ШашлыкоFF, бар-гриль отзывы и оценка

Курган, Советская, 136 (2 этаж)


ШашлыкоFF, бар-гриль

3.9

179 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Курган
Адрес Советская, 136 (2 этаж)
Телефон +7(352)263-06-05 +7(352)222-37-22
Сайт shashlikoff.com
ВК shashlikoff_kurgan


Dislike Мне не нравится

заказали в вашем ресторане комбо обед без салатов, нам обеды вышли дороже, чем если бы мы заказали и салат, попросили отменить-отказали, салат не добавили, сославшись на такую систему.... больше не пойдем к вам и никому не посоветуем!!!! Что за жадность с вашей стороны???Где же клиент всегда прав???? Почему официант не помог определиться с выбором, чтобы мы не переплачивали за бизнес ланч?

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Писклова

Like Мне нравится

Отличное место, все было супер, заказали столик-выиграли приз, обслуживание быстрое, еда вкусная. Кто жалуется, что пришли с детьми и рядом курили кальян, дак не ходите в БАР с детьми, а если уж пришли, то не жалуйтесь. Простите если кого обидела.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Панкратова

Dislike Мне не нравится

Были вчера 15.07.18 около 14-00. В заведении было занято столов 7-8. Ожидание просто неприлично долгое. Попросили принести напитки вперёд, и их мы ждали минут 20!!!!!! Неужели так долго можно делать яблочный сок! Ребёнок не мог дождаться! Тем более в такую погоду! Заказывали салаты и шашлыки. Ждали минут 40. Салат из огурцов и листьев салата я ждала 40 минут !!!!! Ладно шашлык, но салат. Принесли все сразу! Ужас! Гарнир картошка был пересушен, на вилку даже не одевался, пришлось кушать рукой, что неприлично. Гарнир второй - рис, очень сухой. Шашлыки куриные вкусные. Вчера я разочаровалась. На неделе была два раза на бизнес ланче, ожидание 10 минут, все быстро и вкусно. В выходные у вас беда!

Отправлено 5 лет назад

От olgaa

Like Мне нравится

Лучшее заведение в городе и ценны приемлимые

Отправлено 5 лет назад

От Тони Мантана

Like Мне нравится

Были у вас в гостях 13 июля. Кухня порадовала вкусными и красивыми блюдами. В зале не было места яблоку упасть, но заказ принесли быстро, официант Денис был вежлив и внимателен. Впервые посетили бар и не пожалели, цены приемлемые, кухня вкусная, персонал любезен, доброжелателен и внимателен к своим гостям, лично у меня сложилось впечатление, что меня там знают и всегда ждут, что произвело неизгладимое приятное впечатление. СПАСИБО!!! Вернёмся к вам и не раз.

Отправлено 5 лет назад

От Тася

Dislike Мне не нравится

Совсем испортились,заказали шашлык с гарниром пюре,принесли удивитильно быстро,минут 10 прошло,в итоге пюре как минимум вчерашнее,вкус его с горечью,и шашлык не только что явно приготовлен, блюдо еле теплое и говорят что только приготовили,враньё,раньше часто туда ходили,теперь желания больше нет.

Отправлено 5 лет назад

От Ната Тюленёва

Dislike Мне не нравится

Заведение не для семьи. Нет разделения по зонам. Были с детьми. За соседними столами курили кальяны. В итоге у нас все в дыму. Время было 15:30. Не поздно. В остальном все хорошо. Но с детьми сюда не пойду больше.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Ушаков

Dislike Мне не нравится

долгое обслуживание незначительный заказ приходится ждать более получаса

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Панов

Like Мне нравится

Посетили данное заведение с семьёй 22.06 .Уютная обстановка,чистые места,даже на удивление подоконник.Понравилось обслуживание официантки-стажёра.Были вкусные все блюда,кроме шашлыка из свинины (мясо было немного горелым,а жаренный картофель слишком жирный).Но думаю это случайность.Прийдем с семьёй сюда ещё раз.Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Леся Давыдова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось! Очень долго делали заказ,официан Денис вроде,как только ужеал,что рассчитываться собираюсь карто,забыли ,что в зале есть гость,ужас работают только ради чаевых!Не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Ракитина(Гутрова)

Dislike Мне не нравится

Были с подругой в данном заведении шесть раз и были всегда очень довольны, но после сегодняшнего посещения ушли в полном разочаровании! При заказе салат ждали очень долго, вперёд нам принесли горячие блюда, но когда принесли салат это просто был ужас!!! Он оказался с протухшей печенью трески, название этого салата «Тресколь»!!! Когда попробовали просто чуть не вырвало прямо на стол! Конечно перед нами извинились и предложили заменить, но все впечатление было испорчено напрочь! Далее когда мы рассчитались и собирались выходить к нам подбежала официантка и попросила подойти на кассу, так как у них там возникли какие то проблемы... в итоге официант просто ошиблась при расчёте разбив всю сумму заказа пополам, из-за чего нам пришлось тратить своё время на разбирательства. Вряд ли посетим это заведение когда-либо.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Байгушкина

Like Мне нравится

Хорошее, уютное место для бизнес-ланча. Цены приемлимые, готовят быстро. Разнообразное меню ланча, плюс можно выбрать что-нибудь на десерт из основного меню. Рекомендую. Хотелось бы увидеть какие-нибудь интересные акции на бизнес ланч и более низкую цену на зерновой кофе.

Отправлено 5 лет назад

От bememeka

Dislike Мне не нравится

Заказали компанией 2 большие мясные тарелки. Всё мясо одинаково высушенное до состояние двойного вэлдана (или тройного, я не гурман). Естественно, никакой это не гриль, а дешёвая электрошашлычница. Во-вторых, в алкогольных коктейлях алкоголь отсутствует как класс. Кто хочет 150мл колы со льдом и запахом виски за 200 рублей - вэлком. Также не могу обойти вниманием факт попытки обмана, а именно: выпивал пиво, заказывал крушовице тёмное. Первый 2 раза принесли действительно тёмное пиво (возможно разбавленное, но не суть). В третьей кружке принесли какие-то мутные ополоски. На вопрос к бармену что это такое - он мне налил 2 разных пива в бокалы и сказал, что если я угадаю в каком из них крушовице - получу бокал пива за счёт заведения. Серьёзно? Мы что, в шашлычке на трассе, а за окном 90-е? Спасибо за внимание, обходите стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav Vlasov

Like Мне нравится

Классное место, приходим не впервые! Стараемся всегда бронировать стол, чтобы получать бесплатные призенты! Ребятам процветания ))

Отправлено 5 лет назад

От iv1013

Dislike Мне не нравится

Заказали люля из баранины и биг шашлык из свинины. Так не вкусно мне еще не готовили. Вкусным был только чай.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тюкачев

Dislike Мне не нравится

После восьмого посещения Шашлыкофф ставлю две звезды, хоть они и потеряются на фоне ботовбросов с оценкой в пять звёзд. Интерьер - отлично. Санузел - отлично. Разнообразие меню - отлично. Шашлык из свиной вырезки, гарнир к нему в виде невероятно жирной жареной картошки, фахитос, кесадия и пиво - отвратительно. Столько плюсов, но ставлю две звезды т.к., в конце концов, я приходил сюда поесть и выпить.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Катайцев

Dislike Мне не нравится

Заказывали мясо на доставку, 21 апреля в 4 микрорайон , д.9 .Оператор предупредила, что максимальное время ожидания 1:30-1:45 . В итоге, курьер приехал через 2 с лишним часа! Звонили оператору-уточнить, где находится курьер - отвечала в пути, а потом совсем перестала брать трубку. набрали с другого номера -оператор ответила. Абсолютно недовольны доставкой. Заказывали мясо к приходу гостей, в итоге, получилось, что гости пришли вовремя, а курьер опоздал!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Янкина

Dislike Мне не нравится

Мало места для четверых в мягкой зоне напротив входа. Стейк из говядины за 450 рублей очень плох для такой цены. Шумно, чтобы поговорить приходится напрягать голос. В течении часа несколько раз раздавался раздражающий громкий писк, напоминающий пожарную тревогу. Ожидали горячее блюдо больше 30 минут, при заявленных 20. Из плюсов порадовал персонал, оформление зала, чистый туалет.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Ваньков

Like Мне нравится

Недавно заскочила в это заведение поужинать.О плюсах-Не смотря на большой поток посетителей,официант Алина была вежливой,обходительной и самое главное быстрой!Просто умничка!Еда стала вкуснее и эстетичнее выглядеть,хотелось бы посмотреть на пивные тарелки,по прежнему ли они жирные и засаленные (Однажды заказала-было просто отвратительно) Кальянщик вежливый, но не настойчивый, после отказа улыбнулся и ушёл. Из минусов-Не встретил администратор,но ничего страшного, я сама выбрала место и села.Достаточно громко играла музыка,немного напрягало. Рада,что ребята учитывают минусы и исправляют их! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Иванова

Dislike Мне не нравится

Были компанией понравилось и еда и официанты молодцы. Справились даже с очень загруженным залом. Из минусов это администратор не грамотный. Который испортил немного атмосферу.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Кораблева

Like Мне нравится

Очень классное место!Можно устраивать как семейные посиделки,так и бизнес переговоры.Безумно вкусные блюда и приветливые официанты (лично нам с подружкой очень понравилась работа официантки Юлии,если не ошибаюсь,она рассказала нам о всех акциях,так что мы еще и сэкономили).Приемлемые цены,что радует)Вообщем я осталась довольна,стану постоянным гостем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Все на уровне, но 5 звёзд много

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Устинов

Like Мне нравится

Доброго времени суток, давно посещаю ваш бар,отличное место для проведения праздников или просто для хорошего отдыха,приемлемые цены за такие сытные и вкусные порции,очень сочное мясо и качественный алкоголь,будем и дальше посещать вас и звать других к вам,удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Симахина

Like Мне нравится

Всем привет, зашли на днях с парнем в шашлыков попробовать новое меню. Нам очень понравилась атмосфера заведения! Порадовал профессионализм персонала (не могла это не отметить , т.к сама несколько лет проработала в общепите), оставили заслуженно большие чаевые.Замечательное меню- заказали шашлыки из баранины,смузи, и пару новых десертов, баранина на удивление была достойной (мой парень разбирается в баранине и мало где она ему действительно нравится ). Заведению успехов и процветания, обязательно забежим ещё!

Отправлено 6 лет назад

От kitty-kseny

Like Мне нравится

Всем привет, снова были в шашлыкофф и снова остались довольны, были большой компанией заказывали много, все было очень вкусно как всегда, сервис отличный, горячее подали горячее и очень быстро, кальяны отменные, всё просто отлично, лучшее место!

Отправлено 6 лет назад

От kalyaka_45

Like Мне нравится

Были впервые в данном заведении 1 мая компанией. Заказали тарелку шашлыков на компанию, жираф пива и по салату. Не смотря на то, что народа было много, нам сделали всё быстро. Столик у нас был забронираван, крутили барабан, выпал кальян) отдельное спасибо кальянщику за него!) Официант, который нас обслуживал, постоянно подходил к нам, интересовался как у нас дела. Впечатление осталось прекрасное, всем советуем!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

В данном заведении были впервые, нам все понравилось. Уютная атмосфера, хорошая музыка, вкусная кухня! Всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От iv1013

Like Мне нравится

Хороший бар, ходили вместе с молодым человеком. На достаточно небольшую сумму очень сытно наелись. Внешне достаточно симпатично, вежливые официанты.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Жилякова

Like Мне нравится

Оригинальны, очень уютный ресторанчик. Внимательный и обходительный персонал. Быстрое обслуживание. Пища свежая и удивительно вкусная. Очень доволен. Рекомендую для посещения!

Отправлено 6 лет назад

От Evgen Pyrozhak

Dislike Мне не нравится

Бронь: звонили по дороге из заозерного до рынка, прям по кд, телефон постоянно занят, не знали даже что ждёт, найдём ли места. Сервис: официанты добрые, приветливые; попросил 3D очки, рассмотреть ваше новое меню, меня переспросили, уточнили , очки так и не принесли. Подача: на счёт блюд вопросов нет, все по высшему разряду, вкусно, НО! Подруга из нашей компании получила свой буррито первая, а её муж, смотрел на неё минут 20, пока не принесли его заказ, этот момент рекомендовали бы вам проработать; алкоголь: официант порекомендовала взять Bell’s & Cola, согласились, в итоге принесли все 3 разом да ещё и без лайма, на вопрос «где лайм?» внятного ответа не поступило, после первого выпитого из трёх , лёд в двух других уже растаял, напиток начал нагреваться, товарищ попросил ещё одно пиво, ждали больше 20 минут, парень сидел давился шашлыком, нечем запить, разве это так долго начислить пиваса? На столе лежат бланки отзывов , ручек нет , писать пальцем, соусом? Настроение в минуса, благодарю

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Zubkov

Like Мне нравится

Очень уютное заведение, вежливые и внимательные официанты, а кухня просто..... Очень очень вкусно!! Пришли с подругами, долго не могли определиться с заказом, официант терпеливо выслушала наши пожелания, порекомендовала блюда, и не ошиблась!! Нам очень понравилось, будем приходить ещё. Процветания Вам!

Отправлено 6 лет назад

От kopysenok

Like Мне нравится

Бываем в этом месте довольно часто. Все очень нравится. Меню, обслуживание - все хорошо, быстро и качественно. Бывают небольшие задержки, но когда много посетителей. Попадали на бизнесс-ланчи иногда, тоже очень даже неплохо, упрощенное меню, но тоже вкусное. Уютное место, с удовольствием будем ходить и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бороздина

Like Мне нравится

Ну не знаю,лично мне бар понравился...Довольно уютная атмосфера,вежливое обслуживание и вкусная кухня...Рекомендую для посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Фалович

Dislike Мне не нравится

Казалась бы, одно из самых нормальных мест в Кургане (их не так много, к сожалению)... Но! Персонал ужасный: не дождаться официанта! А еще меня покормили буррито с плёнкой! Это вообще нормально, что у вас в еде предметы посторонние? Моему мужу принесли недожаренный шашлык! Сырое мясо, говорят, на ешь...

Отправлено 6 лет назад

От Анна Громова

Dislike Мне не нравится

Кроме пива и шашлыка положительных эмоции нет. кнопка вызова официанта для вида, можно пол часа нажимать. закуски к пиву ужасные, из гренок можно выжимать масло, так называемые чипсы это лаваш в масле и без грамма специй. одним словом красивая обертка помещения и неплохой вкус пива. P.S счет будете ждать около 30 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Хохряков

Like Мне нравится

27/04 заказали с коллегами столик на 20-00, но в указанное время подъехать не получилось, запоздали на 30 минут. По прибытию,были приятно удивлены , что бронь сохранилась, хотя было очень много посетителей, и сводных мест не было. Наш столик обслуживала официант Анастасия , очень приветливая , позитивная девушка, официант была настолько приветлива, общительна и терпелива , что мы решили ее переманить к себе на работу, сделав ей такое предложение. Кухня нам очень !!! Очень понравилась!! Мясо очень вкусное, порции просто огромные!!! Ждать блюд нам не пришлось, через мин 5-7 нам все принесли, хотя повторюсь , полный зал клиентов. Ещё нам в конце вечера , счёт принесли по отдельности , нас было 4 человека, здесь мы были просто удивлены таким сервисом!!! Почитав негативные отзывы, могу смело сказать НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!! Однозначно пишут конкуренты, ну не может быть у заведения с плохим сервисом столько клиентов ,прийдите и убедитесь сами!!! Отдельно хочется отметить крепкие нервы другой девочки официантки, имя не знаю (черненькая , с длин волосами), рядом с нами по соседству сидела женщина с ребёнком лет 4-5, которая была постоянно чем то недовольна , она просто измывалась над бедной официанткой ( не то дали, недодали, и много много негатива было от неё, она кричала на весь зал) Зачем вообще приходить в общественное заведение, с ребёнком в пятницу , после 20-00, ))) что не говорите , но в это время детям там не место. Официант очень терпеливо , сидела с ней , и что то писала, при этом женщина просто краснела и трескалась от злости. Может и не наше дело конечно, но мы ей сказали , что лучше ей сидеть дома и не портить вечер никому. Но, на счёт заведения мы это не приняли никак, нам правда ВСЕ очень понравилось!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Средний чек очень даже не дорогой , блюда на любой вкус и ценовую категорию.

Отправлено 6 лет назад

От айсберг.ру

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, официантка не знает меню, администратор грубит. Делали предзаказ с просьбой не садить на проход, посадили на проход. Чесночный гренки сплошной жир, луковый кольца без лука. Один плюс, шашлык более менее терпимый , но маринованный лук забыли принести

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Степанов

Like Мне нравится

Свежая, вкусная еда. Быстрое обслуживание, приветливые официанты. Порадовало присутствие Wi-Fi. Удобное расположение.

Отправлено 6 лет назад

От pushkin_seo

Like Мне нравится

Был конечно давно в этом заведении месяц назад, но впечатления от посещения остались только положительные.Мой заказ был шашлык и салат, все оказалось очень вкусное, все из свежих ингредиентов.

Отправлено 6 лет назад

От vladimir.derodolko

Like Мне нравится

В первый раз зашла с подругами на бизнесс ланч. Приятно обрадовала атмосфера самого бара, все сделано со вкусом, много зелени. Посмотрели меню и просто захотелось все попробовать! Не оставили равнодушными цены на еду и напитки. А вечером заказала кесадию вместе с буррито. Все оказалось настолько вкусным, что захотелось оставить свой отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От Эвеллина Зорина

Like Мне нравится

Вкусно! Не поспоришь! И не отнять! Умеют готовить!Заслуженная благодарность.Очень внимательные и предупредительные ребята! Шашлык высший!!! Спасибо за приятный гастрономический вечер. Только не зазнайтесь ;))) Продолжайте также готовить для клиентов с любовью! Денис.

Отправлено 6 лет назад

От Dzianis Strom