Шатуш, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 2/1 (1 этаж)


Шатуш, салон-парикмахерская

2.5

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(922)188-16-51 +7(343)328-16-51
ВК ekb_salon_lidiya


Like Мне нравится

Делали мне растяжку с начёсыванием в пепельный блонд, результат не совсем тот, что я хотела, но мне понравилось! Качество волос осталось прекрасным, учитывая то, что они уже проходили такую процедуру полгода назад! Мастерша Вероника старалась полностью угодить моим пожеланиям и была очень доброжелательна! Цена за стрижку и окрашивание тоже порадовала, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Жилкина

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, мастер делает все долго и не аккуратно. Дорого. Цены не соответствуют качеству и сильно завышены! Результата ноль. Стрижка до жути кривая... Стрижка и покраска 3000 тысячи и то цвет от исходного мало отличается. Обходите стороной это место=(((((

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хожу на полировку и стрижку волос с августа 2016 года к мастеру Вере. Всегда сразу понимает что мне нужно. Всегда покупаю профессиональную косметику у них. Очень нравится. К сожалению, уже 2 месяца не могу попасть к ней на прием,говорят она на больничном. К другому мастеру идти не хочу. Подскажите, что произошло, не хочется искать нового мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Комиссаренко

Like Мне нравится

Были с подругой в Лидии на днях, делала стрижку, мне очень понравилось, мастер сразу поняла, что мне нужно быстро, качественно. Подруга делала кератиновое выпрямление, обе ушли довольные. И по истечении 3 дней , после помывки у подруги все тот же эффект - прямые волосы!

Отправлено 7 лет назад

От ses08

Like Мне нравится

Добрый день. Недавно делала экобуст и делала его повторно! Летом подстригалась, мастер порекомендовала для объема попробовать, потому что волос тонкий и нет объема от природы. После первого раза волос стал по суше и по жесче, за счет чего легче укладывать. Укладываю дома с феном постоянно, пытаюсь всю жизнь придать объем, с экобустом стало намного легче приподнять волосы, сделать укладку! Завитков почти не видно, а если и видно, не смущают совсем. Решила повторить уже только сейчас, потому что волосы перестали укладываться, вернулся их прежний вид прилизанной головы! Хватило на 2-3 месяца. Процедура нравится, рекомендую всем у кого нет густых волос!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

Записалась в контакте на процедуру эко-бустап, по акции за 1000 рублей. Более бесцельно деньги я еще не тратила))) Эффекта практически 0. И вот тут вопрос возникает, эффекта нет из-за непрофессионализма, или его вообще не должно быть? Не знаю, но больше делать не буду. Сама процедура занимает около часа, мастера нормальные. Народу в парикмахерской нет вообще.

Отправлено 7 лет назад

От Sizumom

Dislike Мне не нравится

Доброе утро.Делала у Вас в салоне"Лидия" 15 числа кератиновое выпрямление волос.Мастер мне очень понравилась(была разговорчивая),поинтересовалась у меня впервые ли я на такой процедуре.Я сказала что-нет,делаю уже второй раз.Первый раз делала у девушки на дому в Пионерском р-оне,но там было др.средство- brazilian blowout.Там тоже девушка сказала,что выпрямление будет держаться 3 месяца.Но я отходила,с учетом правильного ухода за волосами-аж 6 месяцев. Ваш парикмахер мне сказала,что:- Мы на всякий случай страхуемся и нужно не смывать состав в течение 3 дней(тоесть не мыть волосы) что я и сделала при этом решила перестраховаться и продержала 4 дня.Вчера вечером пошла в душ и .... в итоге с какими пушистыми волосами я к Вам с салон пришла и с такими и осталась. Ужас. Получается и время и деньги свои потратила ЗРЯ. Ещё специально мужа попросила подмениться на работе на этот день,чтобы оставить с маленьким ребенком-а в итоге... Лучше бы осталась дома с ребенком и деньги бы были сохранены!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Долгачёва

Dislike Мне не нравится

выстригла мне сзади затылка пришел на следующий день ее не было были другие мы не выстригали не советую проходите мимо

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

По моему мнению, цена не соответствует качеству и уровню обслуживания. По работе мастера не могу сказать ни чего плохого, но чувствуется не хватает опыта, конечно это относится не ко всем мастерам.

Отправлено 10 лет назад

От снусмумрик