Шекспир холл, банкетный зал отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 68 (1 этаж)


Шекспир холл, банкетный зал Шекспир холл, банкетный зал

5

22 оценили
Шекспир холл - это место, где Вы можете весело отпраздновать любой Ваш праздник, а так же организовать деловой банкет на высшем уровне.

Банкетный зал Шекспир холл может принять до 40 человек. Вам предложат удобную для Вас расстановку столиков. В зависимости от Вашего события зал оформят в определенном стиле🎉

Банкеты от 1.650 руб/чел😊
Новогодние праздники от 2.000 р/чел🎄
Детские утренники от 650 р/чел🎄
Детские праздники от 1.100 р/чел🎉
Свадьбы,выпускные, юбилеи от 1.650 р/чел 💃
Аренда зала от 650 р/час📋

Забронировать праздник можно по телефону ☎76-18-81, 8 951 576 18 81

Ждем Вас по адресу г. Кемерово,
пр. Шахтеров, 68, Банкетный зал "Шекспир".

C банкетным залом "Шекспир холл" Ваш праздник будет особенным!
Категория Банкетные залы, Рестораны, Кафе, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Кейтеринг
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 68 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-18-81
Сайт sheks-pir.ru
ВК sheks_pir


Like Мне нравится

Хотим сказать большое спасибо.Вы сделали наш праздник незабываемым!!! Мы очень рады что выбрали банкетный зал "Шекспир" для празднования нашей свадьбы. Все было идеально до самых мелочей. Очень внимательная директор Лариса Михайловна организовала все по высшему уровню и с теплотой отнеслась к нам. Спасибо поварам наши гости и мы остались довольны блюдами. Все было очень вкусно! Желаем вам процветания и сделать такими же счастливыми ни одну тысячу молодых пар. 27.01.2018 Семён и Екатерина.

Отправлено

От Ekaterina

Like Мне нравится

Отмечали юбилей супруга. Прекрасная атмосфера уюта! Небольшой островок тепла и света. Особая благодарность директору Ларисе Михайловне за индивидуальный и внимательный подход к обслуживанию своих клиентов. Приятный банкетный зал, необычный интерьер, отличный стол, гости очень довольны кухней, очень вкусно все приготовлено(спасибо Александру), очень внимательные сотрудники(официант Даша), все было вовремя-горячее, закуски без напоминания. Процветания, развития и множество красивых празднеств в вашем банкетном зале!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Отправлено

От Евгения Найловец

Like Мне нравится

Побывал у друзей на свадьбе. Хорошие впечатление оставили ведущий и конечно же еда - ее было много и вкусно

Отправлено

От Анатолий

Like Мне нравится

Отмечали в этом заведении юбилей. Вкусная еда,хорошее обслуживание. Цена соответствует качеству! Музыкальный номер со скрипкой от заведения в подарок был очень впечатляющим)))

Отправлено

От ops6161

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу 21.01 очень понравилось, все ребята молодцы, классный персонал, отличная кухня, всегда и во всём есть плюсы и минусы, но про шекспир можно сказать что больше плюсов, спасибо директору этого заведения, всегда выслушает и что то посоветует, в общем и целом идеальное соотношение цены и качества, мы молодожены довольны!!!!!

Отправлено

От diatlov

Like Мне нравится

На выходных отмечали здесь свадьбу. Место просто шикарное. Сам зал достаточно хорошо оформлен и не требует дополнительного украшения. Интересное решение с экраном, на котором транслируется происходящее на танцполе. Банкет заказывали за неделю до торжества. Организовано все было на высшем уровне. Очень вкусно приготовлено. Приятные девочки-официантки. Очень оперативно меняли посуду. Вначале торжества Хозяйка ресторана поздравили нас сама лично и преподнесла подарок. От всего мероприятия остались только самые приятные впечатления. Спасибо большое, Шекспир холл", за незабываемо проведенное время!!!!

Отправлено

От lomatskiyp

Like Мне нравится

Справляли в Шекспире день рождение дочи. Ей все очень понравилось! Дети были в восторге от конкурсов))) Обязательно вернемся в следующем году!

Отправлено

От lisa67

Like Мне нравится

Отмечали здесь 30 декабря корпоратив , все очень очень понравилось! Кухня отличная, развлекательная программа замечательная, вечер был просто отличным, большое спасибо за это коллективу банкетного о зала!

Отправлено

От Kiska_bu

Like Мне нравится

Буквально вчера праздновали новогодний корпоратив ! Все прошло прекрасно-на одном дыхании!за 7 лет работы в компании- у нас еще ни разу не было такого потрясающего вечера!обслуживание на высоте, коллектив очень внимательный, ведущая Дарья-очень чуткая, веселая, диджей-класс: и музыка на разогреве, и танцевальная!официант-молодец, очень шустрая! по кухне-столы полные, мясная нарезка отличная, закуски, салаты-все свежее и вкусное, на наш коллектив (почти 40 человек) подали горячее блюдо-по- настоящему горячим ( а не чуть теплым). Второе горячее - это целое фаер-шоу.. перед нами подогрели мясо открытым огнем! в конце вечера от ресторана был приятный сюрприз- десерт : чизкейк с мороженым, в соусе и бисквитом. Спасибо, ресторану Шекспир за отличный вечер и новогоднее настроение.

Отправлено

От naidenkaxxx

Like Мне нравится

Была здесь приглашённой на свадьбе друзей два года назад...и судя по отзывам ничего не изменилось) Все на высшем уровне! Кухня отменная, персонал очень вежливый и внимательный! Интерьер достаточно уютный! Вобщем для торжества с небольшим количеством гостей (до 40 человек) замечательное заведение!

Отправлено

От Ксения Шипицына

Like Мне нравится

Выражаем огромную Благодарность замечательному коллективу "ШЕКСПИР".Нас с первых минут окутали теплом, добротой и пониманием.Несмотря на то,что мероприятие заказывалось дистанционно,поскольку проживаю за 4000 км и сюрприз готовился для любимой МАМЫ!Менеджер-Лариса,профессионально все объяснила и разъяснила,отдельное спасибо ей за это.Юбилей прошёл на высшем уровне!Хочется отметить работу поваров.Кухня выше всяких похвал,всё очень вкусно,красивая сервировка.Интересный интерьер,фото получились супер!Качественное обслуживание!СПАСИБО изящный "Шекспир"! Юбилей прошел прекрасно!

Отправлено

От voroninaspb2010

Like Мне нравится

Отмечали праздник у вас в ресторане, просто шекарно! Суперская программа, ведущая классная, заводная такая, сразу всем понравилась. Красивый зал, хоть и небольшой, но самое то для вечеринки с близкими друзьями. Мы прийдем к вам еще обязательно!!! Ждите!

Отправлено

От mr.viktor.shmakov

Like Мне нравится

Понравилось кафе! Деткам праздник был отличный! Очень красивый детский стол, скатерти милые такие, картинки с деревьями на стенах, и вообще блюда вкусные! Наши все съели, хотя порции не маленькие. Ведущий молодец!!! спасибо)

Отправлено

От gmayskaya85

Like Мне нравится

Доброго времени суток. С этим рестораном я познакомилась 2 года назад. Это замечательное место. Отмечали здесь свой праздник. Еда - пальчики оближешь. Обслуживание на высоте. Когда составляли меню, нам помогали так, как-будто меню составляли для самых близких друзей. Не старались навязать самое дорогое и как можно больше, как это делают в других местах. Все было супер. P.S. единственное там скользкий пол и случайно, при падении, один из гостей потянул за скатерть и разбил несколько фужеров. Мы их оплатили, только они стоили копейки, а не так как бывает, разбил один стакан, а оплатили, как за 10.

Отправлено

От Лилит

Like Мне нравится

Об этом банкетном зале узнала почти 2 года назад. Увидев интерьер на фото - влюбилась сразу! Спустя 1, 5 года, когда необходимо было выбрать зал для свадебного банкета, пришли, чтобы увидеть воочию, и... больше никуда не пошли))) Зал вмещает до 45 человек, уютный, теплых тонов, в прекрасном стиле. Нас приветливо встретила девушка, ознакомила с меню, дополнительными услугами. Внесли предоплату-бронь даты. За месяц - половину стоимости банкета. За неделю - оставшуюся сумму. Все алкогольные напитки и б/а были наши (кроме морса, он входит в счет).Вы можете принести хоть самогонку, хоть домашнее вино, всё это будет красиво подано на стол в графинах!)) Один из немаловажных факторов для меня при выборе заведения - были подача блюд, их выкладка, оформление, сервировка. Так часто на банкетах не хватает посуды, кладут нарезки и прочее так, что свисает с тарелки.. Здесь же всё было идеальным! Скатерти чистые, выглаженные, стулья все оформлены (и за их оформление не нужно платить как везде)! Мы не украшали зал вообще - он настолько хорош, что если в него что-то добавлять - то это его испортит) Кстати, это позволяет неплохо сэкономить)) Скажу о самих блюдах: ВКУСНЫМ БЫЛО АБСОЛЮТНО ВСЁ! Будто приготовлено со всей душой и любовью! Это отметили все гости, равнодушных не осталось))) Быть может, смешно, но я поинтересовалась уборной) Боялась, что в пышном платье мне там будет неудобно, тесно.. Волновалась зря))) Удобная, чистая комната, с достаточным количеством бумажных полотенец, полным флаконом мыла. Такие мелочи, а впечатление оставляют приятное) Приятным сюрпризом была бутылка шампанского, подаренная администратором от заведения)) Из недочетов - у нас был один официант на 35 человек... Справлялась хорошо, но немного не успевала с выносом горячих блюд. Рекомендации будущим гостям Шекспира: - всех блюд, которые входят в меню на одного человека, реально достаточно, чтобы остаться ооочень сытым, можете не тратиться на дополнительные закуски)) - обращайте внимание на стоимость блюд по отдельности, чтобы не терять деньги (к примеру горячее курица 230, свинина 280 - разница 50 руб., а цена за человека не изменится. При 40 гостях это потерянные 2000) - а еще в журнале "Свадебный переполох" июль-сентябрь есть купон на скидку в этом кафе 5%! ))) В общем, друзья, мы остались очень довольны и счастливы от всей атмосферы в знаменательный день, потому сие место рекомендую!!!

Отправлено

От Sweet Day

Like Мне нравится

Во всех отношениях крутое кафе! были 2 раза на свадьбе и юбилее, в обоих случаях вкусно и недорого, по сравнению с теми, что рядом. Официанты заботливые, но ненавязчивые. Светомузыка интересная. Придем еще в гости к вам! Процветания!

Отправлено

От aakimin

Like Мне нравится

Дорогие "Шекспировцы"! Искренне рады были праздновать у вас нашу свадьбу!!! Очень было весело! Обязательно придем отмечать новый год со всеми родственниками! Теперь - только к вам)

Отправлено

От sofia.pelenova

Like Мне нравится

Второй год проводим Новогодний корпоратив в Шекспире. Стильная обстановка, доброжелательная атмосфера, отличная кухня и самые приятные воспоминания о празднике. Спасибо Ларисе, Анатолию и Даше за профессиональную работу.

Отправлено

От o.kh42

Like Мне нравится

Отпраздновали Юбилей моей дорогой сестренки у вас в Шекспире! Все было отлично! Мы хотим к вам еще!!! Скоро новый год – обязательно у вас!!!

Отправлено

От lana.nechaeva.83

Like Мне нравится

Мне тоже нравится этот зал. обстановка такая приятная. Мы там 2 раза были уже, отмечали дни рождения знакомых. Все отлично оба раза, не к чему придраться. Хотя, да, есть к чему - жаль, что просто, как кафе, действительно не работает, а только на заказ, как зал. а так не плохо было бы вечера проводить в романтичной атмосфере))

Отправлено

От Марта

Like Мне нравится

Все хвалят! Не слышала ни одного негативного отзыва. Подскажите, можно придти отужинать в любое время? Познакомиться с кухней и интерьером?

Отправлено

От Юлианна