ШЕFF Bar & Kitchen отзывы и оценка

Астана, Динмухамед Кунаев, 14


ШЕFF Bar & Kitchen

3.2

9 оценили
Категория Рестораны, Бары, Кафе
Город Астана
Адрес Динмухамед Кунаев, 14
Телефон +7(775)000-03-60


Dislike Мне не нравится

Понравился интерьер и в целом атмосфера Не было стейка с луковыми кольцами поэтому заказал Рибай средней прожарки, довольно жесткое мясо, к нему прилагался кетчуп и какие-то овощи, овощи супер, хоть и их было мало. Сам стейк тоже маленький и особо им не наешься. Очень громкая музыка, будто сидишь в клубе, совсем не соответствует атмосфере и точно не способствует хорошему пищеварению. Такую обычно ставят в супермаркетах для того чтобы ускорить поток посетителей Главный критерий при оценке ресторанов - еда, на все остальное можно закрыть глаза, поэтому за плохой стейк даю сие заведению 3*

Отправлено 5 лет назад

От Айдар Жумартов

Dislike Мне не нравится

Меню не соответствует реальности и на все одна отговорка- мы меняем меню. Был там второй раз и это последний.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Богатырев

Like Мне нравится

спасибо! вы супер! сегодня гуляем тут)

Отправлено 5 лет назад

От Nursultan Akhan

Like Мне нравится

Очень вкусные стейки, салат из тунца и отличный вид на Байтерек. Были с детьми, остались довольны атмосферой, вкусом и сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От Zhan Ryskulbek

Dislike Мне не нравится

Очень долго обслуживают. Ждали заказ с коллегой вечером (салат и паста) 50 мин, официант подходил каждые 10 мин и просил подождать еще 5минут, это при том что в зале было занято всего 2 столика, один из них нами. Знакомым точно не посоветую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Амиржан Уразов

Like Мне нравится

Интерьер классный. Была живая музыка. Обслуживание супер, даже подарили нам валентинки с цветком. Два тибон стейка были вкусными, но одна половина стейка была тоньше другой, в связи с чем половина стейка была well done, а не medium. Ниссуаз с тунцом был очень вкусным. Тунец приготовлен на 10 из 10. Обстановка - что-то между андэрграундом и модерном, но привлекательная. В целом, ставлю 4-ку, потому что заведение не обладает каким-то шармом. P.S. Счет на двоих без алкоголя вышел на 18-19 тыс.

Отправлено 6 лет назад

От Мирхия Мамазов

Like Мне нравится

Салат с тунцом просто супер. Интерьер тоже

Отправлено 6 лет назад

От Gau 111

Info

Тут не плохо, новое современное место с хорошей кухней и внимательным персоналом! Ела цезарь с индейкой, порция вполне внушительная!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Savitskaya

Info

Приятное место для молодежи, мы попали на музыкальное выступление скрипачки, закуски и еда были вкусными) в целом понравилось)

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Menshikova