Шато Мишель, банный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Узорная, 80


Шато Мишель, банный комплекс

4.4

11 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Узорная, 80
Телефон +7(912)659-99-90
Сайт шато-мишель.рф


Like Мне нравится

Недавно отмечали день рождения на Шато Мишель, все очень понравилось, беседки чистые и красивые, в жаркую погоду очень хорошо около воды, воздух чистый!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Bogdanova

Dislike Мне не нравится

Отдыхали в этом месте не первый раз, баня хорошая. Но в праздники молодой человек видимо решил воспользоваться ситуацией и обмануть по оплате в конце вечера мужчин, хорошо отдохнувших. Подъехали в 13.45 - зашли в дом где то без 5 минут, и нам решили посчитать за эти полчаса (не считая того что баня вообще была готова к 15.00). Когда первый раз позвонили уточнить почему с нас взяли больше - начали говорить, что мы на пол часа задержались (хотя вышли в 18.55, потом оказывается раньше зашли). Вообщем очень нагло общался молодой человек и после фразы - "вы что из за тысячи спорить будете" стало все ясно- очень это не приятно, мы разочарованы в таком бессовестном отношении! Поменяйте персонал обслуживающий - действующий очень портит ваше заведение! И те кто сюда собирается будьте внимательны при оплате - обьяснить Вам ничего не удасужаться(

Отправлено 7 лет назад

От natalka1912

Dislike Мне не нравится

Были 21.02.2016 года с друзьями. Баня в принципе отличная. Парная отличная, но в четвёртом сидеть не совсем комфортно. Максимум втроём одновременно. Комната отдыха отличная. Просторная. Понравилось из бани окунаться в прорубь. Есть место парковочное на участке с баней. Но поставлю 3 звезды. 4 с минусом поставить не могу, а на четверку или пятерку не вытянули. Мелочи все портят. 1. Пульт от музыкального центра не работал. 2. Отваливалась ручку у двери, отделяющей комнату отдыха от парной. 3. Ведро в парилке отремонтировано монтажной лентой (выглядело колхозно) и это за такую цену! А это ни много ни мало 1800 рублей за час! 4. Высокая цена. Так как за эти деньги ожидал эффекта "Вау". Такие мелочи портят впечатление о совершенстве! Пойду ли я туда снова?!... Скорее Да чем Нет. Но если в следующий раз будут такие же мелкие недостатки, то второй раз будет последним!

Отправлено 8 лет назад

От Смирнов Максим

Like Мне нравится

Очень понравилось отдохнули от души. Отвлеклись от суеты города. Очень хорошо попарились, и встретили нас очень хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От татьяна

Like Мне нравится

Отдыхали в Шато-Мишель уже раз 5 точно. И семьей и компанией. Все нравиться. И интерьер и сервис. Единственное не купались в пруду и проруби, т.к. были осенью. Нужно обязательно это исправить. РЕКОМЕНДУЮ! Были в малой и средней, цена зависит еще и от дня посещения- в будни дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От belousova-ural

Like Мне нравится

Отдыхали в средней бане. Всё отлично! Чисто, уютно, баня - супер!!! Персонал доброжелательный! Приедем ещё!

Отправлено 8 лет назад

От p-vodenikova

Like Мне нравится

Отдыхали на недели с друзьями в большой бане. Очень понравилось, могу сравнить данный комплекс только с Паровозом и то летом гораздо круче отдыхать здесь. Только представьте напаренный и сразу в озеро с пирса кстати он у каждой бани свой. Внутри эта баня очень похожа на дом. На втором этаже лаунж зона с офигенно большой кроватью где-то 4х4м. Шашлычки нам пожарил персонал. Тоже недорого. Спасибо за пар кароче.

Отправлено 8 лет назад

От nylemet

Like Мне нравится

Отмечали ДР тут, все понравилось в общем, жалко что не было wi-fi, покупались в озере, оно более менее чистое, попарились в настоящей русской бане, что мало где можно встретить, это порадовало! Мангал нам разожгли(входит в стоимость) мясо советую покупать от черкашено , очень нежное, и вкусное! В домике невероятно большая кровать))) Можно позагорать у озера есть лежаки.Приятный хозяин, приветливый! Все чистенько, уютно, как будто на дачу выехали с друзьями, отдохнули душой и телом, всем советую! А на счет подпитых мужиков, то никто нам не мешал, ездили в будний день, да и домики довольно далеко друг от друга и нырялки у каждого домика свои, так что все гуд) Цена 1600 час, в общем нормальная цена для такого отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От sovatova

Like Мне нравится

Место для любителей хорошей русской бани! Баня деревянная. Просторная парная с кирпичной печкой. Разнообразье веников на любой вкус. Пар отличный, мягкий, стойкий. В помывочной обливальное ведро, купель кедровая, 2 небольшие лавочки. Еслив парилке можно смело человек 15-20 усадить и никто ни кому мешать не будет. То вот помыться одновременно только вдвоем, мы втроем больше мешали друг другу. Просторная комната отдыха, чайку попить, посидеть. Можно на втором этаже полежать. Уютно. Выход к воде, нырялка. Вода хорошая, чистая. Мне не понравилось один вход ко всем домикам. И в моечной нереально скользкий пол!!! Отдыхали своей компанией, не очень приятно, когда мимо ходят мужики в подпитом состоянии. Стоянка для машин небольшая. Я люблю баню для бани и своей компанией. Цена 2400 час.

Отправлено 9 лет назад

От Svetocka

Like Мне нравится

Русские бани 4 штуки кажется. Мне понравилось!! Всё чистенько, хорошая парилка, есть веники, можно загорать и купаться-вода в пруду чистая. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От asp2711

Info

Комфортные бани из цилиндрованного бруса, есть пирсы для ныряния.

Отправлено 10 лет назад

От Shirrman