Шашлык House, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Ангарская, 50/1


Шашлык House, кафе

3.1

10 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Ангарская, 50/1
Телефон +7(395)260-38-15
Сайт shashlik-house38.ru


Like Мне нравится

Были здесь в марте-все понравилось, цена приемлемая, порции большие. Советую попробовать у них картошку фри-она вообще на фри не похожа, но очень вкусная) Интерьер: не так красиво, как в кафе, но все же приятнее, чем в какой нибудь замызганной шашлычке ) Стоит заехать, если вам по пути или хочется покушать мясо поблизости с домом, чтобы не ехать далеко)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина С

Dislike Мне не нравится

Раньше было хорошо. В последнее время испортились! Шашлыки стали меньше по весу. мясо для шашлыков не маринуют, также как и еуринный! Просто голень подаренная на углях. Даже не соленое и снаружи в углах. В итоге все перерачкались да и не вкусно! Вечером ещё и живот болел. Ранее и комплексный обед был неплохой, сейчас же и он стал не вкусный. К тому же, частенько компании крепкие напитки распивают. Для придорожного кафе это нонсенс. Увы! Жаль. Ещё, как то знакомые, не иркутяне, спрашивали где по дороге шашлыков поесть., мы посоветовали ШашлыкХаус. После посещения, знакомые нам высказывали, ругали, что мы им посоветовали это кафе

Отправлено 6 лет назад

От Foxtrot First

Dislike Мне не нравится

Заехали перекусить с семьей вечером, а ночью у всех началась рвота, были 2 взрослых и 3 ребенка. На первый взгляд все понравилось, было вкусно, но увы такие неприятные последствия.

Отправлено 6 лет назад

От sibregion-irk

Like Мне нравится

вкусный шашлык по приемлемой цене

Отправлено 6 лет назад

От Александр Береснев

Like Мне нравится

Сегодня решили с напарником заехать сюда на обед,ну в принципе всё понравилось и еда и цена и шашлык и люля,обслужили очень быстро,я такого и не ожидал,шашлык и люля свежие! Чисто,народу мало,не кто не мешает,большие светлые окна хороший обзор объездной дороги,опрятные и доброжилательные девушки-офицантки,вообщем нам с напарником понравилось,рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Шашлык - тема сложная. Во всех шашлык - барах, в которых мне доводилось побывать, мясо готовится на гриле или на электрошашлычнице. То есть это и не шашлык вовсе. Вкусно, спору нет, но совсем не то. А места, где готовят настоящий шашлык, как правило, к приличным не отнесешь. Грязные столики и стены, тараканы, одноразовая посуда, липкие ленты для мух, свисающие с потолка, все в этих самых мухах, мясо несвежее, ну и контингент, посещающий такие заведения весьма отличается от контингента ресторанов. Стоит добавить к этому неряшливых официанток, посторонние неприятные запахи, свору собак, обитающих рядом - и шашлыка уже совсем не хочется) А тут Шашлык-Хаус. Просто спонтанно зашли туда, мимо ехали. Интерьер меня, признаться, просто огорошил. Ожидаешь-то как всегда замызганные столы и стулья, а все совершенно иначе. Красиво и современно. Просторно. Много окон,ощущаешь себя, словно в аквариуме, но это совершенно не смущает. Можно любоваться видом. Особенно здорово это делать в вечернее время, во время заката и, когда совсем стемнеет. Обслуживание неплохое, вежливая девушка за стойкой все подробно расскажет и покажет, официантки так же приветливы и улыбчивы. Особое внимание стоит обратить на интересный большой круглый мангал, ну и, конечно, на то, что за процессом приготовления можно наблюдать. Никакого вчерашнего разогретого мяса, все с пылу с жару. Среднее время ожидания - 20 минут. Про главное - про шашлык. Мы заказали свинину с салатом из свежих овощей на гарнир. Отлично приготовлено, мне пришлось по вкусу. То что нужно! Свинина сочная, не пересушили, приправ в меру, жира почти не было. Салат тоже неплохой, все овощи были свежие, лаваш тоже съела с удовольствием. Соус немного островат, но это только мое мнение - я вообще не люблю острое, поэтому не могу судить объективно. Забыла добавить - порция большая, я объелась:) Придем снова, так как мы большие любители шашлыка!)

Отправлено 6 лет назад

От ladyice91

Like Мне нравится

читала эти старые отзывы, думала заехать по пути. И не пожалела, часто езжу в Ангарск мимо этого кафе, очень удобно. Есть бизнес ланч, девушка которая принимает заказы вежливая. расскажет про каждое блюдо. Панорамное кафе, мясо вкусное, нет долгого ожидания. Помещение закрытое, поэту нет никаких запахов от заправки и тд. Сам шашлык тоже в помещении готовится, причем на открытой кухне, где можно смотреть за заказом. очень порадовало что можно заказать с доставкой , так еще и какой плюс, что по новоленино в отличие от других кафе, доставка бесплатная.

Отправлено 6 лет назад

От клиент

Dislike Мне не нравится

Шашлык вкусный.. Порция средняя.. В беседке сидели псы.. Весело конечно.. Беседки грязные. Пачка влажных салфеток ушла на полстола

Отправлено 6 лет назад

От Вахтанг

Dislike Мне не нравится

Шашлычка на заправке. Какие вызывает ассоциации у вас эта заезженная фраза? Махмуд у ржавого мангала...липкие столики...мухи...мясо второй свежести...деревянный скворечник на окраинах цивилизации... А вот и нет! Не так! Заведение современное и выполнено в формате "стекляшка". Всё оборудование новое. Этакое ощущение безмерного пространства и времени - вот так сидишь, а за стеком проплывают машины по трассе, подъезжают, заправляются, снова уезжают. Можно долго сидеть и наблюдать за этим броуновским движением. Успокаивает и умиротворяет. Особенно в вечерних сумерках. Здесь подают несколько видов шашлыков и люля, всё лежит в натуральном виде в морозильном прилавке. Заказываем антрекоты, куриные сердечки и люля из говядины. Жаль что кончилось утиное филе... Порция от 200 рублеусов. Ожидание минут двадцать - всё ведь жарится/печётся именно что на живом огне а не из-под электрошашлычницы. Процесс можно наблюдать - кухня за стеклом совершенно открытая. Порции приличные, подаются с красным соусом и лавашем. Тоже вполне себе недурственным. Порядка 30ти посадочных мест. Есть аквариум, телевизор и туалет. Всё мотоциклирует. Я поставлю "нормально" за вкус свежепрожареного мяса, на этом фоне отходит на задний план и не расторопность официантки и наличие каких-то полузасохших салатов... Всё это скрадывается атмосферой и вкусом... Заедем ещё заесть наши горести!

Отправлено 6 лет назад

От Ворчун

Dislike Мне не нравится

Отвратильное обслуживание. Официантка рассеяния,столы не убирались после посетителей. Приборы столовые не были поданы в нужном количестве. А "шашлычок" в комплексном обеде вообще нечто. Администрация,примите меры!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kalevana19