Шедевр, многопрофильная компания отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 78


Шедевр, многопрофильная компания

5

14 оценили
Категория Художественные мастерские, Полиграфические услуги, Широкоформатная печать, Флексопечать, Изготовление бизнес-сувениров, Художественные товары / материалы, Сувениры, УФ-печать, Материалы для наружной рекламы, Обои
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 78
Телефон +7(351)248-49-64
Сайт шедевр74.рф
ВК gallery74


Like Мне нравится

заказала фотомозайку на юбилей родственнице, мы в восторге от портрета!!!! спасибо, огромное!!!! были сравнения с другим салоном, но ВАШ круче!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Соломина

Like Мне нравится

Спасибо за интересный подарок! Фотомозаика получилась очень интересная, юбиляр был удивлён, все остальные разглядывали, не могли отойти. Всем очень понравилось. Фото постараюсь найти и показать. Елена - молодчина, быстро, с идеей делает свою работу. Приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Леонидова

Like Мне нравится

Добавляю фотографию коллажа Женского клуба. Павел оформил этот коллаж в красивую нежную рамку и стекло, которое не дает бликов. Просто супер.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фазылова

Like Мне нравится

Заказала в Шедевре фотомозаику. Осталась очень довольна результатом. Профессионалы своего дела. Спасибо Елене и Павлу за чуткое и внимательное отношение к клиенту. Буду рекомендовать эту студию своим знакомым. Желаю вам процветания и чудесных клиентов. Фотомозаика была моим подарком девчонкам из женского клуба. Все были удивлены такой работой, яркой и интересной, душевной и нежной. Спасибо вам! Хотела выслать фотографию, к сожалению, не получилось (большой объем). Попробую в следующий раз.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Фазылова

Like Мне нравится

Выражаем, безграничную благодарность за выполненную работу всему коллективу "Шедевра" от дизайнера до директора. Заказывали фотоколлаж "Моя семья" маме на юбилей . Особенно хочется отметить работу дизайнера Елены, не только как профессионала своего дела, но и как чуткого, доброго, притягательного человека. Она смогла в короткие сроки не только выполнить работу, но и наполнить саму "Картину" своими качествами характера. Результат потрясающий! Картина живая от нее невозможно отвести глаз. Глядя на нее получаешь мощный заряд единства и гармонии. Еще раз спасибо! С уважением, сестры Кирьяновы.

Отправлено 7 лет назад

От loramel

Like Мне нравится

Большое спасибо специалистам компании ,,Шедевр,, за чуткое ,внимательное отношение, помогли подобрать размер, дали советы по доставке. Картина очень понравилась, будет радовать долгие годы!

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Gorelova

Like Мне нравится

Очень вежливый и дружелюбный персонал. Заказывала 3 картины на стекле, все очень понравились, в скором времени планирую заказать еще!

Отправлено 8 лет назад

От vytki

Like Мне нравится

Заказывала модульную картину из собственных фото в подарок. Очень дружелюбная девушка помогла определиться с размером. Огромное ей спасибо! Картина была готова вовремя, а самое главное качественно. Просто в восторге от всего, что Вы делаете! Большое спасибо! Буду заказывать еще!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказывали 2 модульные картины в квартиру. Помогли определиться с изображением. Своевременно отвечали на все вопросы и предлагали свои идеи. Заказ исполнили в срок и без косяков. Приятно было работать.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказывал композицию в стиле поп-арт в аспекте Эндрю Уорхолла . Супер сделали. Понравилось. Цена низкая, быстро. Все критерии , заданные мной-соблюдены.

Отправлено 9 лет назад

От lebedeff-donskoy

Like Мне нравится

Заказывал фотообои обработали отлично напечатали даже быстрее чем обещали. Качество Супер. Я очень доволен

Отправлено 9 лет назад

От pozdeev77

Like Мне нравится

Прекрасная работа! :) Заказывала на день рождения супругу модульную картину. Живьем картина оказалась еще лучше чем на картинке и прекрасно вписалась в интерьер. Отдельное спасибо за качественную работу и отзывчивость, а также бесплатную доставку сюрприза прямо с утра в день рождения. Супруг был в восторге, радовался как ребенок и совсем не ожидал такого креативного подарка. В квартире стен много, будем обращаться к Вам еще:)

Отправлено 9 лет назад

От fruit_drops

Like Мне нравится

Отличная компания! Заказывала репродукцию картины в подарок. Очень быстро отреагировали в отличие от других фирм. Качество замечательное. Привезли накануне дня рождения вечером, даже не ожидала. Спасибо большое!!!!Будем заказывать еще!!!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Горелова

Like Мне нравится

Хорошая мастерская. Сделали бесплатно фотомонтаж 9-ти картин. Когда приехали выбирать они вживую оказались ещё красивее и ярче чем на картинке. Даже не знали какую купить, много чего понравилось! Выбрали модульную маслом. Очень довольны!

Отправлено 10 лет назад

От lil1377