Shell, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Линейная, 37/2


Shell, студия красоты

4.7

24 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Линейная, 37/2
Телефон +7(913)762-57-16
ВК shell_nsk


Like Мне нравится

Ходила на маникюр с покрытием в эту студию уже 3 раза. Первый раз - по купону, ориентировалась на отзывы и не ошиблась. Мастера делают качественный маникюр, покрытие держится долго, недели 3 точно можно проходить. Мастера приветливые, можно и поболтать и помолчать. Каждый раз попадала к разным мастерам и все делали маникюр качественно. Большой выбор лаков, также множество вариантов дизайна. Цена приятная - 750 р со снятием. Интерьер симпатичный, уютный. Еще очень удобно что рядом находится метро. Девочки всем советую, главное заранее записаться, за неделю примерно, а то бывает мест нет.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хожу в эту студию уже больше года. Мастера маникюра здесь волшебницы девочки и по совместительству художники! Также рекомендую всем заботливую мастерицу по шугарингу

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Бондарь

Like Мне нравится

Всё супер!Очень нравится выбор лаков,большое количество глаза разбегаются.Девочки мастера превосходно знают своё дело .Лак на ручках держится долго.Всем советую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От rusina

Like Мне нравится

просто замечательное место, на маникюр хожу к Екатерине, любые мои желания по рисунку , 5 недель держится лак , мастер на все 100% .

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карнаушенко

Dislike Мне не нравится

К качеству маникюра нареканий нет, даже очень довольна – всё отлично: покрытие держится долго, красиво 3-4 недели. Вопрос в другом: мастер предварительно не обрабатывает антисептиком руки ни себе, ни клиенту. И при этом без перчаток. Меня это пугает. У вас в салоне стерильный воздух?

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Сидорова

Like Мне нравится

Воспользовалась услугой маникюр с покрытием гель-лаком. Все очень понравилось. Мастер Катя, советую. Вернусь обязательно

Отправлено 6 лет назад

От manuilova.anast

Like Мне нравится

И снова, отличная работа! Спасибо! Аккуратный комбинированный маникюр, быстрое и качественное покрытие. Хочешь в сибирский мороз дизайн арбузик - пожалуйста, получай)

Отправлено 6 лет назад

От tessa1983

Dislike Мне не нравится

Была два раза в студии - один раз на маникюре и один раз на педикюре - выбрала эту студию, так как рядом с домом, в морозы никуда ехать не хотелось. В педикюрной зоне, конечно, не развернуться, чтобы обуться или разуться, но тоже особо не проблема. Самый большой шок вызвали разговоры мастеров, точнее манера разговора. Мастер по маникюру два раза проронила слово «бл**ть» , а мастер по педикюру сказала: «из-за отопительного сезона мои губы можно бомжу отдать» - как я поняла, это на ее языке значит «у меня очень сухие губы». Девочки, вы в сфере услуг работаете, можно и поаккуратнее быть с выражениями. Дополняю отзыв- после педикюра я больше месяца лечила большие пальцы ног - занесли инфекцию, весь месяц пальцы воспалены были и гной шёл, несколько ночей не могла спать из-за боли и несколько дней ходить . Больше в этот салон ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Я не знаю, где ещё можно сделать маникюр и педикюр(мини) с покрытием, да ещё и эпиляцию за два часа. Два часа! Хожу к Ане на маникюр уже полтора года, изредка заглядывая к другим мастерам ради интереса, но всегда возвращаюсь. Потому что здесь быстро, качественно и недорого. Во время процедуры можно ещё и фильм посмотреть, и чаек попить, а можно просто с Аней поболтать, она дружелюбная и интересная. И дизайн может сделать примерно любой! Я последний раз пришла с картинкой лисичек на ноготках и получила именно их, только лучше) Эпиляцию делает Алина, аккуратно делает, бережно, техника необычная у нее, раньше не встречала такой. Поздравляю девчонок с праздниками и желаю чуть больше отдыхать в новом году!)

Отправлено 6 лет назад

От Пушистая

Like Мне нравится

Находясь в поисках мастера по депиляции, я посетила данный салон. К сожалению, я не помню имени мастера, точнее я не спросила и она не представилась. Мастер очень клиентоориентирована, записала меня на раннее утро, поскольку мне нужно было успеть на работу и нужен был именно этот день. Процедура выполнена качественно и очень быстро, 3 зоны за 40-50 минут! И большой ее плюс в том, что она не поливала грязью предыдущих мастеров и вообще мало говорила про личное. Так же порадовал прайс. Наверно, я нашла своего мастера :)

Отправлено 6 лет назад

От Lyusenok

Like Мне нравится

Была первый раз и попала к мастеру Екатерине! Очень довольна. Катя очень общительная и внимательная к мелочам! Спасибо большое! Однозначно вернусь к вам. Только вот вывеску бы, а то даже если захочешь-не найдёшь без помощи)

Отправлено 6 лет назад

От scorpio

Like Мне нравится

Делала маникюр и гель лак в данном салоне. Очень понравилось. Мастер все сделала аккуратно и быстро. Прошло две недели, а лак выглядит будто нанесли. Что я только не делала... Гель лак держится отлично. Рекомендую этот салон!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Была вчера на маникюре у мастера Екатерины. Я в полном восторге от результата! Все очень аккуратно и безумно красиво! По фото сами можете увидеть какая красота получилась. И это - ручная роспись, без наклеек или трафарета! Очень круто!

Отправлено 6 лет назад

От Zhigalka

Like Мне нравится

Хорошо делают маникюр. Красивый и аккуратный. Пальчики не цепляют и ранок никаких нет, а то у меня кожа очень нежная и часто сама себя режу ножницами

Отправлено 6 лет назад

От Мария Бегунок

Like Мне нравится

Дважды делала здесь маникюр, и все отлично держалось! За исключением того, когда я начала активно отколупывать отверстие для смены батарейки на градуснике, но это уже моя вина) все быстро и качественно, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Литвиненко

Like Мне нравится

Блестящий маникюр в обоих смыслах этого слова! Сделали быстро и аккуратно, на всё про всё ушло минут 40! Мастер приятна в общении и ненавязчива. Салон уютный, повсюду цветочки, в общем я довольна!☺

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

В данном салоне работает отличный мастер по маникюру-педикюру. Аппаратный маникюр, красиво, быстро и главное, она художник делает прекрасные рисунки на ногтях и может нарисовать все, что угодно, это редкость в маникюре, а за 2 часа времени она успеет сделать и маникюр и педикюр и шилак и дизайн, когда некоторые за это время успевают только сделать маникюр и покрытие шилак. Для меня время ценно, поэтому для меня это огромный плюс. Качество устроило полностью. Прошла неделя и маникюр и педикюр все на месте, все красиво! Рекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От tessa1983

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не люблю писать отрицательные отзывы, но уж больно я расстроилась. Начну с плюсов: 1. Скорость работы! Это просто нечто, ходила на маникюр+ педикюр с покрытием, на все ушел 1 час 40 мин! Это нереально, но факт остается фактом! Причем выполнено все качественно и аккуратно! 2. Дали купон на скидку 10% на след. посещение (бонус приятный, но не факт что приду еще, хотя, уходя из салона я думала что вернусь еще и не раз). Ну а теперь о грустном. Хочу заметить что покрытие у меня всегда держится недолго 2-3 недели, но в этом случае, начало трескаться и отколупываться уже через 4 дня!! Жаль что мастер использует материалы такого качества. К сожалению не додумалась сделать фото сразу же, так что Вашему вниманию фото в день маникюра 15.06 и через неделю 23.06. К слову, к вечеру субботы 24.06 покрытие частично сохранилось только на 5 пальцах.

Отправлено 6 лет назад

От The dreams come true

Like Мне нравится

Делала здесь эпиляцию, ножки и бикини, Алина чудесный мастер, все быстро и качественно! Салон маленький, но очень уютный, из минусов не сразу нашла) Но теперь дорогу знаю, обязательно прийду еще!) Спасибо за приятный бонус в виде скидки)

Отправлено 6 лет назад

От Daria