Шашлычок, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 55/1


Шашлычок, кафе

1.6

5 оценили
Категория Кафе
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 55/1


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Истеричная официантка! Нас не стали обслуживать тк нас было больше 6 человек!!! Вам что, деньги не нужны?! Пишут что шашлык не вкусный... нам его пробовать не удалось... но видать.. все к лучшему. Никому не рекомендую посещать это место! Еще просили депозит 800 рублей с человека, за то, чтобы посидеть на улице, на жаре... на деревянных лавочках. Бред

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Поплутина

Dislike Мне не нравится

Такого отношения к клиентам не встречал нигде! Ужас. Пришли большой компанией, в 7 человек. Сели за стол, оформили заказ - не хилый такой. Официантка встала в позу: больше 6-рых не собираться. В смысле?!? А вот так: если вас больше шести - давайте депозит по 800 р с носа. Рядом садиться нельзя, стулья сдвигать нельзя. Терпим, рассаживаемся за разные столы: 5 за один, два - за второй. Говорим: ок, давайте принимайте заказ от двух разных компаний. Ни в какую! Начала кричать, грубить, повышать голос. В какой-то момент стало понятно, что клиенты им не нужны - ушли в другое место, где нашу компанию в 7 человек накормили, напоили и получили свой доход. Теперь каждую пятницу мы собираемся там и оставляем деньги. А Шашлычка пусть лесом идет с такой клиентоориентированностью.

Отправлено меньше минуты назад

От Евгений Мобильный

Dislike Мне не нравится

Бегите отсюда, даже не заходите. Такого хамства и отвратительного обслуживания редко встретишь, хотя с виду заведение показалось нам приличным. Компанию из 7-рых человек просто выгнали официанты, заявив, что больше 6 собираться у них нельзя. WTF???? Стулья, лавки сдвигать нельзя, а места рассчитаны на шестерых. Если вас больше - потребуют по 800 руб с человека в виде депозита. После того, как официантка отказалась нам обслуживать, нахамила и наговорила гадостей, ушли и больше туда ни ногой.

Отправлено меньше минуты назад

От Evgeny Mobilny

Like Мне нравится

Шашлык вкусный. Из-за него и ходим. Кто любит выпить - можно приносить алкоголь с собой. Кондиционер слабоват, летом это серьезный минус. В остальные сезоны - все хорошо. Особенно если на улице.

Отправлено

От Олег Александров

Dislike Мне не нравится

Отношение персонала к клиенту просто ужасное! Нам не разрешили сесть втроём за столик на улице , взяв стул из их помещения , ссылаясь на то , что их отругает начальство , и буквально вырвали этот несчастный стул из -под девушки! Можно же придумать было компромисс , ведь мы их клиенты , их заработок ... некрасиво , очень неприятно , больше не придём к ним , хотя заведение удобно находится и по ценам приятное , но смените отношение к своим клиентам !

Отправлено

От Яна Рябьева