Шелк, центр косметологии отзывы и оценка

Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 17 (1 этаж)


Шелк, центр косметологии

4.2

18 оценили
Категория Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Игнатьевское шоссе, 17 (1 этаж)
Телефон +7(924)841-04-40 +7(416)221-04-40
Сайт salon-shelk.com


Dislike Мне не нравится

Посетила данный салон недавно, а именно солярий. Реклама у салона прет ого го) Решила, что все хорошо) Можно идти спокойно. Администратор на 3. Я очень лояльно отношусь к людям, но когда не отвечают на эментарые вопросы или сквозь зубы.. или я не знаю.. То простите.. Это ваша профессия и вы должны знать) Тот самый солярий оказался ужасным( Таймера минут нет, музыки соответственно тоже. Простояла минут 5, очень жарко. Думаю, нужно его заменить на более качественный) и еще убили платные шапочки и стикини) ну да ладно.

Отправлено 5 лет назад

От амелина

Like Мне нравится

Недавно впервые посетила данный центр. Была у косметолога Ольги Моздон. Мне понравилось) Вежливый, позитивный и компетентный персонал. Очень рекомендую центр Шелк и обязательно пойду туда ещё сама!)

Отправлено 5 лет назад

От Елена Куприянова

Like Мне нравится

Была сегодня на био у Марии Галевич, замечательный, профессиональный косметолог, сделала все аккуратно и главное не больно. Теперь только к ней. Спасибо ей огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Белая

Like Мне нравится

В вашем салоне пользуюсь только солярием. Считаю, что это один из лучших соляриев в Блг, тем более,За такую цену. И администраторы всегда милые, ни разу не нарвалась на хамство)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Была сегодня на чистке лица у Марии Гулевич. Замечательный косметолог, все сделала аккуратно, не адски больно, очень профессионально! Врач объяснила каждый этап процедуры, посоветовала уход в домашних условиях. В общем, мне понравилось, вернусь к Марии на другие процедуры) Единственное, мне так и не дали договор и чек, но, надеюсь, это разовые технические неполадки с принтером.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Посетила данный центр так как увидела скидку в инстаграме на диспорт, придя туда, настроение сразу же пропало из-за высокомерия администратора, ну да ладно, косметолог просто умничка, уколола диспорт, все обработала, после инъекций не осталось следов. Далее иду на ресепшн оплачивать процедуру, администратор три раза переспрашивала мои данные, хотя говорю я на четко русском языке без акцента, после чего дала мне расписаться в договоре и согласии на проведение процедуры, мне так и не дала второй экземпляр договоров. Я написала отзыв о том, что там косметолог хороший, а администратор грубый. Мне перезвонили с центра шелк, представившись руководителем начали спрашивать что меня не устроило, я пояснила, что не устроил администратор, в ответ выслушав ор я положила трубку, подразумеваю. Что звонила администратор, настроение испорчено напрочь, знакомым точно советовать не буду туда идти, дабы остаться в хорошем настроении, да и в городе много центров, после посещения которых остается хорошее настроение. Косметологический центр не плохой, но из-за администратора отсутствует какое-либо желание посещать его вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Малинка Малинкина

Like Мне нравится

Не так давно посещаю этот салон, но очень довольна работой косметологов! Это не только хорошие мастера своего дела, но и замечательные люди! Сдесь вам не будут навязывать кучу ненужных процедур и давать ложные надежды! Работа косметологов сдесь направлена на результат! Полностью разделяю мнение всех благодарных клиентов!Спасибо огромное всему персоналу!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Нуриева

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на фотоэпиляцию и уже после 3го сеанса вижу положительный результат! Ценник на данную услугу у них кстати ниже, чем во многих салонах города. Персонал вежливый, приветливый. Не знаю, как у них другие процедуры, пока только подумываю сделать пилинг в дальнейшем, но фотоэпиляцию рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От kris_cheshir

Like Мне нравится

Посетила данный салон полтора месяца назад. В салоне очень дружелюбная обстановка, милые девушки-администраторы, которые консультируют по поводу любых процедур. Очень красивый интерьер. Хочу выразить большую благодарность косметологу Каёкиной Ольге. В салон шла на предварительную консультацию, а ушла уже со сделанной процедурой. Консультация Ольги развенчала все мои страхи и опасения, и я согласилась на косметологическую услугу. Все было быстро и безболезненно. Как только появится возможность сразу же к вам вернусь! Хоть и ехать в другой конец города. Очень понравилось, что после оказания услуг вам выдают памятку с собой, как ухаживать, противопоказания и запреты. Мне эта шпаргалка очень пригодилась.)))

Отправлено 6 лет назад

От Maiden_Ann

Like Мне нравится

Год назад переехала в Благовещенск по долгу службы и столкнулась с проблемой- необходимо было найти не только стоматолога, мастера маникюра, но и косметолога. Салон "Шелк" мне посоветовала коллега. О салоне: светлый, чистый (каким и длжно быть любое медицинское учреждение), девочки на ресепшене приветливые, как и весь персонал "Шелка" без исключения. Я уже год хожу к мастеру Ольге Каекиной - все всегда душевно и профессионально. Хожу на чистки, пилинги и всевозможные инъекционные процедуры. Всегда довольна результатом и очень рада ценовой политике салона, т.к. раньше в своём регионе (на прежнем месте жительства) я делала те же процедуры почти в 1,5 раза дороже. В общем - салон Шелк Рекомендую- проверено на себе! Успехов и процветания салону, а всем специалистам, работающим в Шёлке СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

Посещаю этот салон регулярно , сказать,что довольна - это ничего не сказать!!! Как театр начинается с вешалки (условно говоря),так центр косметологии начинается с рецепции (эстетическое наслаждение получаешь уже здесь; новый стильный ремонт и безумно ухоженные и грамотные администраторы), здесь всё на "пять с плюсом"! Далее : кабинеты оснащены современным оборудованием , санитарные нормы соблюдены (100%), а за компетентность врачей ,работающих в "Шелке" говорят дипломы о высшем образовании,сертификаты о пройденных курсах и моё лицо ,которое до посещения салона было в ужасном состоянии! Лично на себе проверила такие процедуры,как массаж LPG, чистки лица, биоревитализация, плазмолифтинг, фотолелечение, пилинги,уходовые процедуры, контурную пластику губ, инъекции диспорта и многое другое! Результат просто превосходит все ожидания! Никогда не устану петь оды любимому "шёлку " и каждому мастеру отдельно! Если доверять своё лицо, то только профессионалам! Если салон , то только "шёлк "

Отправлено 6 лет назад

От maria_semirech

Dislike Мне не нравится

Не понравился этот салон своими услугами! Уфффф... настроение испорчено. Ожидалось лучшего результата

Отправлено 6 лет назад

От ekaterinka-smirnova00

Dislike Мне не нравится

Пару дней назад отвела маму на диспорт в этот "салон". Через 15 минут мама вышла с ОГРОМНЫМ синяком в районе глаза! Рассказываю с её слов, "косметолог" начал с гусиных лапок, толком не умыв, ну да ладно, три укола в районе одно глаза, и на каждый укол этот безрукий врач реагировал "ой, похоже будет синяк", только по прошествию пары минут она соизволила сходить за льдом. На второй глаз она всё-таки додумалась включить лампу! Представляете, всё изначально кололось в свинячьих сумерках! Я понимаю, что при инъекциях возможны синяки, но это чистой воды непрофессионал, из трёх уколов - все три попасть в капилляры и допустить подобное кровоизлияние. Категорически не рекомендую эту шаражку. Прилагаю фото, прошло 4 дня. Отвратительно! Желаю этому безрукому врачу (если там вообще идёт речь хоть о какой-то медухе), таких же профи по жизни как она сама.

Отправлено 6 лет назад

От region23

Like Мне нравится

Насчет других процедур салона ничего не могу сказать,но салярий мне определенно нравится. Хожу нечасто,хватает одного раза в две недели достаточно,что бы не быть поганкой. От 3х до 10 минут =160 рублей,для меня идеально) даже если нет очереди и сам салярий не разогрет,то уже после первой минуты начинает жарить)) в отличии от других,где я была,этот самый хороший,загар прилипает. Раньше брала сашетки в "любимом",которых сейчас нигде нет...может быть еще и от них стойкий загар был. Вобщем всем советую))

Отправлено 7 лет назад

От evaeva.1993