Шелк, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Железнодорожная 2-я, 8в (1 этаж)


Шелк, салон красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Иркутск
Адрес Железнодорожная 2-я, 8в (1 этаж)
Телефон +7(395)239-13-88 +7(395)260-35-43
Сайт salonshelk.pro


Like Мне нравится

классно там , мне понравилось .

Отправлено 6 лет назад

От Relaxation in the buzz

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась услугами данного заведения один раз. Больше туда ни ногой! Нужно было сделать классическую прическу, мастеру Васильевой были показаны примеры и как будто бы она все поняла. Ну так было с ее слов. Когда в процессе у меня были сомнения, что низковато собираем (явно не для классики), мастер уверила что она спец и лучше знает. Я зная, что у меня тонкий гладкий волос просила дополнительно закрепить невидимками, но что мастер уверила, что мы все заливаем "бетоном"-оно будет держаться 3 дня. Ну и собственно итог, прическа которая была сделана с ошибками, собрано очень низко(некрасиво, и мешала шее) спереди смотрелось будто только вышла из душа и собрала хвост. Так называемый бетон перестал держать через 2 часа, тупо начали вываливаться пряди. Ну и ко всему прочему мастер пыталась украсть декоративные шпильки. Вернула! только после того как я предложила мне восполнить утрату и купить новый комплект. Ну и бонусом я получила несанкционированную рассылку о их чудо мастерах и акциях, от этого "милого" заведения.

Отправлено 7 лет назад

От Трололо

Like Мне нравится

В Университестком есть мастер Светлана-золотой парикмахер, я с ней уже более 5 лет, только она понимает, что мне нужно, и делает все в лучшем виде. Недавно исправила мне испорченные волосы неудачным окрашиванием другого мастера. Сам салон приятный, персонал вежливый, предлагают чай/кофе, приносят журналы, ценник средний. Рекомендую данный салон

Отправлено 7 лет назад

От doroshenko.viktoriya

Like Мне нравится

Девушки, кто мечтает о красивом омбре на волосах-вам сюда! Мастер Виктория сделает все по высшему уровню. В целом, салон среднего класса с доброжелательным персоналом.

Отправлено 8 лет назад

От nik_069