Шатура, мебельная компания отзывы и оценка

Архангельск, Гайдара, 55 (2 этаж)


Шатура, мебельная компания Шатура, мебельная компания

2.2

5 оценили
«Шатура» – крупнейший производитель мебели с 62-летней историей. Самый узнаваемый мебельный бренд в России.

- Планируйте ремонт – а мы сделаем вам бесплатный дизайн-проект в 3D.

- Выбирайте хорошую мебель – а мы создадим её по эко-стандартам на своём производстве.

- Не ограничивайте фантазию – а мы предоставим тысячи вариантов в любом стиле от скандинавского до барокко.

- Покупайте как удобно – на сайте, в одном из 500 салонов по всей стране, в кредит или рассрочку.

- Расслабьтесь – мы сами доставим мебель в любую точку России и соберём.

А ещё обязательно подписывайтесь на наше сообщество. Здесь уютно, тепло и много нужной информации про ваш будущий дом мечты.
Категория Корпусная мебель, Матрасы
Город Архангельск
Адрес Гайдара, 55 (2 этаж)
Телефон +7(900)911-99-87
Сайт www.shatura.com
ВК shatura_com


Like Мне нравится

Заказывала в Шатуре гостиную «Данте», мою красавицу. Привыкла к ней очень быстро, как будто ей сто лет, хотя стоит у нас неделю. Не подумайте, что есть уже какие-то царапины и выглядит старо, качество исполнения и сборки отличное, мебель современная, просто под наш интерьер вписалась отлично. Довольна, что гостиная которая мне понравилась еще и со скидкой получилась. И определенно она выглядит дороже своих денег. Рекомендую всем кто делает ремонт, присмотреться к этой мебели. В Шатуре много различной мебели, есть из чего выбрать.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Одинцова

Dislike Мне не нравится

Мебель пришла с нарушением сроков да еще и с дефектами. Работа с рекламациями практически не ведется. Необходимо звонить каждый день, напоминать о себе, и каждый раз все происходит как первый раз. Никому не рекомендую покупать в этом магазине что-либо!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Олейников

Dislike Мне не нравится

Не советую! Брала спальню, понравился дизайн и цена. Купила 27 марта, получила 16 июня. Мебель среднего качества, при сборке обнаружились некоторые нестыковки, в целом на твердую 4. Долго переносились даты отгрузки, а потом доставки, это потеря личного времени. Тысяча звонков и ответов практически никаких, где мебель, почему задерживают и т.д. На сайте видно. как некоторые единицы готовы к отгрузке, но потом уходят в чужой заказ. Сборку обещали при доставке сразу, в итоге сборщики так и не приехали, перезвонили на другой день с вопросом - нужны ли они, хотя в салоне клялись что сразу соберут). В ответ на заявление по выплате неустойки насчитали мой долг по хранению на складе, якобы по моей вине они долго не везли. Наплевательское отношение к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От chertkova.87

Dislike Мне не нравится

В магазине обслуживание хорошее. Общаются вежливо. Рассказывают о товаре, что знают. По даставке: 1. Очень долго: заказывал в начале мая сейчас уже июль до сих пор не привезли. (в первый раз тоже более месяца было) 2. Доставка по городу от 800 руб. Самовывоз с Ленинградского 386 ст. 10 По сервису: 1. Привезли с завода товар со сколами. Сказали, что заменят бесплатно. Это хорошо. НО прошло уже более 3 месяцев, а замена не пришла. Пользуюсь тем, что есть. Жду. По качеству: Среднее. 1. Деревянные детали плохо обработаны: заусенцы и задиры. 2. ДСП плохо обработаны кромки (местами видно дсп). Легко скалывается. Брал в основном из-за цены и дизайна. Тут зачёт.

Отправлено 8 лет назад

От Rad

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают! Сделала заказ еще 15 марта, причем проплатила 100%, уже все сроки по договору истекли, а о доставке мебели даже и разговора нет. В московском офисе компании сказали, что наш региональный дилер (ИП Мочульский СН) просто не проплатил товар, потому его и не выпускают со склада. Вот так и работает наш дилер! Да еще и в самом магазине его представитель хамит и не говорит о причинах недоставки мебели.

Отправлено 9 лет назад

От Леночка