Шедевр, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 28 (2-08 офис; 2 этаж)


Шедевр, агентство недвижимости

3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 28 (2-08 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)264-31-00 +7(391)293-61-45
Сайт shedevr-24.ru


Dislike Мне не нравится

Странно работаете ребята. Обзванивал агентства т.к. мало кто занимается продажей земли, эти сказали занимаются. Я обрадовался, мне говорят, посылай, мол, на почту где, что и как и наши сотрудники отзвонятся. Ладно, вечером пишу им письмо, жду ответ... Подождал дня три рабочих (были выходные) и перезвонил повторно. Мне отвечают: - Вам не перезвонили? Похоже агентов не заинтересовал ваш вариант... Думаю отлично, а написать, что отбой мужчина, мы слишком крутые для продажи Вашего захолустья нельзя было? - Вы же номер указывали? - я подтверждаю, - Я вам тогда перезвоню проверю, - говорит женщина по телефону. После этого, естественно, никакого ответа, не слуху не духу.

Отправлено

От Кир

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность агентству недвижимости "Шедевр" и лично директору Олесе Юрьевне за оперативно и качественно проделанную работу! Общались с несколькими известными агентствами, но остановили свой выбор на агентстве "Шедевр" и ничуть не пожалели! Помогли с продажей предыдущего жилья и с покупкой новой квартиры, все организационные моменты по получению ипотечного кредитования и оформлению документов выполнены на 5+. Весь процесс занял 1,5 месяца, мы остались довольны, спасибо огромное!

Отправлено

От Μаргарита Μакарова

Like Мне нравится

Вот почему на флампе так всегда? Как только все хорошо проходит, так об этом никто не напишет, а как только что нибудь не так, все тут, как тут. Пишу отзыв, как коллега совместно проводивший сделку с АН "Шедевр". Хочется выразить благодарность Ковальчук Наталии Евгеньевне и Ковалевой Олесе Юрьевне за профессионализм и терпение. Настоящие профессионалы своего дела. Успехов вам и процветания.

Отправлено

От rubikonet

Like Мне нравится

Хочу выразить огромное спасибо за помощь в покупке квартиры. Очень внимательные и отзывчивые сотрудники!!! А главное, не ломят цены как другие агенства, очень добросовестно относятся к своей работе и обязанностям!!!

Отправлено

От фламер2014

Dislike Мне не нравится

Мошенники, не стоит доверять этой организации. Договорилась на просмотр квартиры, потом звонят и спрашивают а вы с деньгами будете, на что я сказала что нет и мне перезванивают через 5 минут и говорят что квартиру показать не могут.

Отправлено

От Knopka

Dislike Мне не нравится

агенство не проверяет квартиры которые собирается сдавать. агенты не компетентны. агенство сделало себе позицию ничего не знаю ничего не слышу. отвечать за своих подчиненных не хотят. сдают квартиры вместе с мошенниками. удостоверится настоящий ли хозяин квартиры им трудно

Отправлено

От Валерия Осипова