Шатуш, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Самолётная, 1


Шатуш, салон-парикмахерская

3.5

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Самолётная, 1
Телефон +7(343)383-28-11 +7(922)178-28-23
ВК ekb_salon_lidiya


Like Мне нравится

Посещяю данный салон уже не первый год, пробовала очень многие услуги - и маникюр/педикюр , покраску волос , уходовые процедуры для волос и многое другое !!! От всего была в полном восторге !!! Девочки всегда приветливые , доброжелательные !!! Всем советую этот салон !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Sabirova

Like Мне нравится

Не первый год посещаю этот салон, очень хороший мастер по маникюру Елена. Являюсь ее постоянным клиентом, и очень довольна работой мастера. Также пользуюсь услугами парихмахера Валентины, замечательная девушка. Хороший салон с прекрасным коллективом.

Отправлено 5 лет назад

От mikerin22

Like Мне нравится

Хожу уже третий год к мастеру по ногтевому сервису Елене , безумно довольна подходом к клиенту , к своей работе , учитывает желания и интересы клиента , делает свою работу быстро и качественно , что в наше время ценно. Сам салон располагает, все очень чисто и удобно ,сам коллектив очень приятен, много раз была при присутствии директора салона Натальи, очень приятная женщина. Желаю салону процветания и дальнейшего развития.

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Oksana

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила салон Шатуш. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный админимтратор и мастер Валентина - профессионал своего дела. Здесь мне наконец-то смогли подобрать подходящий цвет волос. Обязательно вернусь к вам еще раз!

Отправлено 5 лет назад

От mbezyukov

Dislike Мне не нравится

согласна с предыдущим отзывом ,клиентов кидают ,заманивают скидками и еще хочу добавить что после посещения парикмахерской (на салон явно не тянет)начались звонки от разных косметических и медицинских салонов и др."кидалов"причем называют мое имя и отчество я их никуда не давала кроме этой парикмахерской.Я обычно не даю свои личные данные ,но администратор так настойчиво потребовала ФИО и год рождения(у нас база клиентов блаблабла).Видимо у них там все схвачено.Никому не советую эту парикмахерскую,было бы 0 поставила .

Отправлено 5 лет назад

От tpiyakovskaya

Dislike Мне не нравится

Обманывают постоянных клиентов. В данной парикмахерской исключительно подсригался. В очередной раз когда стригся, дали визитку и на ней поставили печать, сказали что 5 стрижка в подарок. Пришёл на 5 стрижку, мне заявляют что не 5 стрижка в подарок, а 6, мол надо 5 печатей собрать. Ладно. Скандалить не стал. Подстригся. Настала очередь очередной стрижки, пришёл, показал 5 печатей, на что получил ехидный отказ, мол акция закончилась! Просто кинули на ровном месте. Стоимость стрижки абсолютно не соответствует качеству. За моделью стрижку 520 рублей! Никому не рекомендую связываться с данной парикмахерской.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Комаров

Dislike Мне не нравится

Ну что? Плохо.... очень плохо.....Ау, девушки, до вас не дозвониться! Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что в период с 16... до 17 до салона не дозвониться. Вы теряете клиентов...В салон итак, в принципе, народ не идет валом. Совет: меняйте администраторов, которые не справляются со своим функционалом!!! Складывается впечатление, что как клиентов нет - "избушка закрывается на клюшку"! Только из-за мастера ставлю оценку "3".

Отправлено 6 лет назад

От Lisa17

Dislike Мне не нравится

Срочно нужно было подровнять на 2-3 сантиметра волосы , этот салон был поблизости , вывеска понравилась , зашла , дело было утром в субботу, администратор была не приветлива, даже показалось я им всем мешала этим выходным утром, на вопросы про солярий даже не охотно отвечала , впервые такое отношение к клиентам вижу, парикмахер за 300 рублей не охотно работу делала , на ....сь по другому не скажешь , а это был своего рода тест салона , больше не приду .

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Майорова

Like Мне нравится

Посетила данный салон красоты, была очень довольна. Чистенький, новый, красивый салон. Приветливый персонал, любезно проконсультируют по интересующим услугам. Посещаю у них солярий, стоимость одной минуты 14 руб., лампы новые, после первого посещения уже заметен эффект. Так же есть абонемент на разное количество минут, с ним солярий станет еще более выгодным. Хороший салон, с приемлемыми ценами!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Была первый раз, атмосфера салона на 3. Серо, уныло. Из клиентов я одна. Не очень приветливые администраторы. Из минусов ни у кого нет бейджиков. Стригла мастер в возрасте, внимательная, аккуратная женщина. Все подробно обсудила, хорошо подстригла, предложила вариант укладки. В целом я осталась довольна. Есть система бонусов. Стрижка обошлась 870 р на волосы до лопаток.

Отправлено 6 лет назад

От pulxeria.a

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона, всё устраивает. Во-первых, цены очень радуют, во-вторых, мастера творчески подходят к своей работе, в расчете на индивидуальность каждого клиента, в-третьих, коллектив в салоне прекрасный, придя сюда всегда ощущаешь домашнюю атмосферу и душевное тепло с которым тебя здесь встречают. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Отличный салон - находится рядом с домом, внутри чисто, все аккуратно. Девушки вежливые и приветливые. Цены приятно удивляют. Девушка-мастер, которая меня подстригала всё аккуратно сделала, приятно пообщались и в итоге я осталась довольна и причёской и скоростью её работы))

Отправлено 7 лет назад

От Margo Saifulina

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на шугаринг. Все устраивает. Мастер внимательна и аккуратна. Время стараются подобрать удобное, идут на встречу клиентам. Плюс оказалось, что сейчас у них летние скидки 30%. Была приятно удивлена при оплате после процедуры.

Отправлено 7 лет назад

От mystery