Шашлык №1, кафе отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 12а (1 этаж)


Шашлык №1, кафе

4.3

22 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Красноярск
Адрес Воронова, 12а (1 этаж)
Телефон +7(391)277-44-77
ВК shashlik_n1


Like Мне нравится

Шашлык просто бомбовый!! Всем кто не ел еще здесь мясо, советую просто попробовать! Теперь с пацанами только сюда ездим! Реально от души готовят!

Отправлено меньше минуты назад

От Карташов К.

Like Мне нравится

Крутое место одним словом ! Наконец то на районе появилось где посидеть можно )) Внутри все цивильно, приятно находится )) Мясо просто слов нет, за него отдельный респект )) Скоро еще кальян появится сказали )) Плохо что уже в 10 закрывается, самая движуха когда начинается

Отправлено

От Злой Гений

Like Мне нравится

Совершенно не согласен с предыдущим отзывом. Кушаю здесь с момента открытия, и только раз было нарекание к шашлыку (много прожилок в свинине), в остальных моментах всегда все было круто. Люблю мясо пожирнее, о чем тут уже знают и жарят мне всегда жирные куски))

Отправлено

От Роман24

Dislike Мне не нравится

Мясо было сухое и не вкусное был первый раз и больше никогда не вернусь,пусть кому-то и хорошое попадалось мне раза хватило,был не один все кто попробовал мое мнение полностью поддержали мясо сухое и не вкусное!!

Отправлено

От Honda Accord

Like Мне нравится

Живем в этом доме. Который день все собирались сюда зайти, да все как то ноги не несли после работы) В выходной день наконец наведались) Что сказать - выбор мяса действительно огромный, есть даже оленина! Ну мы решили пока не экспериментировать и взяли себе с мужем шашлык из свинины, детям из курицы (которой кстати 3 вида аж!) Мясо очень понравилось, дети правда не осилили все - порции и вправду большие)) Когда будет лень спускаться, закажем доставку)))

Отправлено

От Юлия Сергеевна

Like Мне нравится

это место порекомендовала подруга-говорит там готовят превосходные шашлыки. решили с девочками заказать себе на обед в офис.. и действительно вкус нас поразил))) порции большие (все съесть не одна из нас не смогла, забрали домой), мясо сочное, горячее.. Эх, если бы не слежка за фигурой, ела бы каждый день)) Спасибо ей что открыла для нас это место

Отправлено

От Маша-Растеряша

Like Мне нравится

Однажды муж, вернувшись с работы привез шашлыков. Я не любитель данного блюда, если только на природе, но попробовав этот шашлык я резко поменяла свое мнение! Не знаю как у них это получается, но мясо просто изумительное! Особенно свинина)) Всем любителям данного блюда (а таких думаю большинство) советую хоть раз попробовать там шашлык! вы поймете о чем я говорю P.S с нетерпением ждем когда у вас появится доставка)

Отправлено

От Ирина Мягкова

Like Мне нравится

Каждый день проезжаю мимо вас, но только сегодня вас заметила! С дороги плохо видно(( Кафе не большое, но очень уютное. Приветливая девушка администратор)) Подумала что здесь продаются только шашлыки, но нет - меню достаточно разнообразно! Заказала солянку, долма и лепешку с сыром. Все очень понравилось, готовят вкусно и цены демократичные. В следующий раз ждите на шашлыки))

Отправлено

От semenovalena868

Like Мне нравится

Про вкус шашлыка сказать не чего не могу, не пробовала еще.. А вот плов мне очень понравился. Повару пять баллов! Рисинка от рисинки, мясо мягкое, много его) К плову бесплатно подают салат, что очень приятно)) Давно такой не ела, вернусь обязательно!

Отправлено

От Радужный цветок

Like Мне нравится

Выражаю от чистого сердца вам благодарность мои хорошие! 9 июня отметили в стенах этого прекрасного заведения мой юбилей. Компания была хоть и не большая, зато очень дружная;) В узком кругу так сказать;) Ребята организовали нам все на высшем уровне, все приготовили, накрыли столы к нашему приходу) Кухня достойна высоких похвал! Позаботились обо всем, даже такси нам вызвали) Очень приятно! Будем возвращаться к вам снова и снова!

Отправлено

От Галина Котова

Like Мне нравится

Солянка обалденная здесь! Пельмени тоже, напоминают вкус как в детстве мамка дома лепила! Порции большие, советую попробовать

Отправлено

От Саня47

Like Мне нравится

Отличное место, часто берём на вынос! Здорово, что подобные заведения появляются в Красноярске! Вы большие молодцы! Удачи!

Отправлено

От olenka-fedorova-1989

Like Мне нравится

Очень вкусный шашлык! Зашли вчера первый раз и решили прийти еще. Был только один недостаток - закончился хлеб и лепешка с сыром (которая тоже очень вкусная) была предпоследняя, хотя было всего 17 часов. Оценку за это не снижаю, но прошу обратить на это внимание.

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день. По рекомендации друзей заказывали у вас доставку 17.05. Мясо действительно оказалось вкусным, в меру прожаренное, не пересушенное. За 250 р вполне не плохая порция шашлыка. Доставка заняла менее часа. Из минусов хотелось бы отметить способ подачи - пластиковый контейнер это уже прошлый век. Стоит подумать над этим, и найти другое решение.

Отправлено

От Алла Викторовна

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер,сегодня в первый раз зашли в это заведение. Уютно , но это все что было хорошего в наших впечатлениях. Заказали два шашлыка из свинины, честно мясо приготовленной не очень, лук маринованный вообще просто отвратительно,а соус мало того что выбор просто "огромен" мы его так и не увидели . Деньги с нас взяли за все и контейнер и мясо,и соус... Но порадовали отсутствие и вилочек и салфеток .. шикарный сервис!! Вы и правда номер" 1". Ребята вам еще до этого расти и расти!! Желаю удачи, и помните сервис и качество вот залог успеха. Ну а мы к вам больше не придем ,да и знакомым ни кому не посоветую.

Отправлено

От mari

Like Мне нравится

Шашлык №1 потрясающее заведение, отдельная благодарность администратору-кассиру Ирине, за доброжелательное отношение и чистоту в заведении. Спасибо за быстрое обслуживание и вкусную еду

Отправлено

От Svetlana Protazyuk

Like Мне нравится

Уже по традиции встречаемся здесь семьями на выходных. Заведение нам всем нравится, атмосфера дружелюбная. Нет пьяных компаний, можно спокойно брать с собой детей)) В основном заказываем мясо, готовят тут его отлично. По началу заказывали и детям по порции, но потом поняли что осилить им так много не под силу еще)) Стали брать одну на двоих)) P.S. отдельное спасибо Андрею что не выгоняет нас ровно в 10, когда наши посиделки затягиваются;))

Отправлено

От Светлана Никитина

Dislike Мне не нравится

Решил зайти сегодня с ребенком попробовать шашлык. Интерьер заведения незатейлив, но достаточно уютно. Блюда заказываешь самостоятельно, за стойкой администратор принимает заказы. Еду по приготовлению забирать нужно самому и это не хорошо, не плохо, просто такая концепция. Плюсы заведения, их немного, а именно один - чистота и порядок. Чисто везде помещение, посуда, и т.д. Ну а теперь о проблемах. 1. Девушка администратор, с повышенным ЧСВ. 2. Мясо жарится на электричестве, может я ошибаюсь, но запаха дыма нет вообще. 3. Себе заказал баранину, сыну шашлык куриный. Попробовав баранину я сразу сообщил администратору, что это не она. Администратор сказала, что повар бьет себя в грудь, что это баранина. Я ем только баранину, и вкус, а главное запах ее знаю. Возможно ее вымачивали долго для мягкости и вкус изменился, но ладно оставим это, все веселье впереди. Ребенок пробует свой куриный шашлык и спрашивает: пап, а точно у меня курица? Я говорю, что конечно уж курицу перепутать.... Дает мне попробовать и тут я понимаю, что лыжи у кого-то не едут. Зову администратора, спрашиваю: а это курица? Говорит, что повар опять заверяет, что это ничто иное как кура. Мне стало интересно, прошу позвать этого спеца, чтобы он лично подтвердил. Он посмотрел и не моргнув глазом выдал - курица. На что я их предупредил, что будет написан отзыв с фото этой ранее хрюкающей куры. Поитожу: испортило впечатление отношение персонала, они ругались на кухне и это было слышно всему залу. Администратор не извинилась, хотя можно было признать ошибку, и этого достаточно, вместо этого я услышал от администратора о её богатом ресторанном опыте и что повара накажут, так как она тоже считает, что мясо повар перепутал. Порции большие, но вкус на 3. Надеюсь отзыв поможет руководству сделать правильный выбор. Фото "курицы" прилагаю.

Отправлено

От yudin77.82

Dislike Мне не нравится

Добрый день!к мясу претензий нет,все очень вкусно,но подача оставляет желать лучшего.Во-первых горячие блюда,наверное должны подаваться в ланч-боксах.Во -вторых можно было,хотя бы на лист салата Мясо выложить.В-третьих,мне кажется,что лук маринованный и соус это неотъемлемая часть для шашлыка,если это у Вас идёт за отдельную оплату,то оператор ,который принимал заказ,должен был об этом предупредить)в целом ставлю 3)но Мясо вкусное!)успехов вам!)

Отправлено

От Анастасия Мескова

Like Мне нравится

С недавхин пор ездим сюда на обед каждый день, работаем не далеко. Посоветовал коллега один, сейчас весь салон подсадил на их кухню)) Особенно нравятся фирменные пельмени, вкус детства напоминают)) Мясо тоже отменное, особенно свинина

Отправлено

От sheremetjevivan

Like Мне нравится

Сколько раз сталкивалась с тем, что в Красноярске не где съесть настоящий шашлык в комфортной обстановке! (а иногда так его хочется)) Одни обшарпанные забегаловки или рестораны с мясом на гриле! В роще бываю редко. Вчера вечером, возвращаясь от подруги, увидела красивую вывеску с дороги. Решила заехать оценить. Что сказать - заведение подкупает со входа. Внутри интерьер простенький, но находится приятно. Чисто (это для меня важно!) Персонал внимательный, улыбчивый, не навязчивый. Подача еды красивая, на фирменных досках (а не в тарелках колхозных) И главное я здесь увидела тот самый настоящий шашлык!

Отправлено

От Леди Ди

Like Мне нравится

Я учусь и живу рядом с этим местом ) Внутри очень приятно находиться, играет хорошая музыка ) Периодически заходим сюда с подругой вечерами посидеть, выпить кофе ) Это стало для нас уже излюбленным делом ) P.S. за бесплатный вайфай отдельное спасибо ))

Отправлено

От sonyasamarskaya