Шатура, мебельный салон отзывы и оценка

Пермь, Энергетиков, 37 (3 этаж)


Шатура, мебельный салон Шатура, мебельный салон

1

2 оценили
«Шатура» – крупнейший производитель мебели с 62-летней историей. Самый узнаваемый мебельный бренд в России.

- Планируйте ремонт – а мы сделаем вам бесплатный дизайн-проект в 3D.

- Выбирайте хорошую мебель – а мы создадим её по эко-стандартам на своём производстве.

- Не ограничивайте фантазию – а мы предоставим тысячи вариантов в любом стиле от скандинавского до барокко.

- Покупайте как удобно – на сайте, в одном из 500 салонов по всей стране, в кредит или рассрочку.

- Расслабьтесь – мы сами доставим мебель в любую точку России и соберём.

А ещё обязательно подписывайтесь на наше сообщество. Здесь уютно, тепло и много нужной информации про ваш будущий дом мечты.
Категория Офисная мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы
Город Пермь
Адрес Энергетиков, 37 (3 этаж)
Телефон +7(342)206-07-78
Сайт www.shatura.com
ВК shatura_com


Dislike Мне не нравится

Если не хотите долгих ожиданий мебели, то никогда не заказывайте мебель в шатуре. Заказали мебель, указали срок доставки в договоре, а потом неожиданно перенесли его на месяц вперёд. И непонятно когда по факту доставят. Не рекомендую никому Шатуру.

Отправлено 6 лет назад

От dolnatasha

Dislike Мне не нравится

Мебель норм, но сроки поставки..... заказал кровать месяц назад, и до сих пор она стоит в производстве, а предварительная дата отгрузки была аж 2 !! 2 недели назад !!!! Не понимаю смысла этой предварительной даты отгрузки если она очень не предварительная. А самый сок в том, что кровать ещё в производстве и когда она доберётся до меня известно только одному директору фабрики... И доберётся ли она до меня, не известно... А так вот-продолжаю спать на полу и каждое утро просыпаясь с болью в шее и спине мягко ругая себя что связался с данной организацией. Так что, готовьтесь к более длительным срокам поставки... Кровать пришла но по договору просроки были не маленькие, решил компенсировать: 23.12.2016 Мной была написана претензия по поводу просрока поставки товара в итоге сумма набежала согласно договору 1539 рублей. 30.12.2016 Придя в магазин, старший продавец позвонила руководству после чего передала мне трубку , и после чего у меня состоялся телефонный разговор -Добрый день я *** *** в вашей претензии отказано. -По какой причине ?? -Руководство компании вам отказало по причине "не существенная сумма" И тут Остапа понесло ... 1590 рублей не существенная сумма поэтом мы вам её выплачивать не будем. Что блин мне нужно было просить больше что ли чтоб мне выплатили компенсацию???!!! вопрос остается открытым... Очень разозлило отношение руководства компании к клиентам, принципиально завершу дело, хоть и через суд.

Отправлено 7 лет назад

От Александр