Шелестов, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Кострома, Коммунаров, 1


Шелестов, гостиничный комплекс

3.5

26 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Кейтеринг, Бани / Сауны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Кострома
Адрес Коммунаров, 1
Телефон +7(494)262-99-99 +7(494)237-01-04 +7(953)656-38-50
Сайт www.hotel-shelestoff.ru
ВК club_shelestoff


Info

Бланк мнения об отеле говорит сам за себя...)

Отправлено меньше минуты назад

От Roman Lyubomirov

Like Мне нравится

Если бронировать напрямую через сайт отеля, то каждому проживающему предоставляют ужин в подарок! Акция пока временная, до 28 апреля. А еще каждый проживающий получает купон на 500 рублей на СПА-зону. Такие бонусы редко у кого встретишь.

Отправлено

От Елена Воронцова

Like Мне нравится

Отдыхали здесь с мужем на выходных. Обслуживание на высшем уровне!! Мы в восторге! Номер чистый, кухня в ресторане превосходная, плюсом показывают не плохое кино. Рекомендую!

Отправлено

От Яна Козлова

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, уютная обстановка, доброжелательный персонал! Иногда интересные тематические мероприятия) Цена=качество. Рекомендую!

Отправлено

От Владимир Стрельников

Info

Кухня так себе. Цены по Костроме не самые лучшие, но в целом приятное место.

Отправлено

От Макс Зыков

Like Мне нравится

В подарок от родителей на свадьбу получили сертификат на сутки в отель Шелестов. Все очень понравилось, единственное - в люксе не берет WI-FI. Остальное на высоте! От номера мы были в восторге!!! Не смотря на светлые оттенки стен, мебели и ковра - ни каких пятен или грязи!!! На ресепшене вежливый метрдотель. В ресторане очень уютно, красиво и вкусно! Вежливый и заботливый персонал!) в два часа ночи принесли заказанные по телефону коктейли (приготовленные на уровне) в номер с улыбкой и добрыми словами! так же бесподобный банный комплекс! Огромный бассейн с водопадом и гидро-массажем, несколько парилок, комната отдыха и массажная! И главное - обалденный зеркальный потолок!!!) В общем потрясный комплекс!!! Советую Костромичам и гостям города именно этот отель!!!!)

Отправлено

От Инесса Маркова

Info

Отличный отель и ресторан!

Отправлено

От Oleg Barinov

Like Мне нравится

В отеле и ресторане все очень понравилось! Мы жили в отеле 2 дня с небольшим. Ели и в городе и в отеле. Но надо сказать, что в отеле кухня на порядок профессиональнее. И, учитывая, что 2 мая мы попали на большой заезд в отеле и на ужин ресторан был под завязку - нас обслуживали очень быстро, вежливо и абсолютно корректно. Не могу сказать, что мы как-то по-особенному были одеты, чтобы к нам было "интересно" проявлять много внимания. Нас обслуживал Иван - очень хороший и профессиональный официант. Не было ни одного замечания. И еще одна ситуация порадовала - по-моему очень говорит об отношении. Сын вечером в ресторане разкопризничался после экскурсии - просил пить. У нас был заказан ему молочный коктейль, но видимо т.к. кухня в тот вечер была очень загружена, надо было подождать минут 5 (нас об этом сразу предупридили). Но ребенку то не объяснишь, соответсвенно нам тоже не удобно перед людьми, тем более в этот вечер еще живая музыка играла... В общем ребенку предложили налить сока, пока не будет готов коктейль. Сын получил свой сок и успокоился... Ну вот где, скажите еще, так понимают родителей? Было очень приятно.

Отправлено

От Денис Смирнов

Like Мне нравится

Хороший отель, красиый дворик возле летнего кафе, номер бизнесс-класс вполне просторный, вдвоём было комфортно. В ресторане постоянно крутят кино но что приятно идёт фоном музыка не вызывающая раздражения. Это плюсы. Из минусов пожалуй для парковки места маловато. Остальное на уровне.

Отправлено

От Иван

Info

Wi-fi pass 56782345

Отправлено

От Elgo Bolashvili

Info

Отель "Shelestoff" приглашает в романтическое путешествие. Подробнее на сайте: http://www.hotel-shelestoff.ru/romantic.html

Отправлено

От Катерина Исакова

Info

Шикарная баня в этом отеле!!! Русская парная + хамам, отличный бассейн с водопадом и противотоком, джакузи. Есть веники и рукавицы. Баня вмещает человек 20, стоит вообще смешных 2000 рублей за 2 часа

Отправлено

От Вадим Мальчиков

Info

Все неплохо, но ужасная звукоизоляция, постоянно слышно разговоры в соседнем номере. Сейчас в ресторане гулянка - дрожит все здание. Съезжаю, теперь буду жить только в Снегурочке, там и кухня получше.

Отправлено

От Akiman

Like Мне нравится

Уютная гостиница с приветливым персоналом. Номера чистые, мебель свежая. Завтрак хороший, но немного однообразный. Вообще, готовят в ресторане вкусно. Интернет быстрый, беспроводной и бесплатный. Из минусов катастрофическая слышимость. Ночью слышно храп даже не из соседнего номера, а из следующего за ним. Ну и курилка на лестнице до третьего этажа очень расстраивает, пока пройдешь два пролета уже пропахнешь табаком.

Отправлено

От Денис Казаков

Info

Очень рекомендую свинину под вишневым соусом. Для меня было прекрасным открытием, вкус - неожиданно прелестный.

Отправлено

От Евгений Иванов

Info

Весьма приятная веранда, плюс круглосуточная работа ресторана

Отправлено

От Viacheslav Timofeev

Info

Номера бизнес и люкс на первом этаже и выходят на железную дорогу. Первый раз в жизне ел капрезе в котором была горчица - совок для совков!

Отправлено

От Kachurin Vladimir

Info

Всё отлично. Аккуратно, чисто, красиво. Ну да, звукоизоляция плохая, а так всё понравилось. И классная сауна- рекомендую

Отправлено

От Sofia Golosova

Info

Wifi пароль: 56782345

Отправлено

От Alex Cherepanov

Info

Новый пароль от Wifi - 56782345

Отправлено

От Kate Koldaeva

Info

Пасту в ресторане лучше не брать. Никакую

Отправлено

От Ksenia Suvorova

Info

Сходите в сауну! Там очень неплохо. К тому же баня облагораживает.. ;)

Отправлено

От Roman Lyubomirov

Info

Пароль от wi-fi: 50055005

Отправлено

От ??????? ????????

Info

Курить можно в ресторане или на лестнице между 2 и 3 этажом

Отправлено

От Paul Targashin

Info

Завтраки (шведский стол) - хорошие.

Отправлено

От Alexandr Blohin

Info

Есть Wi-Fi. Пароль нужно узнавать у администратора.

Отправлено

От Alexandr Blohin