Шавэрма №1, кафе отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 60 к4


Шавэрма №1, кафе

4.1

7 оценили
Категория Киоски / магазины фастфудной продукции
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 60 к4
Телефон +7(913)921-35-87


Dislike Мне не нравится

Необходимость в обеде и высокий рейтинг на Флампе спровоцировали меня пойти в это заведение и попробовать его продукцию. 1) Заведение нормальное. Чисто. Молодцы, порядок поддерживают. 2) Вид "повара" меня немного смутил. Он был в старенькой футболке, неказистой на вид. Признаюсь, увидь я шеф-повара в белом халате и колпаке (или иной чистой одежде), как это принято нормами общепита, поставил бы оценку выше. Всё таки при готовке еды - шапочка это скорее необходимость (чтобы потом не отматывать волосы от собственного языка). Но тут на "повара" придётся одевать ещё и маску, потому что из волосяных частей тела у него имеется ещё борода(...Да, конечно она помогает в холода, но ведь с точки зрения гигиены общественного питания - она не приветствуется(... 3) "Шавэрма" - вполне обычная. В городе ещё много мест, где можно отведать такую же порцию, с таким же вкусом и качеством. Упакована - аккуратно. Некоторую оригинальность, конечно, ей добавляет лаваш ярко-оранжевого цвета. По утверждению "шаурмиста" - это сырная лепёшка. Я долго вспоминал, есть ли на свете сыр ярко-оранжевого цвета...Вспомнил, что где-то видел его... всего один раз . Потом специально попробовал отдельно кусок лаваша без начинки: ни по вкусу, ни по запаху сыр он НЕ напоминает(. Скорее похож на бумагу с оранжевым красителем (пищевым надеюсь). Так что на "5" ребята не тянут... Ну твёрдую тройку, думаю, можно поставить.

Отправлено 6 лет назад

От Ваня

Dislike Мне не нравится

Указано что работают до 22:00. В 20:43 все закрыто. Хвалебные отзывы поддерживаю, вкусно, но приехать к закрытым дверям вообще не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Шаверма тут правильная! Так как хозяева относятся с душой и знают своё дело. Здесь это не просто перекус на бегу в непонятном месте, это тщательно приготовленное, ближневосточное блюдо. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Eugene Chernetsky

Like Мне нравится

Ну ооочень вкусная шавэрма! Качество! Свежесть! Быстрота обслуживания! Приятная обстановка! Советую всем! Приходили с ребятишками, которые вкусненько покушали и теперь просят заказать на дом!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Юркова

Like Мне нравится

Самая лучшая шаурма из курицы в Новосибирске! Сырный лаваш оранжевого цвета очень необычный на вкус и цвет) Курицы внутри много и она сочная. Салаты и соусы на выбор. Продавец очень общительный и доброжелательный. Оооочень всё понравилось. Спасибо большое!)

Отправлено 7 лет назад

От Няшка

Like Мне нравится

Крутая шаурма в сырном лаваше. предлагают на выбор соус к овощам и к мясу, которое кстати халяль. Правда при поедание лаваш не выдерживает всего этого добра ) помещение приятное, есть пара стульев, журналы, тв. Продавец русская и поэтому трудностей перевода не возникает. Большая оранж 180 р.

Отправлено 7 лет назад

От Шурик Александров