Шатура, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Николая Островского, 111 (1 этаж)


Шатура, сеть мебельных салонов Шатура, сеть мебельных салонов

1.8

5 оценили
«Шатура» – крупнейший производитель мебели с 62-летней историей. Самый узнаваемый мебельный бренд в России.

- Планируйте ремонт – а мы сделаем вам бесплатный дизайн-проект в 3D.

- Выбирайте хорошую мебель – а мы создадим её по эко-стандартам на своём производстве.

- Не ограничивайте фантазию – а мы предоставим тысячи вариантов в любом стиле от скандинавского до барокко.

- Покупайте как удобно – на сайте, в одном из 500 салонов по всей стране, в кредит или рассрочку.

- Расслабьтесь – мы сами доставим мебель в любую точку России и соберём.

А ещё обязательно подписывайтесь на наше сообщество. Здесь уютно, тепло и много нужной информации про ваш будущий дом мечты.
Категория Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Николая Островского, 111 (1 этаж)
Телефон +7(383)325-21-77 +7(913)768-56-72
Сайт shatura.com
ВК shatura_com


Dislike Мне не нравится

Решили купить кровать. Выбор остановился на этом магазине. И это была роковая ошибка. Обещали доставить в течении месяца, по факту кровать мы получили через полтора. Теперь немного о том, как все происходит. Приходите в магазин, выбираете товар. Персонал при этом с Вами прекрасно общается, обещает прекрасное качество, отличный сервис, достаточно быструю доставку, ссылаясь на многолетний опыт компании и т.д и т.п. Далее Вы на позитиве идете и заключаете договор, в котором прописано, что доставка товара осуществляется в течении 30 дней со дня изготовления. Хм, тут немного возникают вопросы. Ну да ладно. Далее Вам сообщают дату, когда на заводе изготовят товар. И тут бабах, и уже срок доставки вырастает до 45 дней( в нашем случае) Вот нежданчик. Но при этом, персонал вливает в уши, Вы не переживайте обычно быстрее чем за месяц все доставят. Ну да ладно, мы наивные верим) после 1,5 мес ожидания и непонятного вливания в уши персоналом, о том что Ваша кровать где то едет. Фиг знает где, начинается самое интересное. Доставка до квартиры)) Доставка осуществляется в течении дня по договору до 20.00. Промежуток времени, часть дня или же час нельзя выбрать. Ждите в течении дня, мы Вам позвоним. И пофиг, что Вы ждали 1,5 мес товар (который изготавливается не под заказ, заметьте))) Оператор в Москве (на которого отсылается персонал в НСК) вообще ничего не знает, и отсылает в магазин. А если ему позвонить второй раз за день, он начинает дико хамить, затыкать и бросать трубку))) Просто отработанная схема))) Привезли по итогу товар к 10 вечера этого дня. Супер))) На мой вопрос, а что так поздно? ответ: - Доставка работает до 10 вечера))))) По итогу (5 бальная шкала): Качество мебели - 4 (есть недочеты по сборке, и комплектации) Работа персонала в НСК - 3 (Так высоко, потому что хотя бы не хамили)) Цена - 3 (со скидками приемлема цена/качество) Срок поставки - 1 Отдельная оценка для оператора в Москве - 0 (жаль минус нельзя поставить) В целом, если Вы готовы ждать, кормиться завтраками, выслушивать горе оператора, ждать весь день доставки, то получите принципе неплохую мебель по завышенной цене (если нет скидок).

Отправлено 6 лет назад

От vital_ka888

Dislike Мне не нравится

Это не органицация, это какой то ужас!!! 30 августа должен был приехать наш заказ, сегодня 20 сентября!!!!!! Заказа нет!!!! Шатура, которая в Коллейдоскопе, все тоже самое стоит, и менеджеры те же сидят. Но отсылают на Островского. А там трубки ни кто не берет. Только говорят, что ждите до конца сентября. Заказ полностью оплачен!!! и не на какие то там 3 тысячи рублей! Товарищи работники данной организации, нам идти в суд на вас подавать?!

Отправлено 6 лет назад

От 9130057700

Dislike Мне не нравится

Заказала 21 июля в Шатуре 2 шкафа и комод, оплатила полностью, обещали доставить максимум через 2 недели, уже 2 месяца не могу узнать судьбу своего ОПЛАЧЕННОГО ПОЛНОСТЬЮ заказа: то уже вышел с производства, то ещё не готов, то уже прибыл в Новосибирск, то ещё в Москве. 1,5 недели назад выяснилось, что мебель уже на складе в Новосибирске, но доставкой занимается Москва!!! Как так!!! И как мне выцарапать свою мебель?!!!

Отправлено 6 лет назад

От algon66

Dislike Мне не нравится

Повелись на "имя" - компания известная, давно на рынке = качество, сервис, надежность. Как мы ошиблись! Уже очень жалеем что связались с вами, и это мы еще даже не видели нашу покупку, по той причине, что ее никак не могут доставить. Срок стоял 9 мая + "скорее всего еще 2 недели", итого 23 мая. На протяжении полутора недель ваша "горячая линия" обещает перезвонить и сообщить дату доставки. Раз правда сказали что 27 мая будет, но позвонив 27 в салон оказалось что такого не может быть и что операторы что-то путают.4 (!!!) раза мы дозванивались сами и так и остались проигнорированными, без обратной связи! Сервис ниже плинтуса! Любая крупная компания должна следить за качеством сервиса и на входе и внутри услуги! У вас он присутствует только до момента оплаты, потом клиент просто игнорируется! Господа, вы одна компания, так работайте в команде и не швыряйте клиента друг к другу! Если есть непонятная ситуация, так разберитесь сами и дайте ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!!!, а не заставляйте нервничать клиентов и звонить на 10 номеров каждый день, чтобы выяснить про свою покупку!!! Ужасное отношение, и судя по отзывам, увы, для вас это норма.. Жаль, что нет оценки -5 звезд, она по праву ваша.

Отправлено 7 лет назад

От Пчелка

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться с вами своей радостью!!!! Совсем недавно озадачились поиском мебели в спальню , но так как в квартиру заехали совсем недавно и только закончили слава Богу ремонт - то сами понимаете денег на мебель оставалось совсем немного( А хотелось всё равно хорошую и качественную спальню. очень переживали что пока всё же придётся брать что подешевле. Решили заехать в магазин мебели на Ипподромской - там конечно есть и недорогая совсем мебель но на неё прям смотреть не хотелось совсем. Зашли в салон Шатура - очень понравилась спальня Римини! Посчитали стоимость - дороговато. Тогда продавцы предложили оформить то что мы выбрали и со скидкой и в рассрочку!!!! И заверили что никакой переплаты не будет! Решили попробовать и нас вполне это устроило на данный момент. Переплаты действительно нету да ещё и скидка хорошая. кстати привезли всё вовремя как и обещали и теперь уже наслаждаемся своей новой красивой покупкой!!!) Абсолютно всем советую сходить в этот салон!!!! Мебель очень достойная !!!!! И всегда хорошие условия и скидки!

Отправлено 7 лет назад

От Kristina