SHEFF, рестобар отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 110а (1 этаж)


SHEFF, рестобар SHEFF, рестобар

4.3

29 оценили
SHEFF - это заведение, которое объединяет в себе несколько концепций.

Рестобар SHEFF - мы уникальный концептуальный бар с дружелюбной атмосферой. Профессионально объединяющий в себе комфортный зал для бильярда, атмосферный и соответсвующий всем современным требованиям караоке зал со стилизованной арт-программой. Вкуснейшее меню кухни и бара на любой вкус.
-Паровые коктейли.
- Летняя веранда с детской площадкой.
-Два зала с возможностью комфортного проведения ваших праздников и банкетов. Рады видеть вас каждый день по адресу: г.Екатеринбурге, ул.Шефская 110а (Эльмаш)
Телефоны для бронирования:
(343) 271 04 01
+7 982 717 04 01

Бильярд:
в будние дни до 18:00 - 200 рублей/час
после 18:00 и в выходные - 300 рублей/час
Караоке:
Со среды по воскресенье с 20:00

Мы работаем:
ПН-ЧТ и ВС - с 12:00 до 02:00
ПТ и СБ - с 12:00 до 05:00
Категория Бары, Рестораны, Бильярдные залы, Банкетные залы, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 110а (1 этаж)
Телефон +7(343)271-04-01 +7(343)228-55-03 +7(982)717-04-01
Сайт sheff-bar.ru
ВК club76438512


Like Мне нравится

Искала где отметить др на эльмаше,чтобы было уютно,чисто,приятно и не шумно. Чисто случайно в 2гис наткнулась на этот рестобар. По персоналу: Столик забронировала по телефону,меню уже в ресторане за день до мероприятия выбирали вместе с администратором. Сама я пришла заранее к 18:30. Официант в это время уже накрывал на стол. Все блюда подавались вовремя,очень вежливый и приветливый персонал. Хорошая современная музыка. Поставили мои цветочки в вазу. Поставили телефон на зарядку. Это конечно все мелочи и можно было бы сюда не писать,но все же. По помещению: Приятно,чисто,уютно,ничего лишнего. 4 бильярдных стола. Кстати в день рожления 1 час бильярда в подарок. Туалет тоже чистый,не пахнет. В ресторане запрещено курить,я считаю что это огромный плюс. По кухне: все было вкусно,особенно шашлык. А еще нам зазрешили со своим тортом прийти. Однозначно приду снова!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Белогузова

Like Мне нравится

Хорошее место что бы отдохнуть с компанией друзей. Официанты не грубят. Заказы подают быстро. Приятная атмосфера. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Эльмар Фейзиев

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу друзей в данном заведении.все очень понравилось,официанты "летают,как пчёлки",стильное оформление зала,приветливый и позитивный персонал,особое внимание хочу уделить еде:все очень вкусно,особенно понравился лосось,подача блюд своевременная.рекомендую для проведения праздников.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Яковлева

Dislike Мне не нравится

Здесь более менее только сам бильярд. Еда, напитки - все просто на ужасном уровне. Такое ощущение, что руководству вообще наплевать на то, что делают их сотрудники. Пиво никакое, закуски еще хуже. И у кальяна какой-то прямо химический привкус, видимо самый дешевый табак. В общем здесь только играть в бильярд. Посидеть, покушать, выпить тут не получиться.

Отправлено 6 лет назад

От sergeeva.alisa.1

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, сегодня около 12 часов вечера решили зайти в данное заведение, по приходу нас встретил молодой человек, который никак не представился, вел себя крайне хамски, не стесняясь в выражениях, говорил, что ему все пофиг (в конце концов выяснилось, что он оказался охранником), после 20-30 минут ожидания официанта, к нам вышел парень, вслед которому девушка крикнула что-то вроде того, чтобы мы шли куда подальше, после еще нескольких минут ожидания вышла девушка Ксения, которая сказала, что они не работают по техническим причинам, не извинившись и не дослушав нас, развернулась и ушла. Хотя рабочий день заведения по субботам до 4 утра. Возмутило такое небрежное и хамское отношение к гостям, персонал крайне не воспитанный. Ходим в данное заведение не первый раз,оставляем не плохие чаевые, наши заказы бывало достигали около 10 000, знакомым и друзьям всегда рекомендовала данное заведение, видимо зря. В шоке от такого отношения. Надеюсь руководство примет меры, и с персоналом будет проведена хотя бы беседа о манере общения с гостями.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Если вы не хотите напиться, то вам сюда. Заказ несут очень долго, даже при условии работы трех(!!!) официантов.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Крохин

Like Мне нравится

Прекрасное место для отдыха!! Отличная зона бильярда, вкусная кухня, хороший кальян и очень приветливый персонал! Всем советую!) P.S. отдельный привет за капустный греческий;)

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandra Makedonskaya

Like Мне нравится

Заглянули на днях в это заведение и я реально удивилась. Хорошее местечко! Очень милые официантки, приятная еда и пиво, гардероб, несколько бильярдных столов (русский бильярд, пула, к сожалению, нет). Столы были заняты, но нас проводили в зону кафе, которая отделена перегородкой от бильярда, мы чудесно посидели, потом нас проводили к игровому столу, перенесли пищу на столик для еды рядом. Интерьер, музыка - все очень уютно. Выпить пива с закуской и сыграть в чистом, приятном зале - это огромное удовольствие! Желаю Шефу появления пула и - процветания.

Отправлено 7 лет назад

От Stancия

Like Мне нравится

Играем здесь в бильярд с друзьями, молодцы следят за состоянием столов и инвентарем, из кухни постоянно заказываем сливочную пиццу, по ценнику - 300р целый круг. Приятная обстановка, хорошее обслуживание и персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений *

Dislike Мне не нравится

Побывал в этом заведении с целью отведать шашлыка. Не буду затрагивать внутренне убранство и бильярд так как был только на летней веранде. Постоянно проходил мимо и "слышал" этот манящий запах жареного мяса, еле держал себя в руках! Смущал один факт, почему на таком проходном месте и отсутствия рядом подобных заведений, там почти нет посетителей! Зашел, заказал пару видов шашлыка, пару видов пива и всё встало на свои места. Шашлычок оказался посредственный, мясо сухое, обильно сдобренное солью и очень перцем! Да, может это на мой вкус...., но всем известно для чего делают много соли и перца в мясо! Хорошее мясо явно в этом не нуждается. Обслужили нормально, приятные официанты и ждал не долго. Бонус для посетителей с детьми, есть надувной отракцион! Резюмируя скажу, что постоянным клиентом по шашлыкам я там не стал. Надеюсь, работу над ошибками проведут и мне будет приятно написать новый отзыв!

Отправлено 7 лет назад

От Айр

Like Мне нравится

Вполне хорошая для бильярдной кухня. Посещал несколько раз. В районе Калиновского конкурентов просто нет.

Отправлено 8 лет назад

От kmv8181

Like Мне нравится

Постоянно отдыхаю в данном заведении, особенно после зарплаты))) Обслуживание на высоте, всё радует и милые девушку, и качественное обслуживание, быстрая подача блюд, классное пиво. Самое главное обстановка спокойная, очень удобно. Непременно буду приходить и рекомендовать друзьям. Всё классно, продолжайте в том же духе)))

Отправлено 8 лет назад

От Smoloff

Like Мне нравится

Добрый день, не в первый раз посещаю заведение - "SHEFF", как для того, чтобы провести время за игрой в бильярд с друзьями, так и для того, чтобы вкусно покушать. В этот раз решил оставить отзыв. Вчера, 21.10.15 был на бизнес-ланче, все было, не побоюсь слова - идеально! Несмотря на большое количество гостей в зале, официант встретил сразу у входа и проводил до стола. Хотелось бы выразить отдельное спасибо кухне, блюда которой были вкусно и красиво приготовлены. Читая отзыв ниже, не могу поверить, что мы были в одном месте с этим человеком.... Может официанты и не успевают иногда, но блюда, приготовленные рестораном, выше всех похвал. Если встанет выбор между посещением заведения, в ближайшей округе, то однозначно это будет ресторан-бильярдная "SHEFF".

Отправлено 8 лет назад

От iv45678

Dislike Мне не нравится

Краткие отзывы возвращаются. Проезжал мимо. Увидел большую вывеску "Бизнес-ланч" и решил попробовать. Впечатления: - Интересный интерьер. В зале темно. Посетителей в дневное время мало. - 10 минут ожидания пока подойдет официант. Заказ принят. Еще за 15-20 минут дождался только корзинки с приборами. - Покинул заведение. Комментариев (извинений, проклятий, и.т.д) не услышал. Если для вас бизнес-ланч — это быстро и вкусно покушать, то вам не сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Fox in the box

Like Мне нравится

Здравствуй SHEFF, спасибо за проведенный день рождения моего брата в феврале этого года. Приготовили все вкусно, поиграли в бильярд, отзывчивые администратора. Не понравилось кофе, капучино сделали как латте, и еще пьяных гостей охрана не могла вывести, пришлось их нам же и выводить, т.к. Они подсаживались к нам и метались, в целом все хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Mark Twain

Like Мне нравится

Отметили свадьбу в этом заведении,все довольно прилично ,для бильярдной кухня не самая плохая,в "цезаре"могло быть ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше хлеба,а в остальном все съедобно и даже много оказалось,все собрали с собой в специальные кейсики.По ценам не дорого,персонал душевный,но не очень компетентный,скидка на короткий срок существования,надо учиться.В целом на твердую четверочку,удачи и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От sneg.66

Like Мне нравится

На днях с мужем очередной раз посетили Ваш рестобар. Каждый раз остаются лишь позитивные эмоции. Добрый и вежливый персонал! Отдельная благодарность шеф-повару!!! Меню супер, всё очень вкусно и красиво! Попробовали новое блюдо: "говядина по-мексикански". Вкус непревзойдённый, "ум отъешь"! Достойно самой высокой оценки! Пригласили шеф-повара Александра, чтобы выразить лично ему благодарность за его высокий профессионализм и изысканную кухню! А также большое спасибо всему коллективу "SHEFF"!!!

Отправлено 8 лет назад

От anastasiyasd75

Like Мне нравится

Недавно отдыхали компанией друзей, все понравилось, цены нормальные, обстановка хорошая, лучшее что можно найти в этом районе, обслуживание на высшем уровне (отдельное спасибо Настеньке, очень полюбили её), вернемся скоро снова в гости!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Иванова

Info

Замечательное место!! Приносят все быстро, удобная мебель, уютная обстановка. Цены очень демократичные, а еда очень вкусная!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Ю

Like Мне нравится

Очень крутое место! Не раз там бывал. Все на высоте, и кухня и обслуживание) сам шары не гоняю, но друзьям нравится, за уши не оторвешь) рекомендую для отличного время припровожлкния! Кстате, очень уютный интерьер! И гости заведения в полне одыкватные.

Отправлено 9 лет назад

От Johnnyrek

Like Мне нравится

Место зачетное, в бильярд не играю, но люблю поболеть за своих) приятно, чтисто, вежлево) есть удобные места для трансляций...

Отправлено 9 лет назад

От Максим Кожевников

Like Мне нравится

Играл в разных бильярдных...в это месте мне нравится больше всего...столов не много это радует...есть нюанс заказывать заранее надо....а так супер заведение. EvgenTigra

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Пастухов

Info

Отличный интерьер в стиле минимализма, вкусная еда, а главное-очень мало блюд с майонезом!! Почти все салаты с оливковым маслом;)

Отправлено 9 лет назад

От Динара Такиуллина

Like Мне нравится

Ездим с друзьями поиграть, все нравится. Цены доступные. Играем всегда с удовольствием, обстановка, помогает отвлечься от ненужных мыслей и сосредоточиться на игре. Блюда вкусные, сотрудники внимательны.

Отправлено 9 лет назад

От eduard_d

Like Мне нравится

Отличное место! Атмосфера просто завораживает, заходишь и погружаешься в мир мафии! Всем приходить в обязательном порядке!

Отправлено 10 лет назад

От Yura Belyaev