ШашлыкоFF, гриль-бар отзывы и оценка

Москва, Перерва, 56/2 (2 этаж)


ШашлыкоFF, гриль-бар ШашлыкоFF, гриль-бар

3.3

6 оценили
«ШашлыкоFF» – это не просто гриль-бар. Мы знаем о мясе всё и любим его так же сильно, как вы любите вкусные большие порции из свежих продуктов.

Мы ставим своей целью не только накормить нашего гостя, но и помочь ему расслабиться в любой день недели. Наши уютные гриль-бары «ШашлыкоFF» известны своей дружеской и теплой атмосферой.

Приходи к нам, потому что здесь все твои друзья, здесь все самые интересные люди твоего города, здесь все самые дружные тусовки.

Доставка: 8 (800) 250-11-00
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Перерва, 56/2 (2 этаж)
Телефон +7(495)984-59-86
Сайт www.shashlikoff.com
ВК shashlikoff_msk


Dislike Мне не нравится

Ждал еду около часа, принесли холодный кофе, обслуживание никакое, официант не знает меню. Правила подачи не знают вообще. Шашлыкофф потерял свое лицо. В Новосибирске совсем все иначе. Сами блюда так же хуже чем в Нск.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Назарук

Like Мне нравится

Сервис хромает, готовят вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Хлебников

Dislike Мне не нравится

Были .29.12.2017г. 9 баллов нет и 1 да. Все было хорошо, пока не принесли еду. Заказали фарш.рульку, люля из баранины, кисадилию с курицей- это все по сов. официанта. и пока ждали -фирм.чипсы(собственное решение). В итоге : рулька была внутри со льдом (ее заменили и принесли через 40 мин новую...горячую), люля был с кровью,хотя про прожарку нас не спрашивали...менять и делать замечания уже по боялись...честно.., кисадилья -это фарш с грибами и без соли. И везде один соус- овощной,острый,сладкий. заказали доп .соус-барбекю...были удивлены МОРКОВНОМУ цвету в нем. и в итоге Ваши чипсы с соусом тар-тар и Ваше фирменное темное пиво кое как спасли ситуацию. Админ очень переживала и суетила. М Умница. Официанты тоже, пока косяки не пошли. потом избегали. Директора, гоните в шею этих новаторов поваров...пусть классику научаться делать, а не подавать соус барбекю оранжевого цвета и рульку без зажаренной корочки.

Отправлено 6 лет назад

От 3619739

Like Мне нравится

Бар не плохой, недавно открылся по этому обслуживание пока на твёрдую 3 так как официантов и менеджеров много, но приносили нам горячее довольно долго, приходилось напоминать. Кальян делают вкусный , не горчит ) сейчас там действует акция при заказе горячего блюда напиток в подарок ( сок, пиво, чай) вполне адекватные цены, интерьер сделали интересный, диванчики удобные))) Официанты за длительное ожидание блюд извинились и пообещали исправиться , так как сейчас они работают на максимум и не успевают))) Пожелаю удачи и много посетителей в дальнейшем новому заведению на Братиславский ))))) Хорошо посидели, советую

Отправлено 6 лет назад

От Майка

Like Мне нравится

Бар только недавно открылся, но по вывеске на крыше здания его легко найти. Интересный интерьер - преобладают зеленые и оранжевые цвета. Брал Биг комбо за 299р. В него входит на выбор салат, суп, горячее и напиток. Я выбрал салат московский, острый суп Том-Ям, шашлык из индейки и морс клюквенный. К шашлыку взял гарнир жареный картофель - это конкретные чипсы обжареные в горячем масле (очень жирные, даже половину не осилил). Остальные блюда нареканий не вызывают. Шашлык вкусный и сочный. Обслуживание персонала вежливое и быстрое.

Отправлено 6 лет назад

От Serfer

Like Мне нравится

Брала бизнес-ланч, вкусно и сытно! В состав входили три блюда и чай. Хорошая подача, прекрасное обслуживание, очень чисто в зале, в общем хорошо встречают и кормят. Стоит бизнесс-ланч совсем недорого до 300 рублей. Я брала салат "Стейк", суп "Солянка", горячее "Шашлык из свинины" и зеленый чай. Единственное пожелание, чтобы в картошке поменьше масла было, а то очень много жира получается.

Отправлено 6 лет назад

От olga13