ШексБир, сеть магазинов-пабов отзывы и оценка

Москва, Набережный проезд, 22 (1 этаж)


ШексБир, сеть магазинов-пабов

5

5 оценили
Категория Бары
Город Москва
Адрес Набережный проезд, 22 (1 этаж)
Телефон +7(967)228-81-88


Like Мне нравится

У нашей компании это любимое место где провести вечер. Любим каждый раз пробовать новое пиво, а его тут предостаточно. К пиву обычно берем море креветок,колбасное ассорти гриль или пивную тарелку номер 3. Еды под пиво там с головой

Отправлено 5 лет назад

От Лада Маркова

Like Мне нравится

Недавно решила купить попробовать какой-то новый сорт пива, продавец посоветовал Бланш де Брюсель,так как мне нравится белое. Пиво нереально вкусное,варится по какой-то там особой технологии, что дображивает прямо в бутылке. Вкус очень мягкий,никакой горечи,очень советую всем любителям белого именно его!

Отправлено 5 лет назад

От Larisa Dolina

Like Мне нравится

Живу тут неподалеку и ходить сюда по вечерам стало как традиция. Мне здесь все нравится. От пива, до оформления. Все сделано со вкусом. А еще тебя тут встречают как своего, даже при первом визите. Это меня и зацепило. Так что рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Овчаренко

Like Мне нравится

Я обычно беру пиво с собой,любим дома посидеть посмотреть футбол,за бутылкой пива и орешками. Нравится что тут скидка 10% если берешь с собой плюс пиво всегда свежее и вкусное

Отправлено 6 лет назад

От Юля Реутская

Like Мне нравится

Первый раз побывали в пивном баре Шексбир. Я пиво не пью,но в этом баре вкус крафтового пива неповторимый! Если уж и пить пиво то только такое!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Копылова