Shell Helix, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Либкнехта, 53


Shell Helix, автосервис

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Новосибирск
Адрес Карла Либкнехта, 53
Телефон +7(383)292-72-63


Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь к специалистам этой СТО. Профессионалы своего дела - не только грамотно проводят диагностику машины, но и посоветуют, как бюджетно, но не в ущерб качеству ее отремонтировать. А недавно пришлось делать и кузовной ремонт- тоже было сделано на отлично. Ребята работают честно, рекомендую :)

Отправлено 8 лет назад

От yl_nsk

Like Мне нравится

Отличное СТО. Как то ехал в городе на своем паджеро и машина начала жестко троить и ехать больше 40 км отказывалась. Встал на дороге не знал что делать, настроение все было испорчено. Так мне местные подсказали что есть недалеко хорошее СТО. Я кое как дотянул до них попросил посмотреть авто. Почти сразу сказали диагноз и что требуется в срочном порядке поменять. Без проблем помогли с покупкой нужных деталей. И уже через пару часов машина была готова. Стоимость услуг приятно удивила, так как рассчитывал на сумму в несколько раз больше. Кстати старые детали после ремонта вернули. P.S. Если с машиной не дай бог что ни будь случиться обращусь к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Марк Данильченко

Like Мне нравится

Выбрала СТО для послегарантийного обслуживания своего Фольксваген Поло 2013 г.в.. После официального дилера приятно удивили цены и качество обслуживания. Если сама не могу купить запчасти, всегда быстро находят как аналоги, так и оригинал по приемлемым ценам. Работы делают в оговоренный срок, когда случаются внезапные поломки, готовы принять без очереди, а также проконсультировать по телефону. Вот недавно залила некачественный бензин. Продиагностировали и тут же промыли форсунки, машинка сразу вздохнула с облегчением. Сталкивалась и с проблемами в электропроводке, но ребята без труда нашли сгнивший провод. О стандартных сервисных работах по замене масла, колодок, фильтров и писать не стану, делают без проволочек. А то, что обманут и не заменят детали, я не переживаю, потому что всегда получаю старые детали обратно после замены. Как девушке, мне важен еще один момент - чтоб не навязывали "лишних" работ. Здесь этого точно нет. Всегда по-честному скажут, что точно надо чинить, а что еще потерпит или как "подлечить".

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Сырченко

Dislike Мне не нравится

Если потратить время и деньги в пустую, вам точно сюда! На своем горьком опыте (Это мое первое СТО, т. к. был советский авто ремонтировал сам, взял китайца и пришлось искать СТО) В общем купился на красивые речи, предложили в VK, приехал отдал через три недели забрал, даже точнее сказать заставили забрать т.к. оказалось что сутки нахождения авто на сто 500р. Итог 10000 были отданы, добрался да дома понял что меня кинули, нужно было зделать ГУР заказал трубку оказалось трубку не кто не меня поставили старую, залил дикстрон, стало стыдно перед соседями во дворе (залил весь асфальт во дворе) были проблемы с проводкой, к сожелению все осталось. Трубку поменял сам оказалось не так трудно 30-40 минут времени два ключа и немного мозгов. А вот с проводкой еще разбераюсь((( p. s. Трубка ГУРа была отдана сломаная та что новая, подумал что старая, сломали новую(((, и таинственно пропал тросек спедометра, который тоже заказал но менять хотел сам.

Отправлено 9 лет назад

От vladimir0787