгород, Королёва, 4 (1 этаж)


Схема, сервисный центр

2.3

3 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Белгород
Адрес Королёва, 4 (1 этаж)
Телефон +7(472)252-96-29 +7(904)088-34-00
Сайт shema-servis.ru


Dislike Мне не нравится

Отнесла телефон N8 Nokia что бы поменяли экран (стекло короче треснуло после падения). Это сделали быстро буквально на следующий день позвонили сказали прийти забирать. Я пришла отдала 1800 р. и говорю а гарантию вы вообще какую ни будь даете на что последовал ответ -" АГА до первого падения" - пробурчал из под стола ремонтник. Короче мало того что этот экран в какуе-то полосочку так через 3 дня откололся уголок этого чудо экрана и через неделю как то из кармана я просто вытащила телефон без экрана - который раскрошился у меня в кармане.... я думаю что этим стеклам которые они закупают красная цена 100 рублей а продают по 2000 штуки. Втюхивают людям попробуй докажи потом что ты не "жираф".

Отправлено 8 лет назад

От nymphaea_

Like Мне нравится

Здравствуйте. Мальчишка порадовал своим опытом и профессионализмом, знакомые посоветовали обратиться к этому мастеру. он мне восстановил Iphone 5 после многих других специализированных мастерских которые не смогли реанимировать телефон. мой ноутбук и фотоаппарат обслуживается теперь только в этой мастерской. Я очень доволен сервисом.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

В этом филиале работает совершенно безответственый мастер: обещания не выполняет, документы никакие не дает. Ремонт может затянуться на недели, поскольку он все забывает, а потом обвиняет во всем самого заказчика. Вообще странный подход к делу. Не рекомендую связываться с этим м.

Отправлено 10 лет назад

От 90675