ШашлыкоFF, бар-гриль отзывы и оценка

Тюмень, Орджоникидзе, 63а (цокольный этаж)


ШашлыкоFF, бар-гриль

3.5

187 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Орджоникидзе, 63а (цокольный этаж)
Телефон +7(345)251-51-16 +7(345)254-00-24
Сайт www.shashlikoff.com
ВК shashlikoff_tyumen


Dislike Мне не нравится

Место хорошее, но есть много "НО". Дали нам столик прямо под кондиционером, сколько бы мы не просили его выключить, все тщетно. Результат - замерзли и на следующий день заболели, еда быстро остывала. Принесли коктейль, стакан по кругу был в сколах. В целом еда вкусная, но попался не дожаренный картофель и люля. Общее впечатление хорошее, но не без нареканий(((

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Косенцева

Like Мне нравится

заведение хорошее, но персонал видно, что сильно устает. в пятницу пришли и официанты как угарелые носились и путали заказы. думаю руководству необходимо под вечер выводить больше персонала

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Селеванов

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность команде ребят Шашлыкофф в ЦУМЕ. Вот место, куда хочется приходить снова и снова с подругой, с коллегами, шумной компанией. Заведение с очень приятной атмосферой, сервисом, вкусной едой и классными напитками. Каждому уделили внимание, хорошо, соореинтировали по карте бара, дали советы по выбору коктейлей. Любим приходить с подругой за вкусными сырным и гребным супами, салатом Цезарь, наборами для компании из шашлыка и мини-колбасок. Придём ещё не раз! Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От a_masha96

Like Мне нравится

Шашлык здесь очень приятный, сального почти не наблюдал, вкусно, но персонал нужно немножко подтянуть, а точнее распределение их времени, иногда они просто не успевают обслуживать новые столики из-за хлопот со старыми, иногда приходится ждать по 10-15 минут

Отправлено 5 лет назад

От Николай Вторушин

Like Мне нравится

Это атмосферное и комфортное место. Здесь всегда можно очень вкусно покушать по относительно недорогой цене))) Все приносят вовремя и горячим. Официанты очень вежливые и всегда помогут с выбором. Рекомендую это место, не пожалеете))

Отправлено 5 лет назад

От Artyom Gladkov

Like Мне нравится

Посещаем на постоянной основе ваш бар, и всё очень сильно нравится) также вызвала хорошее впечатление ваш новый менеджер Рената, таких внимательных и компетентных работников встретить очень тяжело! Процветания и все благ Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Zhanna Cheglakova

Like Мне нравится

Всем привет,хочу поделиться своими впечатлениями о походе в бар-гриль Шашлыкофф,были там с друзьями год назад,не все понравилось,особенно обслуживание...на днях решили заглянуть покушать и были максимально приятно удивлены,сервис на высшем уровне,официант очень приятный,видно,что знает свое дело,кухня тоже очень вкусная,соотношение цены и качества в этом месте супер,обязательно придем еще,спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Добрый день! Посетили гриль-бар на Орджоникидзе всей семьёй! После посещения остались довольны, приятные вежливые официанты, очень милый администратор ,который не оставлял никого без внимания( интересовалась все ли хорошо), быстрая подача блюд , а самое главное было все вкусно! Спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Юли Трофимова

Dislike Мне не нравится

Очень неприятное ощущение от посещения данного заведения, еще до того как я получила свой заказ от официанта обратила внимание на то как обслуживали соседний столик, за ним собралась большая компания и заказывали они много... тарелки летали туда и сюда, потому как из того что приносила официант с кухни на стол разрешалось ей ставить в редком случае.... "Замените", "Сырое", "Не свежее" вот под такие комментарии мне принесли мой салат "Праздничный" который состоял из горы листьев салата, разрезанного помидора и холодной жаренной картошки, при том, что данный салат я пробовала в ШашлыкоFFе на Володарского где мне еще в него и мясо добавляли и причем все это было вкусно, а не так как тут... Менеджер или его зам. мне ничем не помогла, сказала что все у нас по рецепту все вымеренно в граммах..(да ну правда чтоль) стояла и закатывала глазки... Ни накормили вкусно, ни обслужили вежливо... идя сюда играй в рулетку повезет - не повезет.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

"Дешево и сердито" это про ШашлыкоFF. Еда не могу сказать, что вкусная, но и стоит не дорого, кальяны вообще не понимаю, кто их заказывает, второй раз бы точно не рискнула. Когда посещала заведение во время бизнес-ланча, не могла дождаться своего заказа, такое чувство, что официанты про меня забыли, в итоге пришлось уйти, не дождавшись своего кофе. (часть заказа все же принесли). Больше подходит для коллективных мероприятий, если бюджет ограничен, студенческий вариант, в общем)

Отправлено 5 лет назад

От kipri.kon11

Dislike Мне не нравится

По вечерам, когда многолюдно, обслуживание сводится к 0. Ожидание очень долгое, постоянно приходится звать официанта, напоминать про себя. В общем - вечером идти в щашлыкофф не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Ненароков

Dislike Мне не нравится

Шашлыкофф из места с доступной и вкусной кухней превращается в конвейер, которому нет дела до клиентов. Заходили на бизнес-ланч, сделали заказ. Повсюду слышались недовольные возгласы посетителей - кому-то принесли не то, кому-то уже час горячее не несут, кого-то обсчитали. Постоянно зависает терминал, таким образом расчет одного столика затягивается на 10 минут, а соседние столы уже недовольно бурчат. Что касается нашего заказа - мне не принесли соус, а когда я напомнила об этом официантке, она пообещала принести, да так и забыла. Когда вернусь минут через 10, он уже не понадобился. Но что самое интересное: на улице жара 30 градусов, заказываю специально морс и окрошку, надеясь охладиться, но нет: морс был горячим, а квас - теплым.

Отправлено 5 лет назад

От Лисч

Dislike Мне не нравится

Мясо может быть и ничего, но привезли его хололным и гарнир был полностью перевернут, видимо везли на ослах, котрые по дороге падали.

Отправлено 5 лет назад

От Eugen Moscow

Like Мне нравится

Отличное заведение. Овощи на гриле - шикарны. Мясо тоже! Единственное, хотели большой компанией собраться на завтрак 15 человек, так на пермякова сказали, что депозит 1000 должен быть, хотя с утра там всегда пусто. Спрашивается, зачем депозит, если итак придем и будет свободно - просто при нас будут двигать столы. Ну а так за счет разнообразия еды и адекватность цен - твердая пятерка!

Отправлено 5 лет назад

От leonid.andr72

Dislike Мне не нравится

Первый раз посетил Шашлыков по этому адресу, и остался крайне разочарован, официанта не дождаться, хоть занажимайся на вашу кнопку, блюдо горячее принесли холодным, на любое замечание огрызаются, спасибо за испорченный вечер!

Отправлено 5 лет назад

От begudov

Dislike Мне не нравится

Ставлю оценку исключительно за сегодняшний день. Шашлыкофф в ЦУМе посещали не один раз и, разумеется, есть с чем сравнивать. Конечно, были и свои плюсы и минусы, но именно сегодня обслуживание было незабываемое! Супруга пришла в заведение около шести вечера. Когда я ей позвонил, попросив, чтобы мои блюда пока придержали, она мне ответила, что сидит за столом ровно 25 минут и к ней официант ни разу не подошел, и, соответственно, заказ никто не принимал. Спустя полчаса бессмысленного ожидания супруга покинула заведение, в поисках другого. Спасибо, Шашлыкофф, было вкусно :/

Отправлено 5 лет назад

От Николай Королёв

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность официанту Андрею. Отличная скорость и приятное общение. Желаю по больше таких сотрудников как Андрей.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Маяковский

Dislike Мне не нравится

Ждал самовывоз 45 минут. Опоздал везде где только мог. Еда вкусная, но если забираете самовывоз готовьтесь ждать долго, хоть они и говорят 20-25 минут.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Моцный

Dislike Мне не нравится

Первое, что хотелось сказать - некомпетентный и невнимательный официант. Меню и составляющие даже основных блюд не знает - пол беды, но на столе постоянно был бардак. Несмотря на то, что девушка подходила к столику много раз, убирать она не спешила. Не хотелось портить настроение ни себе ни ей, поэтому терпеливо ждали когда же она сама поймет, но этого так и не произошло. Грязные салфетки и горы тарелок. На столе не освободили место, пока девушке не сделали замечание. Фото сделано уже после приборки, а тарелки все также стоят по 3 штуки друг на друге. Это при том что блюда то нам приносили, а вот убрать то ли брезговали, то ли не посчитали нужным. Шашлык жирный и невкусный (мяса в нем было мало). Заказывали салат (название не помню). Принесли три кусочка картошки и 2 мяса а сверху положили полную тарелку листьев. Попросили взвесить блюдо, оно даже наполовину не дотягивало до веса, указанного в меню. Салат поменяли, в подарок предложили десерт, но впечатление осталось ужасное. Я - человек не привередливый, но это же абсолютный беспорядок. Понимаю, что не бывает идеальных заведений, но чтоб так плохо, вижу впервые.

Отправлено 5 лет назад

От nadin_iv_72

Dislike Мне не нравится

Кафе уютное, но шашлыки не очень вкусные и громкая музыка. Была с компанией, не очень комфортно было из-за громкой музыки общаться.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Девятирикова

Dislike Мне не нравится

Пришли как-то отметить проводы друга в связи с переездом в другой город и вот что из этого вышло: почему-то в чеках заказанное пиво по 0,5 было в чеках разбито по гостям по 0,33 (заказывали не одну кружку естественно). Причем такое пиво оказалось даже в чеках тех людей, которые его даже не заказывали. На просьбу переделать чеки официантка отреагировала довольно грубо и ушла. Потом к нам уже подошла одна из администраторов, о там уже они приписали десерт не тому человеку, но этот вопрос уже решили между собой, так как находиться в такой атмосфере мы не хотели. Когда уходили персонал проводил нас совсем не добрым взглядом и никто не попрощался. Больше мы туда не ходим)

Отправлено 5 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Были месяц назад. Хорошее место, неплохой интерьер. Соотношение цена-качество хорошее. Блюда вкусные. Обслуживание немного хромает. Хостесс при входе болтала с кем-то, сказала нам, что мест нет, на что мы возразили, указав на пустующий столик. Официанты вежливы, но обслуживание долгое - минут 30 мы ждали шашлык, хотя в оправдание народа было очень много, все столики занимались почти сразу, как освобождались.

Отправлено 5 лет назад

От timpoll

Like Мне нравится

Понравился уровень оформления кафе и приветливость официантов. Будем вашими частыми гостями, по приезду в Тюмень.

Отправлено 5 лет назад

От Еремеев Евгений Леонидович

Like Мне нравится

Решили встретиться и отдохнуть у вас в баре с друзьями,с которыми очень давно не виделись,22.06.18 Вечер прошёл просто супер! Музыка современная,атмосфера праздника,персонал отзывчивый и добросовестный,кухня порадовала, и правда вкусно и по приемлемой цене! Обязательно ещё прийдем и не раз!

Отправлено 5 лет назад

От Tanya Bondar

Like Мне нравится

Бесконечно восхищаюсь ребятами и их работой! При таком огромном потоке людей сотрудники бара успевают делать всё быстро и качественно)) радуют такие отличные места, как Шашлыкофф:) спасибо, что всегда остаётесь на высоком уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Зашли как-то покушать с женой. Очень шумно, собеседника не слышно. Официанты половину заказа забыли, потом принесли не то, своего заказа ждали долго. Ценник приятный, размер порций хороший, но обслуживание оставляет желать лучшего.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Игнатенко

Dislike Мне не нравится

Хотела покушать карбонару, но перекусила пати баскетом в KFC. Дело было 12.06 в районе 17:00 - 18:00. Я 20 минут просидела в ожидании официанта. 20 минут никто не обращал внимания на то, что за пустым столиком сидит человек без меню. Большая загруженность из-за праздника? Это не серьёзно, ребят. О таких вещах нужно позаботиться заранее. В социальных сетях вы пишете о себе: «...высокое качество обслуживания.» Это и есть ваше качество?

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Заказал шашлык из баранины. Принесли 4 маленьких кусочка мяса. В трёх из них огромные жилы. Первым же укусом подавился. Мясо пришлось отрезать малюсеними кусочками от жил. Мясо само по себе отличное. Заказывал баранний шашлык в другом месте, мясо похожее, мягкое, но никаких жил и в помине не было. Место так-то хорошее. Если и брать шашлык то из куриной грудки, там точно ничего кроме мяса нету.

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Были в вашем заведении всей семьёй Все понравилось Кухня отменная, кальян хороший Официант Виктория супер официант, выписывайте премию) Менеджер Яна на 5+ выполняет свою работу В общем, только хорошие впечатления остались) Удачи вам в дальнейшем!

Отправлено 5 лет назад

От valera_filimonova

Dislike Мне не нравится

были вчера с друзьями.нас было шестеро,а меню подали только 2!!Насчёт меню, протирайте его хоть.Оно все липкое и грязное.Обслуживание крайне медленное.Мы бронировали столик, а за это полагается рулетка с розыгрышами.Нам никто не сообщил о данной акции,пока сами не прочитали.Официантка молодец,к сожалению не помню её имя.Ну а так общее мнение о заведении ,кафе-кафешкой с некрасивой подачей блюд.ценник низкий,это и оправдывает качество.И ещё нельзя делать раздельные счета ,если Компания более 4-х человек.

Отправлено 5 лет назад

От Аня А.

Dislike Мне не нравится

Офики медлят ! Еду принесли холодную ! Ценник хороший ! Вот и все !

Отправлено 5 лет назад

От Лера Половец

Like Мне нравится

Сегодня был проездом в вашего городе, заходил к вам. Быстро обслужили, вкусно накормили. В общем остался доволен

Отправлено 5 лет назад

От ecer_1999_aka47

Dislike Мне не нравится

Очень вкусно, правда! Ставлю троечку за несоответствие заявленному времени приготовления шашлыка, в меню написано 20 минут, по факту 30. И... пожалуйста, проведите тренинг по откупориванию бутылки вина. Накручивание бутылки на штопор официантом - очень не однозначное зрелище )))

Отправлено 5 лет назад

От Dasha Davidenko

Like Мне нравится

Добрый день! Заведение супер, вежливый персонал, вкусная кухня, быстрое обслуживание, очень понравился стейк из свинины с грудинкой и коктейль "босс молокосос" Бармены мастера своего дела) всем советую!!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Ковальских

Like Мне нравится

Всё очень понравилось, персонал добрый, позитивный, еда вкусная, цены тоже хорошие, атмосфера уютненькая, всем советую!)

Отправлено 5 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Отзывчивый персонал. Обслуживание быстрое. Меню очень разнообразное. Блюда вкусные. Все очень понравилось!!!!Люблю приходить с друзьями отдохнуть!!!

Отправлено 5 лет назад

От Катрин Куксгаузен

Like Мне нравится

Очень вкусно и уютно. Обслуживание очень понравилось. Вежливые официанты и администраторы. Постоянный клиент у вас. Если конечно не в отъезде

Отправлено 5 лет назад

От Максим Каргачев

Dislike Мне не нравится

Ходила на бизнес ланч - добавили блюдо в чек а меня даже не оповестили, я думала вхходит в бизнес ланч. Еще и официант так выкрутился типа - а я вот подруге вашей гооворил она была в курсе. Вообщем забегаловка и есть забегаловка. Не понимаю кто там любит вечерами посидеть

Отправлено 5 лет назад

От Наталья О.

Like Мне нравится

Давненько меня не было в этом заведении, прийдя сюда была приятно удивлена обслуживанием! В последний раз когда я здесь была, обслуживание ужасно долгое, все холодное, официанты ничего сказать по меню не могут. А тут официант Иван, тут не подобрать слов, такого быстрого и внимательного обслуживания я здесь никогда не видела, к таким людям хочется возвращаться снова и снова. Спасибо вам за него! Но и с недочётами столкнулись заказали сырные палочки были холодные, но тут же исправили принесли прям как надо горяченькие.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Тихомирова

Dislike Мне не нравится

Хотели с другом поесть шашлыка и решили зайти к Вам , заказали шашлык , ждали минимум час и то когда принесли шашлык уже как бы не горячий был а слегка теплый недожаренный , у меня аш челюсть онемела жевать его , в общем недоели мы , оплатили и быстро покинули ваще заведение , больше не ногой в вашу сеть шашлыков

Отправлено 5 лет назад

От Шамиль Умаханов

Dislike Мне не нравится

Сегодня была у вас, так вот, «Тёплый салат» очень жирный, масло капало с овощей, согласитесь сами, так быть не должно,я так думаю Второе, картофель в блюде оказался не только сухим , но и остывшим подавно! Научитесь делать правильно картофель, хворост, который подают и уже не впервые, ни как не вкусный! Третье, десерт убил окончательно, НЕДОПАНКЕЙКИ! Как можно такое выносить? Сухой и тонкий... не такие панкейки настоящие! Я расстроена , хотя когда - то ваш бар был одним из любимых

Отправлено 6 лет назад

От stop_13_94

Dislike Мне не нравится

РЕЗЮМЕ. Ставлю «двойку» за своевременное обслуживание и знание меню со стороны официанта в условиях полной посадки. Кухня и бар, к сожалению, не справляются со своей задачей как при полной (пятница, поздний вечер), так и при неполной (будни, бизнес - ланч) посадках. НЕДОСТАТКИ. 1. Чистота посуды, точнее ее практически полное отсутствие. Тарелки, в которых принесли шашлык и салат, а также бокал под коньяк и стопка под текилу БЫЛИ КРАЙНЕ ГРЯЗНЫМИ. На посуде обнаружены различные потеки, отпечатки, размазанные салфеткой пятна от соуса (в случае с шашлыком и салатом). 2. Чистота самих блюд. Заказали салат «Балканский», цена 89. Не дорого, но все же можно быть внимательнее и не класть в подобное блюдо, если не ошибаюсь, рукколу с грязным, земляным корешком. 3. Свежесть и качество продуктов. Прошу владельцев бара обратить внимание на свежесть мяса, из которого изготовлен шашлык, и на качество помидоров. От мяса исходит запах многократной перезаморозки, а томаты: жесткие, водянистые, как жевательная резинка. 4. Подача текилы. Крайне не аккуратное оформление шота, включая нарезку (толщиной в палец) толстокожего лимона.

Отправлено 6 лет назад

От annasinop1

Like Мне нравится

В Тюмени были в гостях. Водили деток в цирк. Очень удобно после развлечений было зайти в ШашлыкоFF. Спасибо за уютную атмосферу. Вкусненько. Остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Федорцова

Like Мне нравится

Были в вашем Шашлычке. Уютно, вкусно, недорого. Рекомендуем для семейного отдыха. Удобное расположение.

Отправлено 6 лет назад

От Вова Федорцов