Шелк, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 126 к1 (1 этаж)


Шелк, студия красоты Шелк, студия красоты

4.6

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Широтная, 126 к1 (1 этаж)
Телефон +7(345)237-87-37
ВК id280086113


Like Мне нравится

Салон неплохой внутри уютненько чистенько )) делала шугаринг глубокое бикини и ноги полностью все понравилось) что касается бикини это был мой первый раз когда я можно сказать и не заметила как все прошло) мастер Яна очень общительная но и не навязчивая в то же время))) местами на ногах конечно остались волосюшки но не так много) в общем я довольна )

Отправлено 5 лет назад

От Настюшка Плюшка

Like Мне нравится

мастера хорошие , уютный салон ,рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Валюша Панксенко

Like Мне нравится

Замечательный салон, очень чистый и уютный. Прихожу сюда не только на стрижку, но и на маникюр и шугаринг. Цены приемлимые, также проводят различные акции. Мастера большие профи своего дела. Время пролетает незаметно.

Отправлено 6 лет назад

От regina.churkina

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона. Здесь работают профессионалы своего дела, рекомендую! Приятно удивлена ценами на услуги. Красиво, быстро, качественно и недорого.

Отправлено 6 лет назад

От regina.churkina

Like Мне нравится

С удовольствием оставлю отзыв о мастере Анне. Спасибо ей большое! Анечка, процветания твоим золотым ручкам. Всем советую )))

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Креденцар

Like Мне нравится

Была во многих салонах, на маникюре и не только, как здесь обрабатывают инструмент впервые увидела как правильно, столько степеней защиты и обработки повергло в ПРИЯТНЫЙ шок!!! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Мира Решетникова

Like Мне нравится

Не первый раз посетила студию Красоты Шелк, и в очередной раз была приятно удивлена профессионализму мастеров, одновременно делали сложное окрашивание и маникюр, ВСЕ СУПЕР!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мира Решетникова

Like Мне нравится

Понравилось отношение, особенно мастер ногтевой студии, Мария! Всё делает деликатно и аккуратно, каждый раз ухожу довольна качеством! Мне сделали маникюр с рисунком "гжель" - очень стильно! Всем советую мастера Марию!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Самохвалова

Like Мне нравится

Прекрасный салон, спасибо администратору Наталье, очень вежливая Девочка. Парикмахер Евгения подстригала сыновей, очень качественно и быстро. Стоимость 350₽. Потом я решилась на стрижку каскад и осталась довольна со своими кудрявыми волосами. Объём и укладка теперь за 5 минут . Спасибо и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Mari_Mari

Dislike Мне не нравится

Пришёл подстригаться за заявленные по телефону 400р (модельная ), после стрижки выяснилось , что оказывается не 400р, а 600 , мол , это сложная стрижка , потому что она стригла не только машинкой , а ещё и ножницами , а 400р это если только машинкой. Оказывается по телефону меня консультировала другая сотрудница и она не знает. Смешно то , что эта сотрудница , при общении со мной по телефону, подошла к ней с телефоном (к "мастеру") и уточнила цену , о чём было прекрасно слышно. Ну реально смешно было слушать как тебе нагло врут в лицо и хотят содрать больше денег. Когда я сказал, что дам только заявленные 400 , меня же ещё и пыталась сделать виноватым. В общем осадок остался очень неприятный. Я больше туда не пойду , хоть и рядом.

Отправлено 7 лет назад

От Борис

Dislike Мне не нравится

За заявленную сумму в 1400руб. качество не оправдало ожиданий! Используют старые непроверенны материалы - сначала наносят на ногти клиентки, потом делают вывод: "ой блин он долго у нас простоял". Намазали мне сначала якобы матовый топ, потом оказалось что он не матовеет, решили пилкой по глянцевому. В итоге правая более-менее и то есть не прокрашенные участки, а на левой руке висят капли на краю ногтя, матовость не равномерная, форма исказилась. Скидку с 1400руб сделали 70руб - за испорченное настроение и старые материалы на моем теле отдельное спасибо! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Саша Исакова