Sheffield, ателье по пошиву мужской одежды отзывы и оценка

Казань, Малая Красная, 3 (вход со двора)


Sheffield, ателье по пошиву мужской одежды

1

4 оценили
Категория Ателье швейные
Город Казань
Адрес Малая Красная, 3 (вход со двора)
Телефон +7(987)222-62-88


Dislike Мне не нравится

Дело было летом проводили рекламную акцию совместно с Мерседес Ирбис раздавали сертификаты на пошив сорочки. Я пришел с меня сняли все мерки и сообщили, что через месяц будет готово. В итоге продержали в неведении полгода, после моих звонков менеджер нахамил, ладно хоть директор или управляющий перезвонил и сообщил, что увы и ах выполнить обязательства по сертификату не можем. Судя по всему просто не потянули бюджет. Но для такой компании так позорится совсем не к лицу.. никому не буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Leonardo Bagautdinov

Dislike Мне не нравится

Получил подарочный сертификат от этой компании, но в ответ получил хамский ответ с этого салона, что сертификат уже не действует, да и сейчас персонал другой... И это элитный салон по пошиву мужской одежды? Хотя в сертификате не указаны сроки его действия...Вот такие подарки они раздают. Про качество пошива не могу сказать ничего, так как до заказа не дошло. Важно отношение. Если на начальном этапе к клиенту относятся таким образом, то что будет дальше...

Отправлено 6 лет назад

От Igor

Info

В приватной обстановке, поглаживая ткани от Ermenegildo Zegna и выбирая место для вышивки монограммы, мужчины выкладывают за костюмы от 60 000 руб. и выше.

Отправлено 6 лет назад

От Anton Kachurin