ШашлыкоFF, гриль-бар отзывы и оценка

Москва, Кузнецкий мост, 19 ст1


ШашлыкоFF, гриль-бар ШашлыкоFF, гриль-бар

3.3

69 оценили
«ШашлыкоFF» – это не просто гриль-бар. Мы знаем о мясе всё и любим его так же сильно, как вы любите вкусные большие порции из свежих продуктов.

Мы ставим своей целью не только накормить нашего гостя, но и помочь ему расслабиться в любой день недели. Наши уютные гриль-бары «ШашлыкоFF» известны своей дружеской и теплой атмосферой.

Приходи к нам, потому что здесь все твои друзья, здесь все самые интересные люди твоего города, здесь все самые дружные тусовки.

Доставка: 8 (800) 250-11-00
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Кузнецкий мост, 19 ст1
Телефон +7(495)792-39-30
Сайт www.shashlikoff.com
ВК shashlikoff_msk


Like Мне нравится

Я был приятно удивлен увидеть знакомое "сибирское" заведение. Много свободного места. Удобные столы и диванчики. ЦЕНЫ просто КОСМОС. Не думаю что в центре города можно получить такое обслуживание за эти деньги. Очень вкусные купаты и сырная закуска. Спасибо за приятный вечер! Нам понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От artppm

Dislike Мне не нравится

Нет банальных салфеток на столах, вытирай рукой:), не приносят даже во время еды, ни соли тебе ни перца ни зубочисток, в общем абсолютно пустой стол. Как мне показалось, не очень приветливый персонал. Еда в такой момент кажется нейтральной.

Отправлено 5 лет назад

От Пётр Федорович

Dislike Мне не нравится

Приятные цены, вкусная еда, ужасный персонал. Сделал заказ только через 30 минут после занятия столика. Заказ принесли быстро. Ожидал счет еще 40 минут и никто не подошел. Пришлось подходить самому. Все внимание официантов отдано группам посетителей и болельщикам.

Отправлено 5 лет назад

От D. K.

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Невкусная еда, персонал некорректно подобран. Заказала пасту и раф. В итоге раф несли полчаса, а принесли не раф, а какой-то алкогольный коктейль, и официант начал спорить. ( вопрос: персонал вообще не знает как раф выглядит?) Паста холодная и невкусная. Салфеток на столах нет, и несли из тоже не меньше 30 минут...

Отправлено 5 лет назад

От Yana Peregudova

Like Мне нравится

Очень уютно и весело провели время. Спасибо Виниамину, очень хорошо и быстро нас обслуживал. Всё было супер, разве, что шашлык был чуточку не до жарен. А так спасибо и не дорого в принципе!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tumasovich

Like Мне нравится

Отличное место! Очень вкусное мясо, приятная атмосфера и не так много людей. Отдельное спасибо официанту Вениамину, обслужил на высшем уровне!

Отправлено 5 лет назад

От Marinka Petrashkevich

Like Мне нравится

Никогда не писал отзывы но очень хочется выразить огромную благодарность официанту Вениамину обслуживание отличное! Что касается блюд тоже все очень вкусно! Буду ходить к вам почаще.

Отправлено 5 лет назад

От Valera Korolev

Like Мне нравится

Все пучком, Вене привет! Гренки не айс я брал снеки к пиву и меня не устроили только гренки. В остальном мои рекомендации!)

Отправлено 5 лет назад

От Serov Sergey

Like Мне нравится

Прекрасная атмосфера, официант Вениамин прекрасно обслуживал. Не хватало столовых приборов и рюмок, в целом очень приятно и вкусно!

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Sarkisov

Like Мне нравится

Официант Вениамин отлично работает . Классное место, вкусно, отличный персонал. Приложение ужасное. Заставлять человека писать определенное количество символов глупо

Отправлено 5 лет назад

От alena.pronina1988

Dislike Мне не нравится

Это самое ужасное заведение которое я видела) начиная от встречи гостей, точнее от отсутствия как такого. Обслуживание не просто на нуле, а оно ужаснейшее. Зовёшь официанта, а он тупо «щас» и уходит! Еда протухшая, за соседним столом у людей пиво протухшее. У нас капуста квашенная протухшая. Несут не то. Короче полный треш. Как они живут в центре Москвы вообще?!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Рябченко

Dislike Мне не нравится

самое говеное заведение в Москве !!! Стыд официантам - хамам и никудышному администратору!

Отправлено 5 лет назад

От haytesour.

Dislike Мне не нравится

Были здесь с подругой в ночь с субботы на воскресенье 23.06-24.06. Самое отвратительное обслуживание, которое я когда-либо видела... Сначала мы ждали официанта минут 15, потом, когда заказали, нам сказали, что коктейли будут готовы через 10 минут, а еда через 20. Но через 20 минут не было готово ничего, и на наш вопрос «Мы уже долго ждём, когда все будет готово?» официант ответил нам откровенным хамством. Причём, мы были не одними недовольными посетителями в данном заведении. Лично слышала, как официант рассказывал коллеге с абсолютным безразличием, что несколько человек не дождались заказа и ушли. И дело было не в запаре, народа было не много. Официанты просто разговаривали друг с другом, бармен делал коктейли раз в 5-10 минут максимально медленно. Если бы можно было поставить 0 звёзд из 5, я бы так и сделала.

Отправлено 5 лет назад

От Маша Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Еда сносная, но обслуживание отвратительно! Официанты нерасторопны и непрофессиональны, не дозовешься! Постоянно перекладывают столик на других, и убегают в никуда! Много лишнего времени - приходите сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Vadim Musalov

Like Мне нравится

Афигенная еда, крутые официанты! Анна админ от бога! Шашлык лучший в Москве!!!❤️❤️❤️

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Журавлев

Dislike Мне не нравится

Куда смотрит руководство - непонятно. Ау!!! Ваши официанты не хотят сами зарабатывать, и чтобы вы заработали деньги! Пришли по факту. Говорят - нет мест. Хотя второй этаж полупустой, без табличек резерва, и рядом, на первом этаже, стоит свободный стол. Спросили - так вот же тут свободно. Официант говорит - а. Ну ладно. Садитесь. Еду несут долго. Очень долго.

Отправлено 5 лет назад

От Nata Lia

Dislike Мне не нравится

В этом отвратительном заведении обслуживания как такового и нет, пришли компанией из 4х человек, ждали официанта более получаса. Спросили мимо проходящую официанту в чем проблема, сказали что видите ли работает только два официанта. Два официанта на один зал? Серьёзно? Надеюсь закроют ваше заведение с вашими двумя официантами

Отправлено 5 лет назад

От Салим Магомедов

Dislike Мне не нравится

Уходим голодные. Ждали пока подойдёт официант и принесёт меню 15 минут. На наше предложение принять заказ сразу официант молча ушёл. Уже 20 минут ждём пока он вернётся принять заказ. Жать кнопку бесполезно. Впечатление - худшее из мест где я был.

Отправлено 5 лет назад

От DeN Ar

Like Мне нравится

С наличием вина оказалась беда, но в остальном все супер! Очень вкусная еда! Отличный кальян! Нас обслуживал очень улыбчивый внимательный официант Виктор, ему отдельное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Катрин Петрова

Dislike Мне не нравится

Забронировали столик на 8-9 человек , приехали вовремя, никто не встретил , минут пять стояли ждали пока администратор нас примет и до столика проведёт. Когда пришли к столику, там не было ничего т.е. Не меню не официанта. Ну это не проблема у них кнопка есть , вызвали официанта , ждали 10 минут , официант приходит и (прикиньте что?) предъявляет: «много не нажимайте на нервы играет раз нажали я бы пришёл» но простите за 10 минут меню не принесли, вы что совсем? Потом про меню самому пришлось из официанта вытаскивать , ало хотя бы учите ваших официантов меню, что за фанатизм , был лучшего мнения о вас , но ... обслуживание плохо . Администрация плохо . Кухня норм.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Григорьев

Like Мне нравится

Бронировали столик заранее, на 8 человек. Нас встретили, проводили до столика. Официант Виктор подал меню, а мы дальше ждали своих друзей. Когда все пришли, все выбрали, официант принял заказ. Принесли все быстро и эффективно. К качеству еды придраться нельзя (если только чуть-чуть, свинина была с кучей прожилок), но это не важно) Заказывали 2 битвы Алёш по 24 шота, метровый шашлык ассорти, салат президентский, несколько коктейлей и выиграли ассорти горячих закусок) И под конец заказали кальян с добавлением бокала вина на апельсиновой чаше) Это стало вершиной айсберга) Все было замечательно) Шашлыкофф - мое любимое кафе ещё с Новосибирска, всегда ходил к вам, и буду ходить) Спасибо, что открылись в Москве, жду новых кафе)

Отправлено 6 лет назад

От Sasha_1

Like Мне нравится

Были 16.05.2018 в Шашлыкофф на Кузнецком мосту. На входе никто не встретил, походили по залам, поднялись на 2 этаж, смотрели по сторонам, в итоге никто ничего не спросил. Нашли место, сели, ждали официанта минут 10. Официант ничего не рассказал ни про блюда, ни про акции. Заказ принял как-то неохотно, ничего не порекомендовал. Потом сказал, что ему прложено было сказать, спросил про настроение, в-общем, действовал как натренировали и смотрелось это глупо :) На столике отваливалась кромка на столе. На этом, в принципе, придирки кончились :) Шашлык вкусный, тарелка ассорти закусок тоже очень даже приятная. Резюмируя, отмечу, что еда вкусная, но персонал и поддержание ресторана в достойном виде не очень.

Отправлено 6 лет назад

От Eldar Shafigin

Dislike Мне не нравится

Официанты проходят мимо, игнорируют. Был практически во всех городах, где есть шашлыкофф. Самое худшее обслуживание из всех. Кухня на 4-ку

Отправлено 6 лет назад

От Роман Павленко

Like Мне нравится

шашлык вкусный как в новосибе) и цены такие же как там :) из минусов - амебный официант и духота на втором этаже. пока не включили вытяжку для тех, кто заказал кальян, дышать было тяжеловато

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чистяков

Dislike Мне не нравится

Очень долгое обслуживание. Просто максимально долгое! Официантов не дождёшься. Нажимаешь кнопку, нажимаешь, а их все нет и нет. Приходилось их вылавливать из зала. Чтобы нам принесли 2 дополнительных бокала пришлось ждать порядка 30 мин (причём за это время просили это сделать 2 официантов). Такого быть не должно. По еде и напиткам замечаний нет, но замечу, что в Новосибирске в барах этой же сети всё намного вкуснее) не думаю, что вернёмся к вам.

Отправлено 6 лет назад

От alessandro9393

Like Мне нравится

Хороший бар, все вкусно, удобное расположение, приветливый персонал и очень доброжелательная и позитивная девушка Аня :) надо будет вернуться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Chris Marvel

Like Мне нравится

Администратор Анна профессионально и качественно исполняет свою работу. Приветлива, отзывчива, вежлива, располагает к себе посетителей ослипительной улыбкой:) отлично разбирается в меню, рекомендует разнообразные продукты питания, учитывает индивидуальные пожелания. Все очень понравилось:)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Воробьёв

Like Мне нравится

Рекомедуем это место для гостей столицы , соотношение цены и качества на уровне. Администратор Анна и весь обслуживающий персонал доброжелателен,были ближе к ночи, несмотря на это, все блюда подали вовремя, ожидание мнимум, придем сюда еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Парфенов

Like Мне нравится

Вчера были в гриль -баре ШашлыкоFF на кузнецком мосту. Нас встретили и проводили на 2 этаж. Официант Роман подошёл к нам в течение 3 минут. Рассказал про Акции, напитки и блюда. Вынесли быстро. Все понравилось, персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Крылова

Dislike Мне не нравится

С этим рестораном знаком со времен Новосибирска. Что имеет московский филиал: 1. Нет скидки студентам. 20% предоставляют студентам архитектурного вуза, что неподалёку. Всё. Кричащая реклама "20% студентам" - откровенная ложь 2. Обслуживание за 20 минут. Вы в это верите? Горячие блюда ну никак не выносят за 20 минут, при этом полагающийся десерт (комплимент от шефа) не дают. Всякий раз выдумывают отговорки, связанные с кухней. 3. Работает в заведении пренеприятная мадам, которая не пустила нас на второй этаж, объяснив это так: "официанты не успевают, проходите на первый", на моё замечание, что они и так всегда не успевают, она ответила "не нравится, уходите". Шта! Это вообще нормально? Такой дерзости даже в мрачных районах Новосибирска не было. 4. Кухня слабая. Порции небольшие. Готовить 25 минут мясо и вынести его холодным - фиаско. В итоге мы имеем нечто, похожее на Шашлыкофф. Или это новая норма? Над сервисом необходимо работать да и только.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил ш

Like Мне нравится

Отдыхали в шашлыкoff в пятницу всей семьей, нам оочень понравилось! Встретили нас с улыбкой, проводили до стола, обслуживание было на высоте! Очень вкусно накормили, спасибо вам огромное!! Вернёмся в это место однозначно и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От delet7351

Like Мне нравится

Денис, отличный официант, очень любезный и отзывчивый. Кухня вкусная была, чуть шумновато, но атмосфера отличная

Отправлено 6 лет назад

От Дария Байанаева

Like Мне нравится

Денис замечательный официант, добродушный, интеллегент !!!

Отправлено 6 лет назад

От Данил Чирков

Dislike Мне не нравится

Очень любим этот бар!!! Ходим часто после работы! Вот и сегодня (18.04)решили зачкочить на часик попить пивка, официант нас встретил, посадил за столик у барной стойки. Заказ приняли быстро, пиво принесли тоже быстро, зато закуски к пиву мы ждали 30 минут, но когда мы спрашивали у официанта сколько будет готовиться, он сказал около 10 минут. В итоге отдых испорчен, закуски нам пришлось быстро съесть, т.к время нам уже не позволяло дальше сидеть. Больше к вам не придем.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Леонидовна

Like Мне нравится

Я сам из Новосибирска и давно знаю это заведение. Впечатление приятное. Думал, что в Москве все будет как минимум дороже. Но нет! Цена адеватная, обслуживание ненавязчивое, вкус - отличный! В общем с удовольствием буду посещать и впредь )

Отправлено 6 лет назад

От Warlock

Dislike Мне не нравится

Ожидание официанта было 20 минут ,на кнопку реакций не было ,день недели был вторник ,очень не приятно сложилось мнение ,когда официанты игнорировали обращения подойти ,очень любили это заведение ,но думаю сегодня был последний раз когда его мы посетили,пока пишу никто так и не подошёл ,думаем встать и уйти

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ларионова

Like Мне нравится

Очень люблю это место)такой уютный и светлый бар!всегда заказываю грейпфрутовый раф,и он неизменно потрясающе вкусный! Кухня простая и разнообразная,часто появляются новинки в меню,из последних очень понравился паназиатский рис с креветками, напоминает Вьетнам) обслуживание всегда на высоте,быстрое и приятное,но особенно покорил мое сердце официант Виктор)очень приятный молодой человек с потрясающим чувством юмора!мне даже кажется я чуть чуть в него влюблена)))обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Plumeria

Like Мне нравится

Был сегодня у Вас на бизнес ланче. Цены и качество блюд меня порадовали! Особенно большие порции вкусноооого мяса! Хорошая, релаксирующая атмосфера в зале. Официанты знают стандарты обслуживания, менеджер ходила недовольная, пусть чаще улыбается это самое красивое в женщине) Вообщем советую это заведение кто хочет хорошо и вкусно покушать и провести время!

Отправлено 6 лет назад

От svko05

Like Мне нравится

Были с мужем у вас в прошлую пятницу, шестого апреля. Посетителей, как обычно, было много, несмотря на это удалось поужинать быстро. Очень понравилось оливье с яблоками и колбасками, в цукини на гриле мы вообще влюбились. Не очень понравилось, что стейки принесли почти одновременно с салатами – не успели доесть салаты. Мясо нереально вкусное, а вот гарнир (картофель) весь в масле: жирный, каждый раз разный, не угадаешь. Ну это мелочи. P. S.: а ещё в восторге от вашего имбирного чая, всегда его заказываю :) Спасибо за вкусные ужины! Ждите нас ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Maria Repina

Like Мне нравится

Гуляли на кузнецкому мосту и увидели гриль бар Шашлыкофф , на первое впечатление , думали что простая шашлычка и ничего особенного . Зашли , поинтересоваться , а может и перекусить , пришлось не просто перекусить , а плотно поужинать ))))) заказали шашлык из баранины , и из индейки ,шашлык получился очень круто , очень все понравилось . Уютная обстановка , вежливые официанты . Ребята ждите снова !!!

Отправлено 6 лет назад

От Коля Марк

Dislike Мне не нравится

Заходил раз 5, брал одно и тоже блюдо, и вот что странно! Первый раз очень понравилось, прям пальчики оближешь. И вкусно, и сытно! Но старались они из-за всех сил не долго. С каждым разом мясо приносили всё менее горячее. Сомнения закрадывались постепенно, пока однажды не принесли холодное(( Конечно же подогреть - подогрели, но это меня сильно разочаровало. Во-вторых, музыка играет очень громко, собеседника почти не слышно. Просили убавить, вроде согласились, но перемен не последовало.

Отправлено 6 лет назад

От fedel30011

Dislike Мне не нравится

Не советую . Зря потратите деньги (((

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Доскалова

Dislike Мне не нравится

В МОСКВЕ НА КУЗНЕЦКОМ МОСТУ были вчера. УЖАСНО! Шашлык подогретый, не только с гриля. Сало с запахом несвежим. Официанты забывают унести - принести тарелки. Бронировала заранее, бронь потеряли. Бардак полный, больше не пойдем и никому не посоветуем.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Fast