Sheffield, студия индивидуального пошива мужской одежды премиум класса отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 29 (1 этаж)


Sheffield, студия индивидуального пошива мужской одежды премиум класса Sheffield, студия индивидуального пошива мужской одежды премиум класса

0

1 оценили
Добрый день, дорогие друзья!

Наша студия занимается индивидуальным пошивом мужских костюмов, пальто и сорочек ручной работы. Наша цель достаточно амбициозна - создавать лучшую одежду!

Мы будем благодарны каждому из Вас, кто порекомендует нас своим друзьям! Возможно именно сейчас кому-то из Ваших знакомых необходим идеально сидящий костюм.

Успех нашей студии заключается в особом подходе к нашим клиентам.
- Мы лично работаем с каждым нашим посетителем, создавая уникальный образ, подходящий именно ему, учитывая его предпочтения и опираясь на наши опыт и знания, а не просто слепо следуя тенденциям моды.
- Особое внимание мы уделяем идеально посадке костюмов по фигуре, используя лекала ведущих итальянских брендов.
- Мы шьем костюмы не просто из лучших английских и итальянских тканей, но и делаем их невероятно легкими и удобными.

Выбрать бессмертную чёрную классику или пойти на эксперимент? Как понять, что наряд сидит правильно? Какие аксессуары подойдут к тому или иному варианту? И это лишь немногие вопросы, с которыми предстоит столкнуться при выборе мужского костюма. Ответы на эти вопросы и многое другое мы собрали здесь. Кроме того, мы постоянно следим за тенденциями моды и с радостью с Вами готовы всем этим поделиться. Для этого Вам нужно просто подписаться на новости нашей группы.

А может Вы не знаете что подарить уважаемому, дорогому мужчине? У нас есть отличное предложение - Подарочный сертификат! ВАШ ПОДАРОК будет САМЫМ ОРИГИНАЛЬНЫМ!

А еще мы готовы сделать Вам ПОДАРОК до конца этого месяца. При заказе костюма мы сошьем Вам сорочку с персональной монограммой БЕСПЛАТНО!

Получить консультацию специалиста и записаться на примерку Вы можете на сайте: http://formens24.ru или по телефону +7 (391) 242-88-72.
Категория Ателье швейные, Ателье обувные
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 29 (1 этаж)
Телефон +7(391)242-88-72
Сайт formens24.ru
ВК formens24