Шелл Центр, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр 5 км, 1/1


Шелл Центр, торгово-сервисная компания

3.7

3 оценили
Категория Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт дублёр 5 км, 1/1
Телефон +7(912)698-90-12 +7(904)549-04-31


Like Мне нравится

Рекомендую! Быстро и качественно произвели замену масла , очень удобно что у вас можно приобрести свечи и фильтра.Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От evgeniy.vulkan

Like Мне нравится

4 года езжу сюда менять масло в своих автомобилях. Всё делают качественно и не долго. Всегда покупаю масло и фильтра здесь, т.к. всё есть в наличии почти на все автомобили. Просто заехал и поменял масло без всяких заморочек. Кстати и резину на колёсах меняю тут-же, очень хорошо и не дорого делают шиномонтаж.

Отправлено 8 лет назад

От kostromin-dimon

Dislike Мне не нравится

Периодически пользовался услугами данной организации, всегда все устраивало. Однако последнее посещение резко испортило все впечатление. Нужно было поменять масло в двигателе. Фильтр покупал в другом магазине. Мастер откачал 2,5 л. масла аппаратом, взял фильтр и спустился в смотровую яму. Поднялся с озадаченным выражением лица и заявил, что на моем новом фильтре мало резьбы (жалею, что после этих слов сам не полез в яму). На мой вопрос, чем это грозит, только пожал плечами, залил 3 л. свежего масла и предложил запустить двигатель. Запустил. Лампа давления не гаснет. Заглушили. Достаем щуп - масла на нем почти нет!!! Мастер заявляет, что нужно долить еще масла (хотя двигатель всего 1,5 л.) Я сдуру соглашаюсь.. Долил, завел -лампа горит. Глушу. Спускаюсь в яму сам. Оказалось, что горе-мастер закрутил фильтр всего на пару оборотов, после чего фильтр перестал закручиваться и..... он оставил его в таком положении, т.е. масло спокойно вытекало в смотровую яму через сантиметровую щель между корпусом фильтра и блоком двигателя. Мастер объявил, что проблема в фильтре (мол, неправильно подобрали) и демонстративно прикрутил старый фильтр на место. На мои замечания, что он попросту мог сорвать резьбу криво поставив фильтр отвечал, что он ни при чем. Ладно, оставили старый фильтр, очередной раз долили масло и завели двигатель (лампа давления ес-но тут же погасла), после чего мастер предложил оплатить 6 (!) литров масла. На мое возражение, что в двигатель влазит не более 3,5 литров начал возмущаться. Предлагаю пообщаться с руководством. Мастер звонит какой-то даме и красочно обрисовывает ситуацию, из которой следует, что во всем виноват я, т.к. привез неправильный фильтр, а о кривой установке этого фильтра естественно ни слова. Прошу передать мне трубку и интересуюсь, почему я должен контролировать правильность установки детали их мастером и почему мастер, видя, что фильтр установлен явно неправильно предложил запустить двигатель - последствия предугадать было несложно. После непродолжительной беседы дама сдается, но напоследок предлагает более на их станцию замены не приезжать. Оплачиваю 4л. и уезжаю. В этот сервис естественно более обращаться не буду и никому не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Zavjalova