Шашлык & Пляски, гриль-бар отзывы и оценка

Курган, Пичугина, 9


Шашлык & Пляски, гриль-бар

3.8

26 оценили
Категория Бары, Рестораны, Суши-бары / рестораны
Город Курган
Адрес Пичугина, 9
Телефон +7(352)241-33-44
ВК shashlikandplyski


Like Мне нравится

Шашлык супер! Молодцы! Цена тоже достойная, порция норм))))) Оценка 5+ из 5))) Пробовал много, где шашлык у вас точно самый вкусный.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Маринин

Dislike Мне не нравится

Заведение не удивило своим интерьером. Уже становится ожидаемым что при названии,"bar and grill" мы попадём в копию франшизы "шашлыкоff". Что касается блюд, исполнение было достойным, спасибо поварам, но рецептуры оставляют желать лучшего. Технолог, который придумал жареные гренки намазать майонезом, скажи для чего? Лучше подавать соус отдельно. Конечно благодаря этому майонезому шлепку, в меню выход гренок кажется более внушительный. В целом заведению есть куда развиваться и свою аудиторию при должном управлении оно завоюет.

Отправлено 5 лет назад

От shpekit

Like Мне нравится

Хорошее местечко. Отмечали День Рождения подруги все понравилось. Готовить очень вкусно. Программа очень веселая. Очень вежливый официант Татьяна. Спасибо. Нам все очень понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Козлова

Like Мне нравится

Единственное заведение, где всегда веселье по моему. Была раз 5 уже. Всегда народу много, музыка веселая, персонал хорошо обслуживает, кухня вкусная. Ну реально, как будто не курганское место.

Отправлено 5 лет назад

От Софья Дмитриевна

Like Мне нравится

Очень понравилось!!!! Вы молодцы, шашлык вкусный!! Пляски-тоже супер. Мы были вчера у Вас на танцевали до упаду. Спасибо Вам за подарочек в честь Дня Рождения. Только положительные эмоции. Вы крутые, спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Шнурова

Dislike Мне не нравится

Кухня вкусно, поэтому 2, а не 1. Заведение кафе гриль-бар, а поведение как 5 звездный ресторан. Дресс-код ??? Вы о чем вообще??? С дороги, заехали - администратору не понравилось, что в спортивной кофте. Ранее были нашли волос в стейке. Заменили, ну как заменили. Оставили половину того же самого куска + половинку нового, раздавленного посильнее, что б полноценным блюдом казалось. А шмон на входе!!! Если вы ради безопасности, то металлорамки больше эффекта дают, чем охрана )))))) проверяющая только мужской пол. С такой проверкой можно, что угодно занести, достаточно попросить это сделать девушку или положить в носок, так как охрана почему-то думает, что все опасное только носят на поясе

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Прокуров

Like Мне нравится

Были 09.06 с коллегами по работе! Все понравилось! Шашлык вкусный! Название оправдано!)))) все понравилось, программа веселая! Будем к Вам ходить постоянно!

Отправлено 5 лет назад

От Злобный критикмен

Dislike Мне не нравится

Столкнулись с хамским отношением администратора (имени к сожалению не запомнила, блондинка не высокого роста).Заказали столик на 21,00. Приехали в бар, где нам сказали, что столик отдали другим и есть места за барной стойкой. По словам админа нам звонили 7 раз и не смогли дозвониться. Достав журнал звонков, админ продиктовала номер, где, записывая, ошиблась на последнюю цифру, вместо 9 набирала 0. Не признав свою вину, девушка отказывалась отдать нам деньги за вход, т.к. нас не устраивал предложенный вариант, при этом даже слушать не хотела, а на повышенном тоне разговаривала с клиентами перебивая и не стараясь найти компромисса.В конечном итоге деньги были возвращены, но настроение сами понимаете было испорчено. По заведению ничего сказать не могу, т.к. мы просто ушли. Советую руководству провести тренинг с персоналом на тему "Культурное общение с клиентами".

Отправлено 5 лет назад

От stasia

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Просто очень не доволен отношением админа(дамочки по имени ольга): Забронили столик, задержались, но при этом позвонили, предупредили об этом. В ответ Нам было сказано: хорошо, ждем! По приезду было сказано: места только у стойки т.к. вы не успЕли! Как Мы не успели???? Почему не позвонили? Мне больше не о чем с вами разговаривать!!! ( адм. ольга)

Отправлено 5 лет назад

От Лащинин Юрий

Like Мне нравится

Отдыхали в субботу компанией, остались только положительные впечатления. Шашлык действительно вкусный! Программа понравилась, группа, которая выступала - молодцы! Хорошее место, будем ещё ходить постоянно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Поликарпова

Like Мне нравится

Молодцы ребята, открыли вкусное, хорошее, танцевальное место! Все понравилось! Будем вашими постояльцами =)

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Были здесь 12.05.18.Все отлично, НО принести Латте в кружке для эспрессо (на крайний американо) и это официально 250 мл, это верх бесстыдства и не знания основ ресторанного (кафе , гриль-бар, кабак, как хотите) дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От Kseniya Burdeeva

Like Мне нравится

Позитивное заведение! Были большой компанией в пятницу , в полночь. Приняли горячо. Кухня хорошая, шашлык вкусный, пиво свежее. Есть функция заказа песен, можно погорланить с друзьями любимые песни. Отдельная благодарность официанту Анне и бармену Антону !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mennen575

Like Мне нравится

Посетили вообще заведение и остались в восторге,)) очень вкусный шашлык,! Мы очень сомневались идти к вам или нет, но ни разу пока были у вас не пожалели что пришли)) уютная атмосфера, приветливый персонал, что не везде встретишь в последнее время! Обязательно придём ещё )

Отправлено 6 лет назад

От светлана

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями на майские праздники. Хочется пожелать заведению успехов. Все было хорошо мы даже были удивлены, цены на меню достойные, еда вкусная. Официант Анастасия молодец! Удачи Вам! Будем к вам приходить постоянно.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Антонов

Dislike Мне не нравится

Была в этом заведении два раза, в начале марта, как открылся и в конце апреля, в апреле приезжала в свой день рождения потанцевать. Хороший интерьер, цены, меню и готовят вкусно, музыка не плохая. Но вот подводит персонал, ни разу никто не рассказал про акции, вообще ни разу!!! Узнала о них, только подписавшись в контакте. Охрана хамло, такого я еще не встречала, нужно вежлевее себя вести, особенно с девушками!!! Один кальянщик молодец парень). К такому персоналу нет желания возвращаться. Ушли просто в шоке. Советую провести беседу со своим персоналом и жестко штрафовать за это.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Павлова

Dislike Мне не нравится

Копия шашлыкова с танцполом. Напоминает плей кафе только с меню и оформлением из шашлыкова(только половину меню скопировали и упростили, некоторых коронных позиций оригинала нет) , антураж тот же , досмотр сумок и карманов такой же как и в плейке(...). Порция шашлыка меньше (половина шампура примерно), гарнир только один, его тоже не сказать что много, ну и лаваш ещё. Само мясо , ну есть можно. Интересно что мангал прям в зале стоит, за стеклом. Так как заведение направлено на танцы , компанией посидеть , пообщаться приходить не советую , музыка дико орёт и нормального общения не выйдет , оригинал заточен под это , а здесь все под танцы. Место такое себе , один раз прийти и убедиться в том что копия хуже оригинала можно , вот только зачем?

Отправлено 6 лет назад

От ShepardKGN

Dislike Мне не нравится

Добрый день, вчера посетили ваше заведение, все в принципе хорошо, еда и напитки, все не дорого, НО есть одно НО‼️ Почему у вас играет только Русская Музыка, это что за дискриминация, мы пришли заплатили денег и хотим послушать то ради чего пришли, потанцевать то под что мы хотим, диджей даже за деньги отказал в выборе своей музыки, это что за Кошмар‼️ Вы тогда пишите и анонсируйте, что у вас только русские песни, зачем людей вводить в заблуждение, если ваш Директор считает это хорошим ходом, он ужасно ошибается, поверьте к вам мы больше не прийдем и другим про эти возмутительные вещи расскажем‼️❗️‼️

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Минина

Like Мне нравится

были на открытии кабака. все здорово официантки вежливые, быстрые блюда хороши......... НО вы ни как не ШАШЛЫК колбаски, сосиски, но не шашлык. меняйте название или шашлычника. мясо мягкое но горелок!!!!!!!!!!!!! а так все супер

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Савин

Like Мне нравится

Отдыхали у вас компанией пару дней назад: атмосфера, кухня все на очень хорошем уровне. Жене очень понравился шашлык из лосося и возможность потанцевать. А учитывая акции на пиво к пивным тарелкам, получилось весьма недорого. Дальнейшего вам развития и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Были 30.03.2018г все понравилось вкусно и не дорого, программа была тоже супер весело провели время. Обязательно еще будем ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Миронова-Мухамедрахимова

Like Мне нравится

Ходили 23 марта. Музыка нормальная, пиво по приемлемой цене. Атмосфера зажигательная. Не хватает кнопок для официантов. Интерьер прикольный.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Пантелеев

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Я,конечно,все понимаю,новое заведение,но не настолько же плохое обслуживание. Были у вас вчера,думали открылось ещё одно новое прекрасное заведение,но это просто копия шашлыкова. Отличие только в ценах,которое совсем не радует, и так называемом «танцполе» Зачем открывать заведение такого формата,если в городе уже есть такое. Интерьер,заголовки,Акции и прочее,все это мы уже видели и пробоволи. Качество еды порадовало. Перебор с программой,слишком все наиграно и ваши шоу оставляют желать лучшего. В общем впечатление ужасное,остались недовольны. Но,как говорится «с пивом потянет» Если уж и идти к вам,то только за «плясками» Придумайте что-нибудь необычное,своё,то чего нет,тогда и будут ценить и посещать ваше заведение,ведь хороших заведений в нашем городе так мало. Процветания вам и удачи!

Отправлено 6 лет назад

От alexpot