ШашлыкоFF, гриль-бар отзывы и оценка

Владивосток, Пограничная, 10 (1 этаж)


ШашлыкоFF, гриль-бар ШашлыкоFF, гриль-бар

2.6

39 оценили
«ШашлыкоFF» – это не просто гриль-бар. Мы знаем о мясе всё и любим его так же сильно, как вы любите вкусные большие порции из свежих продуктов.

Мы ставим своей целью не только накормить нашего гостя, но и помочь ему расслабиться в любой день недели. Наши уютные гриль-бары «ШашлыкоFF» известны своей дружеской и теплой атмосферой.

Приходи к нам, потому что здесь все твои друзья, здесь все самые интересные люди твоего города, здесь все самые дружные тусовки.

ул. Пограничная, 10
📞 230-21-34

Доставка: 8 (800) 250-11-00
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Пограничная, 10 (1 этаж)
Телефон +7(423)230-21-34 +7(423)202-50-06
Сайт shashlikoff.com
ВК shashlikoff_vladivostok


Dislike Мне не нравится

С сегодняшнего дня. Заведения можно считать мертвым. Шашлык холодный, коктейли без алкоголя, заказ несется больше 20 минут, тухляк.

Отправлено 5 лет назад

От Valentin Grishin

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание персонала, пиво несли 25 минут кнопка вызова официанта не работает, официант не записывает когда делаешь заказ, итог они про него забывают... итог крайне не рекомендую данный ресторан. просто ужас.

Отправлено 5 лет назад

От repick91 Орехов

Dislike Мне не нравится

У меня сложилось впечатление что администрации заведения глубоко наплевать на всё . Отзывы как под копирку , но ничего не меняется . Хотели сходить , но отзывы .....

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Юматов

Dislike Мне не нравится

Очень долгое ожидание заказов: ждали салаты цезарь по 40-50 минут. Довольно долго приходилось ждать и шашлык, которые в итоге оказывался уже не горячим. Не рекомендую это место, сэкономьте свое время.

Отправлено 5 лет назад

От Никита Перерва

Dislike Мне не нравится

Очень нравится отдыхать компанией в этом заведении,но не раз сталкивались с такой неприятной ситуацией: Перед тем ,как выезжать(вечером),звоним в бар и спрашиваем есть ли свободные столы,конечно же администратор говорит,что в баре полная посадка и свободных мест нет,НО «Вы оставьте свой номер,как только будет свободный стол,мы вам сразу же позвоним!»....Хорошо.. В итоге,когда приезжаем,оказывается,есть,даже не одно,а несколько свободных мест!Только тогда,когда приехали,нас посадили!Ну о звонке конечно можно забыть... А в общем заведение очень нравится,вкусно,не дорого,вежливый и приятный персонал. Подача еды,как повезёт,иногда довольно быстро,а иногда приходится долго ждать и напоминать про забывшие официантом блюда

Отправлено 5 лет назад

От Василина Маноли

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание , официант видимо думал что запомнит заказ и не записывал . По итогу два раза приносили не те блюда . Все делается очень долго и не вкусно !!! Никогда больше в это место не прийду!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Зубакин

Like Мне нравится

Бар очень понравился! Приятный отзывчивый персонал. Оформление чёткое

Отправлено 5 лет назад

От Никита Иванов

Like Мне нравится

Из положительных моментов (в части бизнес-ланча): достаточно большой выбор блюд, возможность совмещать из разных сетов, приемлемая цена, сытно. Из отрицательных: длительность приготовления, особенно, если приходишь с коллегами от 3 человек и более (учитывая, что время обеда ограничено).

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Селюк

Dislike Мне не нравится

Место отличное, уютное, но долгое обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Артём Баженов

Like Мне нравится

отличное место, все очень понравилось) вкусно и атмосферно!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Мишарин

Dislike Мне не нравится

Пиздец, как работают с телефоном .... то не берут трубку... то занято.. а так очень вкусно

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Штро

Like Мне нравится

Отмечала день рождения, все очень понравилось. Забыли про 1 заказ, да ждали, но общее впечатление не испортилось. Хороший кальян, приятные бонусы и действительно низкие цены, причем все было вкусно! Провели почти 6 часов и не жалеем, очень уютно и приятная, не громкая музыка. Не понимаю почему такие ужасные отзывы

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Laricheva

Dislike Мне не нравится

Были с женой 22.03.18, у нас в городе это приличное заведение, решили попробовать здесь. Вежливый обходительный персонал, интересное оформление зала, заказ принесли быстро, на этом сходства заканчиваются. Еда... Ммм... Ну съедобно, знаете ощущение как будто я вернулся на 10 лет назад в студенческую столовую. Кто был тот поймет)) Разница разительна, второй раз сюда не пойдем.

Отправлено 6 лет назад

От telephoneivan90

Dislike Мне не нравится

единственный плюс этого заведения для меня - не дорогие бизнесы с большим выбором. Но! -обслуживание ужасное. официанты стоят болтают всегда где-нибудь в углу, на кнопочки не отзываются. если ещё на 2 этаже сидишь, то их совсем не дозовешься. -еду часто подают как попало, подгоревшую, салаты нарезаны огромными кусками, как будто поленились, сыр в Цезаре огромных пластом отрезали от куска, потереть не удосужились. -один раз принесли дико соленый салат, попросили заменить, принесли новый, но с дополнительным ингредиентом - волосом. предложили опять заменить, но есть мне уже не хотелось, а в счёт салат все равно включили. и недавно опять попался волос, на этот раз прямо посередине картофельного пюре. больше туда ходить не хочется

Отправлено 6 лет назад

От Мария Басенко

Dislike Мне не нравится

Недорогое кафе с плохим обслуживанием. Про заказы забывают. Приходиться напоминать. По бару долго несут напитки. кухня так себе. Все компенсирует цена.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Насекин

Like Мне нравится

Сами не местные,но часто посещаем ВЛД и каждый раз наш маршрут лежит через это заведение. И не разу нам не приносили блюдо плохого качества. Всегда шашлык прожаренный и свежий,гарнир горячий. До последнего раза официанты были не заинтересованные в своей работе. Но в последний раз обслуживание было на высоте. Все быстро принял и подсказал. Единственный минус ожидание почти час,но это можно понять т.к. зал был полон

Отправлено 6 лет назад

От Любитель

Dislike Мне не нравится

Пришли отметить день рождения. Народу тьма, обслуживали в первую очередь большие компании, прождали заказ 1,5 часа!!!!! Это что то, жевали холодные куски мяса, да ещё и жирнющие , ребенок не стал есть, стейк ужасен, даже выпивку из 3-х заказанных стаканов принесли только 1, за то шоты на 1 этаже наливали исправно, администратор не соизволила даже выйти, вместо себя присылая старшего официанта, с понтом ее нет. Разругался, оставил отзыв в книге, занимательное чтиво кстати, я далеко не один такой, почитайте при случае !!! В итоге настроение испорчено, мы голодные, деньги содрали. Крайне не рекомендую, поставил бы -5 было бы возможным! Правильно в этом заведении только окончание названия OFF!

Отправлено 6 лет назад

От tsn6230

Dislike Мне не нравится

Размещают на второй этаж только при брони, хотя зал был почти пустой. Обслуживание очень медленное, звонки либо не работают либо официанты их просто игнорируют. Было большое столпотворение болтающих официантов около барной стойки. Туалет расположен на втором этаже, что показалось не очень удобным. Ценник адекватный. Мясо было сухое и как подошва, не понравилось в общем. Пиво обычное.

Отправлено 6 лет назад

От Trite Nick

Like Мне нравится

Прекрасное место. Хорошо посидели с друзьями. Цены не кусаются. Обслуживание на уровне. В общем, всем советуем, все было хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Джирма

Dislike Мне не нравится

Первые походы в это заведение меня положительно удивили, очень дёшево, по сравнению с другими заведениями. Но сейчас туда приходить просто нет смысла, обслуживание на низшем уровне, мясо постоянно пересушино. Если есть правила в сети то они должны соблюдать их.

Отправлено 6 лет назад

От David

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение! Были здесь пару раз. Первое впечатление хорошее, приветливые администратор и официанты, но это лишь маска данного заведения! В первый раз очень долго ждали заказ и шашлык принесли с кровью. Пошли во второй раз, надеясь на то что "ну бывает", но напрасно. Заказ так же ждали около часа, в итоге шашлык подали очень старый, разогретый а овощи были вообще тухлые, будто вместе с шашлыком подали мусорное ведро с гнильем. Больше ни ногой в это гнилое место.

Отправлено 6 лет назад

От Славик Легай

Dislike Мне не нравится

Всё очень плохо, ждал заказа 1.5 часа, когда принесли высказал недовольство и ушёл!!! Официанты пытаются запомнить заказ...но не выходит!

Отправлено 6 лет назад

От lewka2009

Dislike Мне не нравится

Как человек который переехал из Новосибирска месяц назад, с уверенностью могу сказать, что это не Шашлыков. Заказывали доставку, мясо сухое и безвкусное не доложили приборы, и так же у сырному супу не было сухариков а к шашлыку маринованную капусту. И конечно же все это привезли холодным. Вы просто позорите франшизу данного заведения!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Купцова

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую это место! Знаю еще это заведение с Новосибирска, где эта сеть была популярное какое-то время и любима особенно студентами за хороший ценник, молодежную обстановку и вкусное мясо. Но потом заведения испортились, стало хуже обслуживание и самое главное еда. Переехав жить во Владивосток, мы с мужем удивились, что здесь есть Шашлыкоff, но по старой памяти решили зайти и посмотреть как здесь, надеясь на то, что может сделаны выводы, исправлены ошибки и здесь будет лучше, чем в НСК. НО!!! Я отравилась!! Я сутки не слазила с унитаза от вашего или сырного супа или чизкейка. Могу сказать 100%, что отравилась именно от вашей еды, потому что в этот день не ела нигде больше! Сначала нам понравилось там, вроде встретили, посадили за столик. Но по мере нашего нахождения там, я все больше жалела, что мы сюда пришли. Официантов мы ждали ну оооочень долго, они ходили мимо нас игнорируя вобще. То есть нам не назначили нашего официанта, к нам подходили и приносили еду разные люди. Периодически официанты в принципе пропадали из зала и мы не знали, как их вобще позвать, потому что никаких кнопок вызова на столах не предусмотрено, хотя в заведении 2 этажа! Если вы уходите из зала, не находитесь там, что естественно, учитывая, что в зале помимо нас было еще столика 3 занято. Ну сделайте тогда кнопки для вызова что ли, что за неразбериха. Если такое происходит при маленькой посадке, то что будет, когда заведение заполнено полностью. Два часа ждать только официанта?! Вобщем бардак полный. Но потом меня удивил еще один момент - рядом с нами за столиком сидела компания из 4 человек и они хотели занять более просторный столик с диванами, что логично, где можно комфортно разместиться и тд. НО!! Администратор им не разрешила этого сделать, аргументировав тем, что столики забронированы! ЧТОООО?!! Воскресенье, жара, люди на море, заведение пустое (повторюсь, из 2 этажей занято было столов 4), никаких табличек о брони на столах не было и, очевидно, что не будет, причем столов, рассчитанных на 5 и более человек у них не один в зале. Я не понимаю, так сложно было их посадить за этот несчастный стол, что за бред. Я, приходя в заведение и видя пустые столы, имею право даже одна сесть за стол для большой компании, мало ли сколько я закажу, может мне стол большой нужен, может мне ноутбук поставить надо, или через час ко мне 15 человек присоединиться, да мало ли. Одно дело, когда в заведении аншлаг и распихивают людей действительно туда, куда придется, но блин, ПУСТОЕ ЗАВЕДЕНИЕ и такое...Бред. Короче, кроме цен и большого меню, здесь не радует ничего. Категорически не советую сюда ходить, мало того, что всем на вас просто пофиг, так еще и можете отравиться.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сушкова

Like Мне нравится

Вчера был в Шашлыкoff впервые, хочу отметить очень приятный персонал, широкий выбор меню, в зале комфортно, чек меня удивил я не думал что за такую маленькую сумму можно так сытно поесть и ещё и выпить. В общем всем советую, очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Зайцев

Dislike Мне не нравится

На вкус блюда неплохие, мне очень понравился шашлык. Но ждала я не меньше 50 минут, потом оказалось что мой заказ не был принят!!! Какая-то ошибка в кассе, как мне объяснили. После того, как мой заказ был всё-таки принят, пришлось ждать ещё минут 40. Это очень испортило впечатление о месте, особенно учитывая размер порций. Очевидно, что сэкономили на персонале.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Косичкина

Dislike Мне не нравится

Был в этом заведении 1 раз. БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПРИДУ!!!! ИЗ плюсов только приветливая официантка , и то заказ 40 минут ждали... -Заказал салат салатов принесли с протухшими овощами - заказал шашлык.... Что тут сказать ... принесли на подносе, все красиво.. если бы только не то и факт что он был еле еле теплый, а второе он был наполовину сырой... один кусок жевал минут 10.. Мясо прям отдавало тухлятиной. гарнир из квашеной капусты был настолько сильно вымочен в уксусе , что невозможно было есть... то же самое насчет лука... Салфеток на столе не было... В этоге рвотные позывы начались еще в этом "гриль-баре" ... но успел донсти это до дома... Мясо так и не доел... ощущение будто специально хотели отправить... - заказал фахитос и о чудо, принесли сразу и горячее - советую... -при этом потратив в районе 2500 на это не раз посетила мысль что можно было пойти в какую-нибудь задрипаную шашлычку и на эту сумму поесть нормального шашлыка небольшой компанией...

Отправлено 6 лет назад

От Димака Бетон

Dislike Мне не нравится

1 очень приятный чек 2 уютно 3 заказал блюдо в котором было люля-кебаб протухший, после чего у меня тарелку сразу тихонько забрали чтобы не кто не видел (это правильно и профессионално), но принесли такое же блюдо с люля-кебабом с протухшим. ((( А так все супер, только я приходил поесть... (((

Отправлено 6 лет назад

От Антон Саврак

Dislike Мне не нравится

Хочется, просто воззвать к владельцу бизнеса, к владельцу этого заведения, в общем к тому кто зарабатывает. Чувак, должно быть ты меценат или просто любишь тратить деньги. Просто у меня нет другого объяснения тому, что ты потратил не один миллион, чтобы придумать, сделать и открыть Шашлыкофф. А на сервис денег видать не хватило. Управление на нуле, работа на кухне не отлажена, в зале тоже бардак, на баре вообще свинарник. Официанты как не прикаянные, все чё то делают, а ждешь по 20 минут. Единственное, что пока спасает это вкусная еда. Как только она испортится, можешь сразу закрываться.

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Tkachenko

Dislike Мне не нравится

Понятно что бренд дешевого мяса, а ничто дешевое не может быть качественным. Вот так и с Шашлыковым во Владивостоке. Заведение достаточно заполнено, особенно молодыми людьми, садишься за столик и приятно удивляешься хорошему меню и ценам. Вау, неужели так дешего!?? Фактически же сталкиваешься с тем, что проблемы заведения становятся твоими проблемами. Надо подождать облепиховый чай пол часа? Ок. Ваше блюдо будут готовить 50 минут? Ок. Захотите позвать официанта для расчета и прождать его минут 5-10? Да ладно Вам...... Я готов платить за блюда и побольше, но ожидать, что в хорошем интерьере будет серьезное обслуживание. Удачи Шашлыкофф.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Воложанин

Like Мне нравится

В последний раз, когда были, сидели наверху и наблюдали чудесную картину, как весь персонал ничего не делает. И это при ожидании заказов более 40 мин. Бармен играет в телефон, ест ягоды с бара, официант облизывает мерную ложку на баре, а потом мешает ею чай в графине, пьет оттуда и относит посетителю :) Еда дешёвая и хорошая, но эти зрелища выше моего понимания. А теперь бинго - уважаемый персонал, а также управляющие и администратор, научите свой персонал пользоваться техничками, это в основном касается бармена.

Отправлено 7 лет назад

От JulsiG

Like Мне нравится

Очень приличное заведение для бизнес-ланча или просто посидеть с друзьями) расположено в центре в мансардном помещении старинной постройки. Приятная обстановка и вежливый, внимательный персонал. Ценник не сильно высокий, особенно если без алкоголя. Будете там - обязательно попробуйте мясо и вино собственного приготовления.

Отправлено 7 лет назад

От Роман