Шаверма Bar отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 65 (1 линия; 1 этаж)


Шаверма Bar

4

29 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Краснодар
Адрес Красная, 65 (1 линия; 1 этаж)
Телефон +7(938)530-53-56
Сайт shaverma-bar.business.site


Like Мне нравится

Отличное место,особенно учитывая расположение.Можно быстро забежать и перекусить вкуснейшей шаурмой.Можно взять с собой или неспеша посидеть в достаточно атмосферном месте

Отправлено меньше минуты назад

От genadydorogin

Info

Очень крутая шаверма с необычным вкусом. Быстро готовят и внутри уютно:)

Отправлено меньше минуты назад

От Andrey Peredvigin

Info

Очень нравится дизайн. И особенно надпись "Bar". Просто, без вые*онов. То что нужно.

Отправлено

От Evgeniy Reznik

Info

Вкусно! Крутые ребята, которые расскажут меню и помогут с выбором. Розетки на каждом столе :)

Отправлено

От Сергей Наместников

Info

Интересное место, вкусная шаверма с неожиданным сочетанием вкусов

Отправлено

От Aleksey Abakumtsev

Info

Кадыр Нурман в гробу перевернулся бы, если бы узнал, что краснодарцы едят шаурму с креветками или с брусничным пюре..:D:D:D

Отправлено

От NuMarti

Like Мне нравится

Отличное место. Зашёл сюда по рекомендации. Насколько помню брал "Новая Классика", как-то так. Хорошая шаурма. Сочная, вкусная, много соуса. Однозначно порадовало, что они не стали изобретать велосипед и использую ЛАВАШ. Самый обыкновенный нормальный лаваш, уже за это можно ставить 5. Напитки у них тоже классные, особенное какой-то с оранжевым цветком. Если ещё раз окажусь в Краснодаре - обязательно загляну.

Отправлено

От Кирилл

Like Мне нравится

Удобное расположение данного заведения. Да и репутация у него хорошая, заходили попробовали - остались довольны, все было вкусно.

Отправлено

От Луиза

Like Мне нравится

Зашли взять шаверму сюда. Взяли с говядиной и с индейкой, 270р и 240р. Сидеть в заведение было некогда - попросили сразу, чтобы завернули с собой. Плюс за меню - все четко и ясно. Выбор не большой, глаза не разбегаются. Сразу понимаешь чего хочешь именно сейчас. Плюс за быстроту - 10 минут и наш заказ готов. Минус - упаковка. Шаверма разрезана на 2 части и завернута в плотную бумагу. Есть на ходу с одной занятой рукой дико не удобно. Даже если кафе позиционирует себя больше чем шаверма с рынка, есть её должно быть так же удобно как и привыкли к стандартной шаверме. Плюс за вкус. Он и правда необычный и запоминающийся. Но моя говядина эффекта «вау» не сделала, просто необычно. Никак у всех. Плюс за размер порции - он адекватный для перекуса. Не объесться до отвала. Так что если дико голодные - лучше брать две, ну или обычную шаверму по-соседству.

Отправлено

От Алексей Борисенко

Like Мне нравится

Атмосферное вкусное местечко в самом сердце города! Приятный персонал, очень вкусная шаверма с фалафелем и паштетом! Авторские напитки с имбирём и брусникой и морс - приятное дополнение к обеду. Ушли сытые и довольные!!!

Отправлено

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Потрачено 970 рублей и 1час 20 минут. Не получено ни шаурмы, ни денег. С таким отношением к клиентам наверно еще плюют в шаурму. 01.04 в 15.11 будучи голодными зашли в эти хамовники. Заказали 3 шаурмы, чай и картошку. В течение ожидания наблюдали 2 недовольных людей, которые ругались, что долго ждут. Ну запарка подумали мы, всякое бывает. Через 50 минут ожидания подошел кассир и уточнил, что у нас было в заказе, то есть заказ даже не начали делать. Ну сейчас исправятся подумали мы. Не тут то было. 10 минут кассир с барменом выясняли кто прав, кто виноват и что делать. И еще 20 минут они продолжали выдавать новые заказы. Пришлось уйти, так как очень хотелось есть. Оставил номер телефона свой на баре, так никто и не связался. Ни разу никто не извинился, деньги не вернули.

Отправлено

От Михаил Зорин

Like Мне нравится

Очень стильное и атмосферное место в самом центре города! Шаверма с уткой, мятой и брусничным пюре - мой фаворит! Такая сочная, нежное мясо, взрыв вкусов рецепторов! Есть и альтернативы с говядиной и чеддером, например, такой мужской вариант (супруг ел, остался очень доволен) Приветливый персонал, приятная музыка, в общем и целом очень приятное местечко! Рекомендую!

Отправлено

От Альбина Велкова

Dislike Мне не нравится

Очень сильно распиарили ваш бар, мол самое лучшее что можно придумать) лучшая шаверма в городе...место где можно очень вкусно покушать и посидеть.... М, да.. как жаль как жаль, на вкус и цвет товарищей нет.... Интерьер Аля заброшенных домов-гаражей, сетка, СТУЛЬЯ, нет мягкой мебели..., ГЛАВНОЕ шаверма, попробовали фирменную с уткой, мясо вкусное, соусы и салат всё портит!! Вкус обжаренного мяса, перебивается мерзким ЗАШКАЛИВАЮЩИМ по сладости брусничным(клюквенный) соусом..который стекал и капал(ибо жидкий) добивающий всё лист салата с горечью) вообщем если б убрали салат, а соус был другим было б действительно вкусно) + 260руб...шаурма мега маленькая.. на гр200-250 Вообщем любители найдутся) Ценителям не рекомендую)

Отправлено

От Саша

Like Мне нравится

Одно из любимых мест в городе :) Самая вкусная шаверма и зацените еще кофе - ооооочень хороший! Интерьер и атмосфера - всё на уровне у ребят :)

Отправлено

От Lida Shny

Like Мне нравится

Очень красивое и атмосферное место! Шаверма с индейкой и ореховым соусом обалденная :) Очень оригинальная и удобная упаковка. У вас классно! Буду в следующий раз проездом в Краснодаре, обязательно забегу. И очень симпатичный бариста :)

Отправлено

От Женя Синичкина

Like Мне нравится

Отличная шаверма с оригинальным составом. Действительно, есть что-то питерское в этом заведении. Персонал приветлив и дружелюбен! Молодцы! Успехов вам!

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Друзья, спасибо за Ваши отзывы. Попробуем пояснить несколько моментов из последних отзывов) Ребята, это же не классическая шаурма с рынка с порцией фри внутри, чтобы набить желудок) это концептуальное кафе с различными нестандартными вкусами шавермы: говяжьей вырезкой, тигровыми креветками, утиной грудкой и тп. Размер порций 280-370 грамм в зависимости от позиции выбранно;) Мы не пивной бар и 15 видов пива, наверное, все таки, неплохой набор для кафе. Но и на этом количестве мы не останавливаемся. А что касаемо персонала, это первый случай с такими замечаниями и поверьте так «левачить» не получится) если шаверма была вбита в систему она просто так не исчезнет оттуда. Доступ на удаление позиции есть только у директора заведения, поэтому забить рассчитать удалить и забрать себе деньги с нашей системой не получится. Вам нужно было просто уточнить почему такая сумма. Но спасибо за Ваш отзыв, мы хорошие ребята =D

Отправлено

От Павел Бельский

Dislike Мне не нравится

Заинтриговало название кафе. На входе наклейка Сбербанка. В зале был только один свободный столик без стульев. Покрутившись туда-сюда, пришлось самостоятельно просить стулья у гостей за соседними столиками, т.к. в зале не видно ни администратора, ни официанта. Посидев за столиком минут пять, поняли, что никого не дождёмся. Заказы оформляются на барной стойке. Подойдя к стойке, уточняем у кассира, принимают ли банковские карты (наклейка Сбербанка на входе-то есть). И тут опять неожиданный поворот - расчёт только наличными. Бежать в банкомат, чтобы посидеть в Вашем кафе?! Спасибо, пойдём в другое. 21 век на дворе, или терминал установите или снимите наклейку с входа.

Отправлено

От The One

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Ничего примечательного, кроме интерьера. Непозволительно маленькие порции, безвкусные овощи, скудный выбор пива и, самое главное, недобросовестные кассиры. В чеке пробили одну лишнюю шаурму – ничего, с кем не бывает, пошли разбираться. Извинились, чек смяли и назвали сумму заказа без лишней позиции всего на 70 рублей меньше первоначальной! У вас шаурма 70 рублей что ли стоит? Тогда и поняли, что ребята на кассе не ошиблись, а намеренно пытались обсчитать. Позор, в это заведение больше ни ногой. Проверяйте чеки.

Отправлено

От V.

Like Мне нравится

Все очень понравилось: от интерьерных деталей до оформления в тарелке самой шавермы. Позитивный персонал и музон под настроение. Хорошо, что на улице есть столики...и их всего 2 по разным сторонам от входа;) То есть, мысли и щебетанье подруг расслышать невозможно, рядом сидящим!) Ну и вообще - это все так романтично)))

Отправлено

От Ameli Yusupova

Like Мне нравится

Обалденная шаверма с фалафелем. Сочная, нежная, вкусная, большая. Мы на двоих одной наелись. Место очень атмосферное-кирпичные стены, уютные столики, есть диванчики. У каждого столика есть розетка. Пока сидели, подзарядили телефоны. Очень привлекло внимание огромное зеркало перед баром-оно не реальное. Все по раз 10 в него смотрятся)) Приятный персонал. Чистые Уборные, также все оформлено в богемном стиле. Если хотите вкусную шаверму в приятном месте, то сюда однозначно.

Отправлено

От AneLon2015

Info

Отлично здесь

Отправлено

От Дмитрий Тихий

Info

Стильно!!!

Отправлено

От Pavel

Info

Приятная музыка, вкусная шаверма, лимонады ароматные вкуснючие.

Отправлено

От Pietro Andryushchenko

Like Мне нравится

Шли вечером по Красной - привлекла вывеска! Хоть были уже не голодные - прям захотелось зайти и посмотреть что внутри. А внутри был вежливый персонал, который поспособствовал тому, что мы взяли шаверму и говядиной, сыром и аджикой. Вкусно, натуральный вкус - очень понравилось. Очень необычно для шавермы. Заведение безумно стильное! Рекомендую посетить

Отправлено

От BrBa