Шайба, спорт-бар отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 198 (1 этаж)


Шайба, спорт-бар Шайба, спорт-бар

4

3 оценили
Спорт-бар "Шайба" – это место без галстуков, где можно громко смеяться и даже покричать, болея за любимую команду во время спортивных трансляций, поужинать с друзьями, пообедать с коллегами, уютно провести время целой семьей в выходные дни, отметить день рождения, свадьбу или корпоративный праздник.
Мы обожаем вкусную еду и холодное пиво, спорт в любых его проявлениях. Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на плохие куриные крылышки и скучных официантов. Поэтому приходите в спорт бар и наслаждайтесь каждым моментом вместе с нами!

Мы ждем вас по адресу ул.Антона-Петрова 198.
График работы 12:00- 00:00
Телефон для брони 567- 482
Категория Бары, Кафе
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 198 (1 этаж)
Телефон +7(385)256-74-82
ВК shayba_22r


Like Мне нравится

Вот и смотри дома, Володя! Твои комменты - неправда! Пиво отличное, меню не раздутое, цены средние! фирменные закуски: ростбиф с маринованным луком и горчичным соусом, сёмга шеф-посола, острые копченые свиные ушки с соусом BBQ, жареный сыр, бургер «Шайба», острые куриные крылышки-фри в оригинальной панировке и многое другое! Осторожно, вкусно!) Это то место, где можно громко смеяться и кричать, болея за любимую команду во время спортивных трансляций, поужинать с друзьями, пообедать с коллегами, провести время целой семьей в выходные дни, отметить день рождения или корпоративный праздник.

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Фокина

Dislike Мне не нравится

Приятный интерьер, неплохой проектор, скудное меню, пиво разбавляют, ни в коем случае не советую. Лучше дома смотрите спорт, а выпить можно и в другом месте. Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От VolodiaLarin