Shelly, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 59 (1 этаж)


Shelly, салон красоты

4.5

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 59 (1 этаж)
Телефон +7(343)346-77-70 +7(902)446-52-63
ВК salon_shelly


Like Мне нравится

Уровень вышка !!!мастер Ксения советую !!!!уровень на высоте!!! стригусь около 2х -3х лет не разу не уходил от туда с плохим настроение !!!спасибо вам огромное ,всему персоналу и Ксении в отдельности!!!постоянный клиент Егор!!!!

Отправлено 6 лет назад

От spartanecekb

Like Мне нравится

Нашел данный салон совсем случайно, так как находится в соседнем доме. Позвонил, ответила девушка с приятным голосом , запсала меня на укладку ( никогда раньше таких процедур не проводил, но тут было важное мероприятие, поэтому решил обратиться к мастерам) . Приятно порадовало, что напоминают о записе в виде смс, потому что в нынешней суете легко можно забыть и пропустить свое время ( правда записаться бывает не так просто, но это нельзя назвать минусом, большой спрос- признак мастерства ) Попал к мастеру Ксении, приятная девушка, вежливая, показал ей фотографию, как нужно сделать мне , поняла с первого раза и сделала еще лучше , чем я себе это представлял в голове. А на улице идет дождь, зонта с собой нет, добежать даже до машины - уже прическа будет не та. Ксения вежливо предложила свой зонт, видя меня впервые, сказала отдадите когда сможете. Чем еще больше зацепила))) С тех пор хожу на стрижку только к мастеру Ксении, всем доволен, спасибо, так держать !)))

Отправлено 6 лет назад

От Никита Федотовских

Like Мне нравится

Обожаю салон и давно стригусь у Ксении, окрашивание, мелирование делала ещё. Рада,что у меня есть свой мастер, который знает, что мне нужно, что мне подходит, советует. И делает свою работу превосходно. Ксения - очень опытный специалист с многолетним стажем работы, различными курсами повышения квалификации. Молодец! Администратор - Элиза, вежливая, общительная. С записью, организацией процесса работы всегда без проблем. Сам салон очень уютный, хороший, всем необходимым оборудован. Знаю, что есть маникюр, шугаринг...как-нибудь попробую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Очень сложно стало дозвониться. Все мои звонки в субботу и воскресенье остались без ответа. Не перезвонили. Только в понедельник удалось поговорить с администратором. Запись чуть не за месяц вперед. Нашла другого мастера с удобным графиком за меньшие деньги.

Отправлено 6 лет назад

От totoshka

Like Мне нравится

Как часто мы находимся в поиске именно своего мастера, который прочувствует нас от и до. Наше настроение, наши желания и возможности. Мне повезло, и я попала к хорошему стилисту Ксении, хожу к ней около 8 лет .Хочу поблагодарить её за работу, ей удалось понять меня с полуслова)) В салоне Shelly , она работает второй год, ни разу я не встречалась с хамством или косыми взглядами в свою или чью-то сторону.Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От klueva-nata

Dislike Мне не нравится

УСЛУГУ НЕ ОКАЗАЛИ. ВЕЖЛИВО НЕ ВСТРЕТИЛИ. По данным в интернете салон работает ежедневно до 21:00. Пришла днем, около 12, а на двери табличка "закрыто",подумала,что технически,минут на 15. Открыла дверь - узнать; из кабинета вышла девушка,очень неприветливым тоном дала понять,что салон закрыт. На вопрос "по какой причине" был ответ "ну,вы ведите,закрыто,звонить надо". Жаль,что произвели такое отвратное впечатление с первого раза,так как шла в салон по совету, к мастеру Ксении. ***Допустим,салон частный,когда захотел-тогда и поставил "закрыто",но вежливо встретить,объяснить причину и извиниться перед гостем никогда не помешает!

Отправлено 6 лет назад

От elizaveta

Like Мне нравится

Мастер Ксения в этом салоне с первого раза подстригла очень удачно. Хоть как и мужчина я не очень привередлив, но реакция знакомых очень понравилась. Теперь хожу к ним постоянно.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Делаю стрижку, окрашивание и маникюр в салоне Шелли буквально с момента открытия. Очень нравиться уютная атмосфера, приветливый администратор, а парикмахер Ксения и маникюрист Евгения - настоящие мастера своего дела. Постоянно появляются новые фишки- оформление бровей, татуировки хной, шугаринг, лечение волос профессиональной косметикой. Все хочется попробовать. Рекомендую салон на все 100 %

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Всегда сталкивался с проблемой, что когда приходишь к новому мастеру на стрижку, приходилось ждать стрижки 3-4 прежде парикмахер находил общий язык со мной и стрижка получалась "то что нужно"!!! После того, как случайно попал на стрижку к Ксении я был приятно удивлён. С первой стрижки она смогла сделать именно то, что и требовалось! И всегда это делает очень аккуратно и бережно. Мало того, Ксения очень индивидуально и грамотно может дать совет по смене прически, ведь казалось бы прическа у мужчин не меняется никогда...пришли, подравнялись и ушли. Но Ксения благодаря своему опыту и профессионализму может так же дать совет по смене "имиджа" прически. Одним словом, после первой стрижки я был покорен и теперь уже более 6 лет прихожу на стрижку только к ней и всегда остаюсь доволен результатом! Огромное спасибо за такой профессионализм!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Прикацин

Like Мне нравится

Узнала от подруги про мастера по шугарингу Элизу, решила сходить и теперь ни за что не поменяю на другого мастера! Элиза Мастер с большой буквы, после ее волшебных манипуляций кожа сияет и дышит)) Она очень щепетильный специалист своего дела - все, что не уберется пастой, будет удалено пинцетом. Кроме того, Элиза настолько ловко управляется со всем, что времени уходит по минимуму, а качество от этого не страдает. Она надает кучу советов по уходу за кожей "до" и "после", поддержит беседу и создаст уютную атмосферу. Нет никакого неудобства или стеснения, чистый и аккуратный кабинет. Если приедешь пораньше - всегда предложат чай или кофе. Кстати, не было ни единого случая задержки по времени, даже наоборот, случалось, что принимала раньше. В общем, я довольна, рекомендую, советую и расхваливаю Элизу и ее мастерство!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Артёмова

Like Мне нравится

Пол года искала нового мастера, всегда это сложный момент приходить к новому человеку на такие интимные процедуры.Наконец то встретила Элизу.На рынке услуг цены может быть где-то и ниже , но и качество страдает.Набирают клиентов побольше, ничего не успевают и делают плохо. У Элизы после первой же процедуры стало понятно, что она того стоит. Качественно, не больно, ни куда не торопимся и всегда приятно ещё и поболтать по душам по-девичьи .Атмосфера уютная, располагает к релаксу,не смотря на процедуры)))Салон уютный, чистый, коллектив приятный. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Стригут хорошо.Красят плохо.Передержали краску на волосах.В итоге: волосы как пакля,вид ужасный.НЕ советую там красить волосы.

Отправлено 7 лет назад

От Настя Петрова

Like Мне нравится

Очень хороший салон, с приятной атмосферой, девочки все приветливые и милые. Пришла к мастеру Светлане Толмачевой, по совету подруги, Светлана очень чутко отнеслась к моим волосам,профессионально покрасила так как надо. За это время я успела поспать, поесть вкусные конфеты, посмотреть телевизор.. Сразу скажу, что у меня была сложная ситуация из брюнетки в блондинку, кто делал, тот знает, как это сложно... Кстати по деньгам меньше, чем я думала, намного меньше. Приду еще..

Отправлено 7 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Хороший салон, чисто, уютно, приятная обстановка! Уже более 3-х лет стригусь у мастера Ксении Хрящевой - мастер от бога, профессионал, приятная девушка, мастер который делает то что просят и понимает что от него хотят) Рекомендую всем записываться к Ксении, не пожалеете, а потом и еще раз придете, еще раз, еще раз и еще раз...

Отправлено 7 лет назад

От penalecc25

Like Мне нравится

Присоединюсь к хорошим отзывам. Была на стрижке у Ксении. Она работает очень тщательно, аккуратно, добиваясь идеального результата (было много секущихся концов по всей длине волос, Ксения тщательно все отполировала машинкой со специальной насадкой). Очень доброжелательная и приятная, дает советы по уходу за волосами. И внешность говорит о многом - у мастера по прическам волосы должны быть идеальными, прическа Ксении мне понравилась с первого взгляда. Сам салон чистенький, приятный интерьер. Запись очень сильно заранее((( удобного времени ждала больше недели. Но плюсик за то, что звонят и напоминают. Озвученная цена соответствует фактической.

Отправлено 7 лет назад

От totoshka

Like Мне нравится

Ходила на подравнивание в данный салон, была у Ксении! Очень дружелюбная атмосфера, приятная девочка администратор! в салоне чисто, есть зона ожидания, только по коридору долго идти в самом здании, чтобы найти) Результатом осталась очень довольна, тщательно и идеально ровно! Приду еще)

Отправлено 8 лет назад

От elenka_z

Like Мне нравится

Была впервые в салоне у мастера Ксении. Исправляли результат покраски волос моего постоянного мастера, которого давно хотела поменять. Все получилась. Ксения волшебный мастер!!! Салон замечательный!!!Через пару дней пришла на маникюр с покрытием гель-лака,осталась довольна!!! Теперь только сюда.!)))

Отправлено 8 лет назад

От Elena-198920

Like Мне нравится

Переехав в Екатеринбург, не могла найти хорошего мастера, то к одному, то к другому, не устраивало!!! Сегодня побыла в этом салоне по совету друзей, и ни капли не жалею.Выражаю огромную благодарность мастеру Хрящевой Ксении, за ее высокий профессионализм, качественное и стильное окрашивание волос, красивую стрижку!!!Отдельно хотелось бы отметить стерильную чистоту в салоне и внимательное отношение сотрудников. Спасибо Вам, что Вы есть!!!! С уважением, Татьяна!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Вчера зашла в салон Shelly и была приятно удивлена классом мастеров, оказывается мелирование мне делала мастер-модельер, что по моему опыту - большая редкость в салонах. я очень боялась, что будут проблемы с волосами, т.к. они у меня очень слабенькие, но результат превзошел все мои ожидания, они выглядят стильно, дорого и здорово! После Нового года у моего сына свадьба, обязательно пойду к этому мастеру на укладку! Марина, так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Делала в данном салоне маникюр, педикюр у мастера Антонины, очень понравилось, все сделала качественно и быстро! После этого пошла на стрижку и мастер Ильдар еще предложил сделать мелирование на тон светлее, сейчас хожу довольная с красивыми волосами!!!

Отправлено 8 лет назад

От evgeniya_z84