ШашлыкoFF, гриль-бар отзывы и оценка

Иркутск, 100-й квартал, 9 (1 этаж)


ШашлыкoFF, гриль-бар ШашлыкoFF, гриль-бар

3.2

24 оценили
«ШашлыкоFF» – это не просто гриль-бар. Мы знаем о мясе всё и любим его так же сильно, как вы любите вкусные большие порции из свежих продуктов.

Мы ставим своей целью не только накормить нашего гостя, но и помочь ему расслабиться в любой день недели. Наши уютные гриль-бары «ШашлыкоFF» известны своей дружеской и теплой атмосферой.

Приходи к нам, потому что здесь все твои друзья, здесь все самые интересные люди твоего города, здесь все самые дружные тусовки.

Доставка: +7 (800) 250 11 00

1) ул. Ленина, 6
Телефон: +7 (383) 209-01-46

2) Красный проспект, 17
Телефон: +7 (383) 209-03-74

2) ул. Объединения, 80
Телефон: +7 (383) 200-34-07

3) пл. Карла Маркса, 1
Телефон: +7 (383) 209-11-24

4) ул. Вокзальная Магистраль, 1
Телефон: +7 (383) 36-22-102

5) пл. Карла Маркса, 5
Телефон: +7 (383) 35-99-257

6) ул. Бориса Богаткова, 221
Телефон: +7 (383) 209-16-04

8) Красный проспект, 200
Телефон: +7 (383) 335-77-55

9) Красный проспект, 29/1 (ТЦ ПИРАМИДА)
Телефон: +7 (383) 36-22-100

10) пр. Карла Маркса, 47
Телефон: +7 (383) 246-06-46

11) ул. Фрунзе, 238 (ТРЦ «Сибирский Молл»)
Телефон:+7 (383) 209-37-58

12) Красный просп., 65А
Телефон +7 (383) 209-00-20
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес 100-й квартал, 9 (1 этаж)
Телефон +7(395)553-22-25
Сайт www.shashlikoff.com
ВК shashlikoff


Dislike Мне не нравится

Всегда ходим в шашлыков в 33 и никаких проблем не возникало. Первый раз пришли в 100 квартал и пришлось просто встать и уйти. Отвратительно обслуживание и персонал!

Отправлено 5 лет назад

От adm

Dislike Мне не нравится

Сидели вчера с девушкой, обслуживание хорошее, принесли еду достаточно быстро, все вкусно, но... по столу бегал таракан. Аппетит пропал и уже еда остыла, пока в себя приходили. Администрация предложила выход: бутылку шампанского «Российское» либо десерт на выбор, даже скидку предоставить отказались. Ребята, настроения ссориться не было, так бы у вас уже была проверка.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Крылов

Like Мне нравится

Вот добрались и еще до одного "Шашлыкоффа"! Очень вкусно поели, Олеся очень милая девушка - тепло встретила и также тепло проводила!!! Шашлык из свинины нежнейший, кальян отменный! Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Sветик

Like Мне нравится

Очень люблю это место. Вкусное мясо, салаты, ребёнок радуется кубоменам. Даже сидя на диете, смогла найти подходящие мне блюда. Приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Щербакова

Like Мне нравится

Хорошо посидели у Вас) Кухня вкусная и кальян очень понравился. Девчонки официанты улыбаются всегда)Это плюс большой. Спасибо за гостеприимство!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор и Я

Dislike Мне не нравится

Ждала заказ 40 (!) минут - принесли не то что я заказала!!! Еще и спросили, может я что-нибудь другое закажу?! Люди вы в каком мире живете?! Я пришла ПООБЕДАТЬ (!) Меня на работе ждут, а я буду опять заказывать то, что принесут через 40 минут?! Жесть! Ушла голодная, дошла до ближайшей столовой, где накормили за 3 минуты. Самый худший обед у меня сегодня.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Девятайкина

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение с тараканами на стенах. Когда Вы уже приручите или выдрессируете своих тараканов. Писец полный противно находиться в заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Очень нравится "Шашлыкофф" в 100 квартале г. Ангарск. Там уютно. Посещаем часто и с удовольствием. Очень вкусное мясо - стейки, шашлыки. Салатики средненько. Нравится сырный супчик. Вкусные фруктовые чаи, безалкогольные коктейли. Алкогольные коктейли обычно весьма приличные. А вот пиво часто приносят разбавленное до безобразия. Пить невозможно. А наше последнее посещение 01 июля 2017 года вообще разочаровало. Решили отпраздновать годовщину свадьбы с мужем. Мясо как всегда было на высоте. Зато коктейли... Выбора практически нет. То, что заказали - первый приносят как положено, второй один сок или сироп, предпоследний принесли вообще не тот, в последнем только вишневый сок, даже лед не положили. Короче попили мы на 2000 руб. соку и сиропчиков. Праздник оказался испорчен. Удовольствия не получили. Большое спасибо бармену, что он так заботится о нашем здоровье и своем кармане. Хотелось бы получить официальный ответ администрации.

Отправлено 6 лет назад

От Владислава Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Качество скатывается. Шашлык как всегда нормальный, но этот жидкий дым немного напрягает. Картошка попадается с зелеными пятнами, которую нельзя есть! Реальные коктейли совершенно не совпадают с картинкой, снеговик особенно забавно вышел, зачем тогда меню такое давать. И всё таки сидеть удобно только за большим столом, иначе места мало, и эти спинки под 90градусов уже бесят. Пивная башня всегда протикает, почему её не чинят? Желание возвращатся нет.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Спасибо большое за прекрасную кухню, и обслуживание. Отдельное спасибо официанту Андрею, который сделал наш вечер незабываемым.

Отправлено 7 лет назад

От darrnel9311

Dislike Мне не нравится

Всем добрый вечер! Данное заведение мягко сказать разочаровало.. Начну с того, что в этом месте очень холодно, официанта не дозовешься. Еду приносят в грязной посуде, при чем холодную... И даже чай!!! ((( это нонсенс. Вместо одного заказанного блюда приносят совершенно другое.

Отправлено 7 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Место не дорогое относительно и уютное. Но стал замечать, что кроме шашлыка свинного и пива темного, все остальное ерунда. Сколько раз уже брали ассорти и метры и всегда только свинной сочный и вкусный. Еще вкусно люлякебаб, но только пока горячий. А колбаски, это вообще ржака, из ряда ожидание и реальность, фото прилагаю. До этого отзыв писал 4/5, теперь ставлю 1/5, т.к. за неделю заказанный большой столик, оказался занят двумя пацанами, администратор сначала хотела нас большею компанию пересадить за маленький свободный стол. Я уже хотел послать её на юг, но она пошла пересаживать ребят. В итоге я думаю у ребят и у меня лично остался осадок. А ещё наш стол обслуживало аж три официантки и первое время как то не охотно.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

"Бюджетно и вкусно" Это действительно замечательное место! Шашлык, наверное, самый лучший в городе! Салатики так себе, конечно же, на троечку. Но мясо пожалуй визитная карточка заведения. Атмосфера и дизайн гриль-бара радует глаз и греет аппетит. Однако персонал оставляет желать лучшего. Он, конечно же, приветливый и дружелюбный, но создается впечатление, что в кухни сотрудники ни бум-бум. Тебе приносят свинину, а уверяют, что это курица, хе-хе. Но обязательно придем еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От KHAL69

Dislike Мне не нравится

25 июля 2016 посетили заведение находящиеся в 101 кв. Крайне разочарованы обслуживанием.Официанты забывали про заказ и выполняли их не в полном объеме.Выбор табака на кальян очень скуден.Также дождаться официанта и кальянщика целая проблема.Оценка очень плохо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Квакин

Like Мне нравится

А нравится. Вполне уютненькое кафе в сотом квартале, какое в 33 хз, но в сотом нормально. Довольно шустрое и приветливое обслуживание. Свиной шашлык вкусный. Стейки на самом деле не стейке, но это и по цене разумный человек поймёт, ассорти метр шашлыка, ацтой, лучше просто свинной.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Долгое ожидание. Порции маленькие. Пришли компанией из 5 человек и ждали порядка 1час. Хотя все было из бизнес меню. Наверно если прийти не в обед то будет по другому.

Отправлено 8 лет назад

От kobelkov_ilya

Dislike Мне не нравится

Шашлыкофф уже не тот!!! Мясо сухое, заказали сардельки жирные и холодные, и на вкус все просрочка!!! В чеке хотели обмануть на 300 рублей, приписав блюдо которое не заказывали.... Даже не удосужились сделать удивленный вид что ошиблась.. а сказала прост: извините даже не глянув в чек! То есть сделано это целенаправленно.!!! ... Так что проверяйте чеки...

Отправлено 8 лет назад

От margo-19-87

Like Мне нравится

Хорошее место где можно пожрать мяса и хлеба :) Непривычно, что расплачиваешься не за столиком где ел, а внизу когда оделся. Покурить только на улице. Негромкая музыка. Брал свинную рульку, салат "Цезарь" и бутылку Джека с колой. Съел. Понравилось! Приду ещё.

Отправлено 8 лет назад

От kiriian

Info

Все отлично, стейк как всегда классный

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Chernobrovin

Like Мне нравится

Мясо просто отличное! Только один раз было маленько не дожарено и 2 кусочка, а его мы ели очень очень много!! :))) Девшкка Настя (официантка) очень радушная, улыбчивая внимательная. Обстоновка располагающая, можно спокойно по общаться и вкусно покушать. В будни народу по меньше чем выходные. Всем советуем.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Афанасьев

Info

Очень разнообразный бизнес ланч. Цены низкие. Кухня вкусная.

Отправлено 8 лет назад

От Yanochka Che

Like Мне нравится

На мой взгляд здесь готовят не так вкусно, как в 33м микрорайоне. Внутри обстановка весьма приятная

Отправлено 8 лет назад

От Павел Рахман

Like Мне нравится

Этот Шашлыкофф по обстановке мне понравился больше, чем в 33 мр-не. Уютно, музыка приятная играет. Очень вежливый персонал! Прям очень круто девочки работают! Мясо, я уже писала в отзыве (про 33 мр/н) никакое. Не вкусное, сухое, жесткое. Паста тоже не впечатлила. Салаты вкусные. Очень вкусный крем-суп сырный! Наверное, забежать перекусить здесь оптимально. А вот шашлыки кушать сюда точно заезжать не будем.

Отправлено 9 лет назад

От Lisapeta