Шашлыкoff, кафе отзывы и оценка

Сыктывкар, Первомайская, 40


Шашлыкoff, кафе Шашлыкoff, кафе

3

5 оценили
🔴 Кафе «GRILL HOFF» – идеальное место для проведения торжественных мероприятий! Предлагаем проведение мероприятий любого формата: корпоративные праздники, банкеты, свадьбы, юбилеи, выпускные вечера.

🔴 Кафе «GRILL HOFF» - это настоящий мангал, настоящие угли, настоящее свежее мясо 🔥

🔴 Бизнес ланчи с 12:00 до 16:00 от 160 рублей

🔴 Бронирование столика: 555-149

🔴 Доставка еды по городу от 1000 рублей производится бесплатно.

🔴 Принимаем заказы с 12:00 до 22:00 ежедневно.
Категория Кафе, Бары
Город Сыктывкар
Адрес Первомайская, 40
Телефон +7(821)255-51-49
ВК public133135333


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность администратору кафе Оксане за помощь в организации поздравления нашей подруги! Мы проживаем на другом конце страны, позвонили по телефону попросили приобрести цветы и заказать песню от нас юбиляру. К просьбе отнеслись с вниманием, букет выбрали с душой и отправили нам фото. Спасибо большое. Обязательно при поездке в Сыктывкар посетим это кафе!

Отправлено 3 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание,приветливый персонал.вкусная кухня,большой выбор блюд.на доставку работает система бонусов.

Отправлено 5 лет назад

От Margarita Abdulganieva

Info

Приятный и вкусный бизнесланч по невысокой цене. Можно выбрать количество блюд. Чисто уютно в зале.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Посетили вчера кафе Шашлыкоff и очень разочаровались. Причем во всем. Обслуживание можно сказать-никакое. Ждали очень долго. Принесли шашлык минут через 40 в одной тарелке и не предложили даже тарелочки для каждого, еще через10 минут бегом бросили хлеб, что он даже чуть не разлетелся. Когда спросили : почему такое обслуживание плохое- ответили, что оно хорошее, что у них проблемы с кофе машиной. А при чем тут кофе машина и обслуживание? Возле прилавка толпились человек 5. И вообще мы кофе не заказывали. Можно было и после обслуживания заниматься ремонтом. Затем уже через час - спросили : когда же нам принесут салаты? На ,что ответили, что официант за это не отвечает. Что удивительно, в зале сидели только всего за 2 столиками . Неужели салат Цезарь надо делать час ,а то и дольше? В конце концов нам принесли салат, НО опять НО. Салат был не с сухариками ,а просто с черствым черным нарезанным хлебом. Естественно мы от него отказались . После чего нам принесли счет. И ни кто из персонала даже не извинились... После такого обслуживания у меня никогда не возникнет желание сходить туда еще раз. Другой стол они обслуживали точно так же. Было слышно, как они также возмущались, почему их так долго не обслуживают. А представьте себе- если бы людей было полный зал. Никому не советую туда идти, испортите себе настроение на все 100%.Желаю. чтоб это кафе -посетила программа Ревизорро.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Коптелова

Info

Адекватный бизнес ланч от 99 до 149 отлично когда очень хочется быстро и вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Ivanov