ШашлыкоFF, гриль-бар отзывы и оценка

Сургут, Профсоюзов, 11 (2 этаж)


ШашлыкоFF, гриль-бар ШашлыкоFF, гриль-бар

2.8

127 оценили
«ШашлыкоFF» – это не просто гриль-бар. Мы знаем о мясе всё и любим его так же сильно, как вы любите вкусные большие порции из свежих продуктов.

Мы ставим своей целью не только накормить нашего гостя, но и помочь ему расслабиться в любой день недели. Наши уютные гриль-бары «ШашлыкоFF» известны своей дружеской и теплой атмосферой.

Приходи к нам, потому что здесь все твои друзья, здесь все самые интересные люди твоего города, здесь все самые дружные тусовки.

ул. Профсоюзов, 11 (ТРЦ «Агора»)
📞 +7 (3462) 94-56-00

ул. Ленина, 50/1
📞 +7 (3462) 93-74-79

Доставка: 8 (800) 250-11-00
Категория Кафе, Бары
Город Сургут
Адрес Профсоюзов, 11 (2 этаж)
Телефон +7(346)294-56-00
Сайт shashlikoff.com
ВК shashlikoff_surgut


Dislike Мне не нравится

И так ,побывал первый раз в вашем заведении ,вроде бы все не плохо но шашлык принесли не свежий а разогретый ,жесткий с сильным запахом уксуса ,если в заведении с названием шашлыкофф не умеют жарить шашлык я больше в него не ногой

Отправлено 5 лет назад

От Егений Ломанов

Like Мне нравится

Отлично! Сервис поднялся на хороший уровень. Ходили и будем ходить. Отличное место для хороших компаний. Официант Диана милейшая девушка. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Gorbacheva

Like Мне нравится

Спасибо вам, сегодня я поменяла свое мнение в лучшую сторону. Благодарю Диану за внимание к посетителям, её компетентность, быстрое обслуживание и вежливость.

Отправлено 5 лет назад

От Olesya Nigmatullina

Dislike Мне не нравится

Отзыв о кафе в Агоре. В первый день 17.07.2018. Посадили за столик. Прошло 15-18 минут к нам никто не подошёл. В течение всего времени нажимали на кнопку вызова на столе. Проходящие мимо официанты не реагировали на призывы принять заказ. Подошёл к хостес, попросил прислать официанта, прошло ещё 5-7 минут. Встали ушли. Хостес никак не прореагировала. На следующий день сходили во второе кафе - обслужили нормально. В третий день попробовали сходить в Агору: подошли минут через 7-10, после нескольких нажатий и просьбы к хостес прислать официанта. Подбежал официант с разносом грязной посуды, без блокнота. Пытался удивить своей памятью, при повторе заказа ошибся два раза. В итоге сперва принесли десерт, через которое время кофе. Кофе остывало, десерт таял. Шашлык принесли только после того, как десерт и пришлось съесть и выпить. Субъективно порции меньше, чем в Тюменских шашлыковых. К качеству блюд претензий нет, если их удается заказать и приносят в необходимом порядке

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Ким

Like Мне нравится

Замечательно место для того, чтобы сходить с друзьями! Часто бываем, очень нравится! Особенно когда работает Диана, отличная девушка, приятное обслуживание и общение!

Отправлено 5 лет назад

От Nila Zubova

Like Мне нравится

В субботу собрались компанией и пришли к вам, пивка попить. Все было супер, официантки шустрые, с улыбкой на лице, ну ооооочень приятно, когда они одаривают нас своей улыбкой. Очень атмосферное заведение. Единственный минус, не разрешили парить вэйп. Ну да ладно

Отправлено 5 лет назад

От Максим Филатов

Like Мне нравится

Отличное заведение для отдыха в компании. Низкие цены, приветливый персонал, широкий ассортимент. Забронировали стол, чтобы посмотреть финал чемпионата мира по футболу, здорово провели время. Несмотря на большое количество гостей в зале, заказы отдавали быстро. Порадовала работа бара.

Отправлено 5 лет назад

От ilyakokaev

Like Мне нравится

Прекрасное место, чтобы собраться компанией. Вкусные блюда, шикарные напитки. Прекрасное обслуживание. Все сотрудники очень приветливые и доброжелательные. Очень хорошо проводим вечер под финал игры Франция-Хорватия. Спасибо ШашлыкоFF :)

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Pletsky

Like Мне нравится

Отличное местечко при каждой появившейся возможности заглядываем сюда кухня супер))) Бывает специально сюда едим через весь город. Очень достойное кафе. Долгих лет вам и процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Nata74

Like Мне нравится

Долго выбирали место с друзьями, где посмотреть трансляцию легендарного матча и остановились на вашем ресторане. Атмосфера- огонь, официантки шустрые, на позитиве. Я кайфанул. Следующий праздник буду у вас, ждите.

Отправлено 5 лет назад

От vitya.barinov.83

Like Мне нравится

хотим выразить благодарность официанту Диане, все было очень радушно,улыбчиво и быстро,человек знает свою работу и подходит ответственно .спасибо вам огромное ,вы сделали наш вечер приятным !обслуживание очень впечатлило ,она рассказала какие есть на данный момент Акции !мы отдыхали мы отдыхали 4 человека,и все остались довольны!спасибо вам! Просьба поощрить данного человека! Особая благодарность Вадиму ,спасибо за кальян! Вкус который предложили Вы, очень впечатлил!!!

Отправлено 5 лет назад

От Vika Akinina

Like Мне нравится

На неделе вновь посетила одно из уже любимых мной мест.Всегда удивляюсь цене бизнес-ланча и его наполнению в тарелке.Конечно в хорошем смысле.А что ещё не мало важно в моем положении сейчас,это свежесть продуктов.Очень удивляюсь насколько быстро приносят заказ.И искренне не понимаю отрицательных отзывов.Заказывала кебаб ,и как человек умеющий его готовить и оценить,была приятно удивлена.Теперь хочется попробовать новинку wok. Официанты все приветливые, улыбчивые.Я ваш фанат.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Акиньшина

Like Мне нравится

Добрый вечер. Была у вас впервые на обеде с подругами (они у вас бывают часто). Хотелось бы от лица нашей женской компании выразить вам огромную благодарность за вашу гостеприимность и бесспорно вкусный бизнес ланч. Нам все очень понравилось, хорошая атмосфера и ооочень внимательный официант- Диана и приятная Снежана на выходе. Читая комментарии ниже отписавшихся, хотелось бы сказать вам только одно, возможно у них не все так гладко, но ребята стараются и это видно, за последний месяц они сильно выросли. Желаю вам процветания и хороших клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Киреева

Like Мне нравится

Был здесь второй раз, после первого осадок остался, повторил попытку спустя год. Ждал пока подойдёт официант 5 мин... сам виноват не заметил на столе кнопку вызова официанта! Сделал заказ (мясное ассорти ) через 20 минут принесли все, что заказывал, меня это очень порадовало, ведь отзывы говорят об обратном... И, друзья...почему отзывы оставляют только те кому не угодили, пишите свои отзывы и те кого все устроило! А то как-то не справедливо получается. Респект смене 29.06.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Калинин

Dislike Мне не нравится

прихожу сюда уже второй раз. В первый раз просидел 40 минут, заказ так и не приняли. Ушёл. Через пол года решил узнать что изменилось. А все так же. После 30 минут ожидания официанта ушёл так и не сделав заказ. Не надо сюда ходить, место ужасное.

Отправлено 5 лет назад

От RomM MTN

Dislike Мне не нравится

Ну что ж! Отзыв за отзывом ) о том, как администрация «шашликоff” в городе Сургуте работает с отзывами клиентов! В общем, звонок «отработали»: позвонили очень сожалели, пели дифирамбы о том как ценят постоянных клиентов и прислушиваются к их мнению не равнодушному. И с целью, сохранить веру в них, пообещали позвонить в понедельник, и забронировать столик за нам и угостить чаем с десертами! Звонка, видимо, как и в прошлый раз, так же придется ждать, как и реакции на кнопку вызова персонала. Можете не звонить, ничего не объяснять! Доверие в нашей семье к вашей компании по данному адресу утеряно без права на реабилитацию!

Отправлено 5 лет назад

От d7s

Dislike Мне не нравится

Зашли с друзьями попить чая. Суббота, в зале было всего два свободных столика. Сели прям рядом с баром, в надежде, что чай быстро доставят до столика. Администратор приняла заказ. Долго наблюдали за своим пуэром, стоявшим на барной стойке. Нескольких человек из персонала уточнили, наш ли это чай, на что каждый раз слышали «сейчас, сейчас». Посуду со стола совсем не убирали, хотя очень много официантов стояло рядом с баром, напротив нашего столика, и никто не посчитал нужным навести порядок для нашего удобства. На все вопросы, отвечали нажмите кнопку и ждите. Кнопку жали безустанно, но толку от этого не было. Итог: в коктейль с малиной имеет смысл ставить соломинку большего диаметра. Бисквит в десерте явно был сухим, как сухари. В очень опасно подвешен писсуар в мужском туалете. (Смотрите фото). А так красиво рассказывали по телефону, что это случайность, что приносят извинения за сервис, после предыдущего отзыва. Но увы еще один Вам огромный минус.

Отправлено 5 лет назад

От d7s

Dislike Мне не нравится

Вечером с женой заехали поужинать. Было не очень людно, полно пустых столов. Выбрали столик и стали ждать официанта, но сколько бы мы ни ждали, сколько бы не "клацали" кнопку вызова, никто так и не подошёл, в итоге голодные и злые, решили просто уйти, администратор даже не попрощалась. Больше туда ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Юра Петров

Dislike Мне не нравится

Отвратное обслуживание, продукты не свежие, изображение в меню не соответствует реальности, полное игнорирование гостей!!!!!!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Нахида Мурадова

Dislike Мне не нравится

Заведение не очень, как не придешь, вечно все места заняты но за ними ни кто не сидит, сколько раз приходили сядим на свободное место сидишь минут 40 ни слова не говорят, принесут заказ начинаешь есть и через пару минут приходят работники заведения и начинают выгонять на другое место со словами кто вас сюда посадил, спустя такое время приходят и такое говорят когда уже ешь, шли через все заведение с тарелками и посадили рядом с пьяной компанией которые все время сидели бурогозили громко и матерились как сапожники и им даже ни кто не сделал ни разу замечания что бы вели себя по тише и покультурней, последний раз там были больше не пойдем отвратительный сервис!!! Встречайте и рассаживайте тогда гостей раз у вас такой сервис гоняют с одного места на другое! и под конец убило что бы оставить отзыв нужно регистрироваться.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий М.

Like Мне нравится

Был в вашем баре первый раз и попал на бизнес-ланч. Все очень понравилось, отдельное спасибо официанту Диане, очень хороший и общительный работник.

Отправлено 5 лет назад

От Сирень Садыев

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, несвежие продукты, в помещении пахнет хлоркой

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Хайруллина

Like Мне нравится

Баха шикарный официант, обслужил грамотно, красиво,с уважением , рекомендую! Дайте ему премию! Лучший официант 2018 года

Отправлено 6 лет назад

От Петр Федоров

Dislike Мне не нравится

Ну вот я и добрался до ШашлыкоFF, я все понимаю, но с таким подходом к гостям, далеко не уедешь, руководящий персонал, ведет себя надменно и нахально, и это не повод так разговаривать, если человек долго там работает, открылись недавно, но все знакомые уже сказали об этом, пригласите им психолога штатного что ли ) Меню мне понравилось )

Отправлено 6 лет назад

От davy.jones.1990

Like Мне нравится

Отдыхаем в вашем баре сегодня) Уютный, современный интерьер, чисто и для нас, очень уютно. Порадовал выбор мясных ассорти - гриль, метровых коктейлей, очень удобно делать заказ на компанию, представлен полный ассортимент, чтобы угодить вкусам каждого из нас! Обязательно придём еще и будем рекомендовать вас друзьям))

Отправлено 6 лет назад

От Pravda55

Dislike Мне не нравится

зашли с молодым человеком поесть, оформление бара замечательное, еда, как сказал молодой человек тоже вкусная, а вот я оценить не смогла, час ждала заказ, так и не дождалась, пообещали пригласить администратора, он наверное тоже потерялся вместе с моими заказом. в общем, обслуживание нулевое, куча официантов сидят без дела и и не могут решить проблемы клиентов, которые ресторан же и создает. Долго ждала похода в бар, теперь, к сожалению дождалась и больше ни ногой по крайней мере в Агору.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кот

Like Мне нравится

Посетили с друзьями данное заведение , Приветливый персонал,уютная атмосфера,великолепные блюда!!! Желаю этому гриль-бару успехов и продвижения!Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Илларионов

Like Мне нравится

Отличное заведение, внимательный персонал, веусная еда и напитки Отдельное спасибо оффицианту Амиру от столика 11!!!)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Сатаев

Dislike Мне не нравится

Все плохо!!!! Ужасное обслуживание, официант грубый, гухня дно. Принесли прокисшую капусту и говорят она такая должна быть.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Цибин

Dislike Мне не нравится

Никому не советую! Сначала ждали официантов, за 15 минут так никто и не подошёл, пришлось подойти к администратору и попросить взять заказ. Два блюда из заказа ждали 50 минут (!!!) вместо заявленных 20, и то принесли после того, как подошли к администратору, официант игнорировал, еще 10 минут ждали столовые приборы, одно блюдо так и не дождались, через час пришлось отказаться от него, потому что испортили маме день рождение и настроение и хотелось поскорее уйти из этого заведения. И при этом никто даже не извинился! Все сотрудники вели себя так, как будто так и должно быть! Еда невкусная, шашлык из баранины есть невозможно, салат не свежий! Никому не советую туда идти, вместо отдыха потратили и деньги и нервы

Отправлено 6 лет назад

От Амина Биарсланова

Dislike Мне не нравится

Второй раз в этом заведении и второй раз это п...ц полный! Заказал блюдо «чикен микс». То что принесли походило на огрызки заветренного шашлыка. Управляющая скривилась когда увидела то что принесли мне, но даже не извинилась.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Был и не раз в этом Гриль-баре, скажу что цены актуальны и не высоки. Еда хорошая. Но как не приду, заказ долго жду или официант долго подходит. Сделали бы кнопку вызова официанта. Может со временем будет лучше. А так все понравилось и обстановка и еда.

Отправлено 6 лет назад

От pavel2008h

Dislike Мне не нравится

обслуживание долгое, попросил салат без листьев салата все ровно положили, капуста в салатике с шашлыком грязная, пюре картофельное просто невкусная полутолчёная картошка.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Гаврилов

Dislike Мне не нравится

Посредственно...ощущение что заказали в столовке для дальнобойщиков-вместо 1,6 кг по меню получено 1,0кг(взвешено на весах)...шашлык ужасный...баранина жёсткая как кирзовый сапог,люди постарше оставят в ней все свои зубы,на вопрос можно ли испортить курицу смело можно ответить после данного шашлыка -можно!да и какие разговоры о курице если можно пережарить кукурузу до чёрной корочки?!вобщем из впечатлений-недовес и ужасный шашлык!

Отправлено 6 лет назад

От Тэль Telly

Dislike Мне не нравится

Посетили это заведение сегодня, обслуживание ужасное.Долго ждали, официанты не подходят.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Захарова

Like Мне нравится

Читаю отзывы и понять не могу о том ли это месте пишут в котором был я , вроде о том.... Были с друзьями 29 апреля Все очень понравилось , еда обслуживание все супер , приносят быстро готовят вкусно Возможно они исправились

Отправлено 6 лет назад

От Nekit Kos

Dislike Мне не нравится

Были с семьёй,и больше сюда ни ногой!!!в то время как идёт реклама заказ за 20 мин,мы ждали 50 минут, настроение было испорчено и время потрачено,картошка очень жирная, единственное что понравилось это грибной суп и всё,музыка долбит по ушам, ещё и громко,что потом прям бесить уже начала.ни кому даже рекомендовать не буду.и ещё принесли сыну заказ,так вилки мы ждали ещё минут 15, отвратительно

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Рычкова

Dislike Мне не нравится

заказали шашлык 1 метр, принесли минут через 50 и холодный. остались не довольны этим заведением.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Первов

Dislike Мне не нравится

Отвратительней заведение мы ещё не посещали, персонал ужасно выполняет свои обязанности. Всё приходится делать буквально самому. Салфетки ждали по пол часа!!! Это ужасно, поувалняйте всех к ёбаной матери.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Иньков

Like Мне нравится

Переодически посещаем этот бар. Очень вкусно и быстро готовят, кнопки вызова официанта очень удобны. Кальян готовят хорошо (много в каких кальянных бывали, пока лучший выбор), цены на кальян тоже божеские. Очень порадовали разнообразные блюда для компании как объемом так и ценой.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Гумиров

Like Мне нравится

Сегодня по бывали в данном заведении. Хочу сказать были приятно удивлены, обслуживанием , и вкусной кухней. Не знаю почему люди такого мнения об этом заведении . Но нам все очень понравилось. Придём ещё раз обязательно !

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Фель

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу поведать о своем не очень приятном опыте- знакомства с Гриль-баром ШашлыкоFF, который находится в ТЦ Агора, по ул. Профсоюзов 11. 22.04.2018 года у моей подруги было день рождение, т.к. днем у нас была запланирована культурная программа, соответственно вечер нам захотелось провести в тесной компании, за вкусным и хорошим ужином, и наш выбор пал на Гриль-бар ШашлыкоFF. Заказав блюдо на компанию - "Горячая поляна", компот из вишни и пиво, мы с нетерпением стали ожидать долгожданного ужина, но наши ожидания затянулись на 1 час и сорок минут. Вроде бы сначала время за разговорами летело незаметно, да и воскресный вечер, предполагал что много посетителей, но пока мы ждали свой заказ, народ как то рассосался. Чтобы узнать почему так долго не несут наш заказ, пытались неоднократно с помощью кнопок вызова, которые расположены на столах, вызвать официанта, но к нам так ни кто и не подошел, похоже они только для красоты. Ну когда принесли наш заказ, что то наше настроение как то ухудшилось.... Так как я люблю кукурузу, первое что попала на мою тарелку это она, но моему разочарованию не было предела, кукуруза была прокисшей, запашок от нее шел еще тот...., мы стали нюхать и другие кусочки, с остальными было тоже самое. Мясо нас не порадовало, половина кусков мяса была пережарена (на вид), сухое и холодное, чем они там занимались в таком случае столько времени не понятно. Я только успела попробовала приготовленный сыр на гриле и мини кебаб, и когда мой взгляд упал на красивый кусочек мяса..... мясо было протухшим. Сплошное разочарование ...... мы подозвали администратора зала, которому озвучили свои претензии к качеству еды и порекомендовали ей попробовать мясо, на что получили резкий отказ, в итоги отдали назад своё блюдо. У меня на это просто был шок, рядом с нами, за соседними столиками сидели компании с детьми, разве так можно относиться к своим клиентам и намеренно травить их, это ОТВРАТИТЕЛЬНО. Ни когда больше моей ноги в вашем заведении НЕ БУДЕТ и всем знакомым, друзьям, коллегам расскажу о том, как и чем кормят в шашлыкофф. Будьте ЗДОРОВЫ!

Отправлено 6 лет назад

От mara-duna86

Dislike Мне не нравится

Холодный шашлык ))))

Отправлено 6 лет назад

От PyavkaDenis

Dislike Мне не нравится

Были вечером в пятницу. Народа было битком. К сожалению кухня не справилась и вместо шашлыка принесли горелое мясо.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kolbaskin