Шелл, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Тихоокеанская, 53


Шелл, автосервис

3.9

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / тюнинг мототехники, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Хабаровск
Адрес Тихоокеанская, 53
Телефон +7(421)265-03-05 +7(421)263-16-17 +7(421)269-11-43 +7(421)269-50-75


Dislike Мне не нравится

В организации страдает порядочность : 1. В общую стоимость работ добавляют не обоснованные суммы. 2. Не информируют о задержки сроков поставки запчастей и продлении сроков работ. К мастерам вопросов особо нет но вот в работе администрации много вопросов. Хотела встретится с директором но не удалось в связи с его отсутствием в офисе. После ремонта (покраска) остался большой осадок на душе.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Сергеевна Паршина

Like Мне нравится

Я очень благодарен коллективу сервиса , за внимательный и профессиональный подход к клиентам , за доброкачественный ремонт , осмотор всех узлов и агрегатов автомобиля .Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бедненко

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис по течи тнвд и обслуживанию хабов t town ace.Машину принимали двое сотрудников мастер и автомеханик. все основные неисправности сразу выявили приняли машину. Двигатель работал как часы, даже сам механик удивился. При ремонте так же отремонтировали радиатор. Приехал забирать машину после долгожданного ремонта, заплатил за все не маленькие деньги!! Проехал от сервиса буквально пару километров и заметил что машина дымит как Паровоз, сразу же позвонил в сервис , сказали что скорее всего неправильно настроен тнвд. Поехал к ребятам которые этот тнвд и делали, настроили но дымность так и не ушла!!! опять обратился в сервис, на что мне сказали ждите мы решаем , советуемся что делать уже почти 3 недели.А сегодня терпение дошло до предела! начала стучать ступица, поехал в другой сервис, посмотрели , разобрали при мне и увидели , что механик из шелла когда менял ступичный подшипник не законтрогайл гайку -результат разбитые бронзовые втулки ступицы(7000р)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Демидов

Like Мне нравится

Огонь!!! Езжу только сюда или алтан шину!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ден Курский

Like Мне нравится

Обратились в этот сервис и не пожалели. Причина обращения, нарастающий гул при движении. При диагностике выявилось, неисправность ступичного подшипника. Мастер быстро, качественно все исправил! Чуть что, сразу в Shell!

Отправлено 6 лет назад

От zakharova_o83

Like Мне нравится

Замечательный сервис,очень давно езжу сюда. Хорошие мастера,с опытом покажут, расскажут, посоветуют. Адекватные цены. Обращайтесь, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От maksina.1983

Like Мне нравится

Хороший сервис с адекватными ценами и профессиональными мастерами. Ничего лишнего не навязывают, всё по делу. Проводили диагностику нескольких авто перед покупкой - в итоге остановились на лучшем во всех отношениях варианте благодаря местным мастерам. Все плановое ТО теперь также здесь проходим, быстро и недорого

Отправлено 6 лет назад

От Даша Дьяченко

Like Мне нравится

Спасибо очень хороший СТО. Рекомендую всем. Всегда меняем масло здесь. Диагностика авто тоже хороший.

Отправлено 7 лет назад

От jmp2277

Like Мне нравится

Как узнал: прозвонил несколько сервисов по поводу установки катушек зажигания от 1nz на 1jzgte. Все развели руками, никто не захотел браться. Вот только в Шелл не отказали. Сделали все грамотно, заодно и продиагностировали авто. Оказывается есть полный перечень услуг. Работой доволен, цены демократичные, советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Соловьев

Like Мне нравится

В этом автосервисе начал обслуживать свой автомобиль по наводке товарища. Так как он очень хорошо отзывался об этом автосервисе. Вот уже на протяжение нескольких лет обслуживаю свой автомобиль и очень доволен. Высококвалифицированные специалисты, приятные менеджера) Есть буфет-чем может похвастать не каждый автосервис) А, что самое приятное представляют весь спектр услуг!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Савинцев

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль более 5 лет, от замены масла, до кузовных работ! Всегда грамотные специалисты, знающие свою работу. Лишнего не навязывают, и дают рекомендации. Рекомендую всем, внимание и квалифицированная помощь будет обеспечена!

Отправлено 8 лет назад

От kirilldolgov.khv

Like Мне нравится

Отличный сервис, много грамотных специалистов, обращался несколько раз с разными проблемами, всем доволен. Много запчастей в наличии, если чего то нет - быстро находят. Можно сделать всё и в одном месте, будь то сезонное обслуживание, либо другой, более крупный ремонт.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Владимирович

Info

Отличные кузовщики, все точно, аккуратно и в цвет.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Падалко

Info

Хорошее место по замене масла

Отправлено 10 лет назад

От Антон Дэ