Sheff-логистик, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 101 (302 офис; 3 этаж)


Sheff-логистик, группа компаний Sheff-логистик, группа компаний

3.8

16 оценили
Мы рады приветствовать Вас!

Компания «Sheff-логистик» накопила многолетний стаж работы в сфере транспортных перевозок. В нашей команде работают профессионалы своего дела, которые помогут максимально быстро и эффективно решить задачи, стоящие перед нашими деловыми партнерами.

Каждый клиент индивидуален и задачи разнообразны. Поэтому мы не ограничиваемся типичными решениями и находим максимально выгодные решения для наших партнеров.
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Заказ автобусов, Услуги грузчиков
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 101 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)207-02-07 +7(983)312-88-12
Сайт www.sheff-log.ru
ВК club127990355


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв складывается из личного опыта работы с данной компанией мошенников. Платить за выполненную работу они не хотят и растягивают на долгие месяцы, придумывая различные отговорки. В первую очередь обращаюсь к водителям, не связывайтесь с ними.

Отправлено 1 год назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Задерживают оплату водителям, только обещания одни. Месяцами нет оплаты, не советую с ними работать.!!!

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Заколебала уже эта шарашкина контора! Я иногда беру работу у них на грузовичке, так они никогда не платят вовремя, приходится звонить, писать, ругаться с ними, бесит это уже!!! Они ссылаются на то, что заказчик не проплатил, а я то здесь при чем, для меня заказчик они и они мне должны платить!!!! ПЛОХАЯ КОНТОРА!!!!!

Отправлено 3 года назад

От Носков Андрей Геннадьевич

Dislike Мне не нравится

Заказали заранее автобус из гостиницы к месту соревнований, все оперативно посчитали, перезвонили, согласовали. Прислали смс с подтверждением. В итоге, в назначенное время автобус просто не приехал!!! 30 человек! пришлось ехать на такси, опоздали на серьезное мероприятие. Нервы, время. Никто из организации даже не извинился.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Георгиева

Like Мне нравится

Вчера ехали на такси организованной данной компанией после работы, было прекрасно. Вежливые менеджеры, которые помогли нам оформить заказ через личный кабинет. Приятный водитель, который быстро развез нас по домам. Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Работаем с компанией уже несколько лет в сфере перевозки грузов. До того как нашли компанию мы работали со многими компаниями, но только тут для нас предложили самые лучшие условия. Но к работе с ними нужно привыкнуть к предварительным оформлениям заявок, что бывает не очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Верминский

Like Мне нравится

Хорошая компания. Обратились в компанию чтобы организовать квартирный переезд. Нашим менеджером была девушка Татьяна. Когда мы рассказали о том что собираемся переезжать она, подобрала нам нужные машины и грузчиков, которые аккуратно и быстро ни чего не разбив и не поломав доставили наши вещи. Большое спасибо, что сделали наш переезд удобным и быстрым. Процветания вам и вашему бизнесу.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Алиева

Dislike Мне не нравится

В рекламе в 2Гис-е заявлено, что газель стоит от 390р, по телефону же 400р и минималка 2 часа. Интересная, конечно, замануха, но может не стоит вообще писать тогда про тариф, чтобы время не отнимать ни ваше, не наше.

Отправлено 7 лет назад

От Странник

Dislike Мне не нравится

Сегодня 08.11.2016 забирала машина с "Роял Парка". № машины 713, приблизительное время заказа 1:20. Во-первых, стоит отметить что водитель вначале уточнил что за ожидание 35 руб., НО не сказал, что ему лично их нужно отдать. Так как наша компания (ООО ТХ Сибирский Гигант) уже сотрудничала не с одной фирмой, то обычно ожидание записывалось в общий счет. Это я к тому что мне даже в голову не могло прийти, что в конце поездки водитель заблокирует двери и начнет вымогать деньги. На мою фразу, что все это записывается в общий счет, водитель ответил, что это не так -"и вообще я прождал вас 10 минут, ничего не интересует- платите". Я естественно, начала говорить, что почему я должна оплачивать за ожидание. Такси за счет компании и как следствие другие расходы тоже, сколько он ожидал меня не должно волновать по простой причине- за это платит компания. После этих слов водитель просто озверел. Естественно произошел конфликт, я отдала водителю деньги и потребовала открыть дверь. После того как я вышла, не совсем аккуратно закрыв дверь (но при этом ничего не сломав и даже не громко хлопнув дверью), человек вылез на половину из машины (благо я уже была за воротами) и оскорбил назвав "собакой женского рода" и отправив меня на 3 советских буквы. Если бы я была рядом у меня сложилось полное впечатление что он бы поднял руку. Естественно этот случай я доведу до руководства своего отдела. При всем уважении к Вашей компании, я надеюсь что больше мы никогда не будем заказывать Ваши услуги.

Отправлено 7 лет назад

От aleona.melnikova2015

Like Мне нравится

Заказывали автобус для поездки детей в лагерь. Перевозки детей требуют особого внимания. Мы долго искали то, что подойдёт нам по качеству и бюджету. В Sheff-логистик мы нашли то, что искали. Диспетчер нам попалась приятная и любезная девушка, которая внимательно выслушала наши требования, а после предложила подходящий вариант для нашей поездки. Автобус соответствовал заявленым требованиям. Документы, сопровождение, состояние автобуса, водитель - на 5+! Отдельно порадовал выбор тарификации. Автобус прибыл вовремя, не потребовалось никаких дополнительных затрат. Всё без нареканий. Советую всем, кто хочет гарантированный результат. Спасибо и успехов вашей компании.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хорошая компания без претензий . Если требуется грузоперевозка , причем различных габаритных грузов то в эту компанию! Советуем

Отправлено 7 лет назад

От Николай Таскаев

Like Мне нравится

ООО "Апейрон": Работаем с этой компанией уже 7-ой год, а именно: заказываем газели и бортовики. Очень лояльные тарифы и вменяемые менеджеры, в отличие от нескольких других ТК с которыми пытались работать . Все быстро, без срывов и опозданий. За весь срок работы максимум 2-3 раза машина задержалась на погрузку. Поэтому ничего плохого не могу сказать.

Отправлено 8 лет назад

От a.ryjkov

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас, а не компания!!!Заказали грузовую газель на определенное время.Ни подтверждения заказа ни машины.Ждем 15,20,30 минут, периодически звоним диспетчеру, которая сообщает машина в пути, когда будет не ясно, ждите... Ну круто! Ничего, что в другом месте тоже к определенному времени ждут груз?В итоге через 40 минут ожидания узнаем, что водитель не берет трубку, снимаем заказ, обращаемся экстренно в другую службу . Однозначно минус за создание такой ситуации!

Отправлено 9 лет назад

От Eka

Like Мне нравится

Отличная компания. Работала с ней несколько лет как корпоративный клиент. Заказывали автобусы на мерпориятия и грузовой транспорт. Всегда точно и качественно. Чистый транспорт, адекватные водители, приятные и профессиональные менеджеры.

Отправлено 9 лет назад

От akme_06

Like Мне нравится

Заказ автобусов на 400 человек — дело нешуточное. По рекомендации коллег обратилась в Мистраль и осталась довольна нашей работой. Делая заказ на 6 автобусов за полторы недели до мероприятия, особо ни на что уже не рассчитывала, но задачу нужно было решить. Менеджер Татьяна с самого начала спокойно отнеслась к задаче-вызову и после того, как мы обсудили маршрут и нужное мне количество автобусов и микроавтобусов, рассчитала стоимость. Немного цифр: минимальное время работы автобуса на маршруте — 3 часа, стоимость часа экскурсионного автобуса (45 человек): 1600 р/час, микроавтобуса (17 человек): 1200 р/час. Автобусы и микроавтобусы курсировали в течение дня по маршруту «Речной — Академ» и обратно. За день до поездок мне отправили контакты всех водителей с номерами автомобилей и контакты их координатора, чтобы быть на связи. С документальной частью всё тоже прошло гладко: договор, счета, акты — всё вовремя и аккуратно. В общем, если надумаете арендовать здесь транспорт, советую делать это насколько возможно раньше (2-3 недели) и хорошо продумать маршрут и остановочные пункты (при необходимости менеджеры могут тут подсказать). В остальном можно положиться на менеджеров Мистрали — ребята и правда знают своё дело.

Отправлено 9 лет назад

От alesya_z