Shell отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 88 к1


Shell

5

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 88 к1
Телефон +7(383)284-08-24


Like Мне нравится

Отличный бензин. Заправлял 98 в турбового Subaru Forester, очень порадовал расход в 12,5 литров/ 100 км, при том условии, что ездил по городу по пробкам и по плохим дорогам. До этого расход меньше 14 литров никак не получается. Машина работает очень хорошо, турбина дует! Очень жаль, что всего одна заправка у нас. Надеюсь на расширение сети.

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Skachkov

Like Мне нравится

Спасибо Shell что открыли у нас АЗС! Бензин здесь реально отличного качества! Расход топлива сократился на 2 л!!! Машина новая , всего полгода, я даже обращалась к диллеру с претензией по расходу топлива: вместо обещанного 8,9 л было 11,2 (заправлялась на газпроме). Сейчас стал 9,2. Главное чтобы АЗС держали марку и в последствии на качестве не экономили!

Отправлено 5 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Узнали о данной заправке по рекомендации знакомого, который сказал что заливают качественный бензин и радует расход. Это оказалось чистой правдой. Бензин качественный. Расход радует. Ни на одной заправке такого расхода моя машина не показывает. И сама заправка чистая. Заправщики отличные. Продавщицы приветливые. Ездим теперь исключительно сюда!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Антонов Андрей

Like Мне нравится

Пока всё очень хорошо, даже можно сказать отлично. Очень приветливые девушки работают. И расход бензина очень радует.

Отправлено 6 лет назад

От opponent