Шефф, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 118 (1 этаж)


Шефф, кафе

3

5 оценили
Категория Кулинарии, Кафе / рестораны быстрого питания, Пиццерии
Город Краснодар
Адрес Красная, 118 (1 этаж)
Телефон +7(918)373-00-47
Сайт Sheffcafe.ru


Dislike Мне не нравится

В первое время после открытия было чисто и вкусно. Сейчас подносы грязные, стаканы грязные, еда не вкусная, мясные блюда всегда внутри недожаренные, в салатах волосы и т.д. Не советую!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Дарья Кириленко

Dislike Мне не нравится

Были дважды,на этом,в принципе, и закончим. Отвратительная кухня. Борщ разбавленный водой,безвкусный. Котлеты сухие и как песок на зубах хрустят. Платишь за то,чтобы попить компота из всего ланча. Браво вашему Шефф-повару.

Отправлено

От Mio Somna

Like Мне нравится

Добрый день, совсем недавно открылось новое кафе, щеф-cafe. Рассказали знакомые. Решила сходить семьёй. Я в восторге от интерьера. Персонал молодой не грубые очень милые девчонки, приятно было прийти с мужем и сыном в такое заведение. Кафе по программе шведский стол, необычно и не дорого. Мы купили пиццу, напитки и ещё чуть еды на пробу, в её было очень вкусно. Ну и не сдержались от сладенького. Вышло всего лишь ничего, тысяча рублей за всё, мы наелись и довольные пошли домой, спасибо что есть такие приятные места в нашем городе. Будем приходить снова.

Отправлено

От Лариса Нестерова

Like Мне нравится

Работаю рядом и недавно решила посетить это кафе, была в восторге от комбо-обеда за 179₽ и это за 4 блюда! Давно я не видела таких цен, и это давольно вкусно и порции впечатляют! Буду заглядывать к вам почаще!!!

Отправлено

От Виктория Гассия